Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
41 отзыв
Центр города, всё в шаговой доступности. С питанием проблем нет - всё внизу.
-
Расположение просто бомба. Всё рядом. Мебель уже начинает уставать, я про диван. Если вы на машине заедете во двор, то выехать можно не раньше 8 утра, это минус.
очень удобное расположение, можно парковаться во дворе, за шлагбаумом, свободная комната, в которой две большие двухспальные кровати и диван. диван не очень удобный именно, чтоб спать( простынь съезжала), зато сидеть удобно. заселились быстро, всё рассказали, показали. Спасибо!
Очень чистая квартира в самом центре города.
В квартире есть кондиционер, но он не работает. Выбирали эту квартиру по большей части из за кондиционера и вместительности. Попросили обеспечить нас хотя бы вентиляторами, получили ответ, что мастер по ремонту кондиционера вызван🤷♂️. Было очень жарко! Окна открыть тоже не возможно, так как центр города Петрозаводска ночью не спит.
Хорошая, приятная квартира в центре города, огромная комната, светлая, с достаточным комфортом разместились 5 человек. Всё необходимое есть: посуда, чайник, стиральная машинка и посудомойка.
Есть некоторое несоответствие с фото, не критичное, но все же. Диван в комнате огромный, но спать на нем сложновато, к 2-спальной кровати и 2-местному дивану нареканий нет.
Комфортная квартира в самом центре Петрозаводска. Расположение супер! Все прошло на лучшем уровне.
Из плюсов - было чисто, в квартире есть большой тв, посудомойка и вся посуда хорошая, сервис по заселению работает отлично, администратор встретил, всё показал и рассказал, на вопросы отвечали оперативно, есть сейф для самостоятельного выселения.
На фотографиях другие диваны и в целом по фото квартира выглядит намного лучше, чем в действительности. Качеля уже давно не целая и не безопасна для использования, но ее почему-то не убирают. rnТакже в квартире старая мебель - один диван облез, другой диван возле окон опасный - так и хочет перевернуться, если на нем сидит больше двух человек. Запах в квартире очень неприятный, к которому невозможно привыкнуть. Старые полотенца - уже истончились и выстирались. Пол просел в коридоре. И шторы еле закрываются, обветшали совсем. rnВ общем - в такую квартиру не более, чем на одну ночь, чтобы потом уехать на поезде дальше.
Хорошая квартира за свою цену. Красивый вид из окон (см.фото))и удобное местоположение.
-
Расположение напротив жд вокзала, удобно было по приезде недалеко нести вещи и в последний день сдать на время экскурсии вещи в камеру хранения вокзала.rnЦена в 3 раза ниже гостиничнойrnПошли навстречу, заселили на 20 минут раньше договорённости (было важно)rnСогласовали бесконтактный выездrnДонесли недостающее постельное белье (да, пары простыней не хватило, выявили при приёмке; полотенец было даже с запасом)
Центр. Парковка во дворе. Тишина в подъезде.
Месторасположение.rnБлизость к транспортной структуре.rnРядом вокзал и целый ряд кафе и ресторанов.
Отличное расположение, рядом с вокзалом. Много пространства в квартире. Приехали рано, по договоренности произвели заселение ранее указанного срока, без дополнительной доплаты. При выезде также договорились о возможности выехать позже указанного времени, так как квартира не была забронирована.
Квартира в самом центре города, с видом на здание ж/д вокзала. Многие экскурсии отправляются от вокзала, что очень удобно. Просторная. Нас было трое, тесно не было. В квартире есть все необходимое. Заселение-выселение удобное. На вокзальной площади есть шикарный рыбный магазин (Федоренко), из окна квартиры его видно.
Очень хотелось отрегулировать водогрей, вода или слишком горячая, или водогрей гаснет. Нас при заселении просили ничего не трогать на водогрее, мы и не трогали. Но отрегулировать точно нужно.
Хорошая квартира, удобное расположение. Есть сложности с водой, проблематично настроить нужную температуру
Расположение, достаточность посуды. Не смотря на неочищенный двор достаточно мест для парковки.
Запах старого дома в подъезде. И неожиданно, отсутствие какой либо кухонной бумаги (салфетки, полотенца), даже туалетная бумага - один рулон. Пришлось в качестве салфетки использовать одно из полотенец.
Квартира удобная, чистая, хозяева всегда на связи.
Все хорошо, было выдано 3 комплекта постельного белья на всех.rnОчень понравилось расположение
Рядом с вокзалом, быстрое заселение.
Квартира расположена близко к ЖД вокзалу, рядом есть все нужные магазины. Мы приехали очень рано, нам пошли навстречу и заселили раньше на четыре часа. В квартире есть все необходимое для проживания в течении нескольких выходных.
Дом в не очень хорошем состоянии, проблемы с канализацией и, как следствие, с запахом в подъезде. Во дворе зимой тяжело - снег и лёд не убирают, а подъезд посреди дома и полдвора нужно проходить в любую сторону.
Близко с вокзалом. Всегда на связи. rnВсе соответствует фото. Цена соответствует. Квартира подуставшая, в подъезде запах от плохой канализации, пахнет и в квартире
Чистота, комфорт, удобное расположение. Уютно, просторно, достаточно места для 4-х, 5-ти человек. Есть всё необходимое чтобы отдохнуть и набраться сил после путешествий.
Не работал электрический чайник, пришлось воду для чая кипятить в кастрюле.
Локация квартиры - идеальная. Все рядом: рестораны, кафе, музей, набережная, жд вокзал. rnПо квартире: все чисто, но косметический ремонт ей уже нужен. Не все работает и стоит устойчиво. Но в целом жить не мешает. 2 ночи провели - в квартире только спали. Остальное время прогулки и экскурсии. Локация - идеальная для этого.
Рядом ЖД вокзал. Набережная в 20 мин. ходьбы. Удобная 2х спальная кровать и два дивана. Было чисто
Центр. Напротив железнодорожного вокзала.rnВсё в шаговой доступности. До набережной 10 минут пешком.
Местами нарушен ремонт. Не критично.rnЗапах в подъезде.
Чистая уютная квартира с современным дизайном. Есть всё необходимое для проживания. Удобная локация на главной улице города. Есть парковка под шлагбаумом, пульт предоставляется. Квартиру однозначно рекомендую к проживанию.
Жили на Ленина 10, так как там не оказалось воды(была авария). И нам сразу предоставили просторную двушку. Находится в центре. Всё необходимое в квартире есть. Недостаток в том, что стоимость проживания сравнима с Дубаем-)). Большая часть квартир в городе принадлежит Онегограду и они накручивают цены.
Просторная, чистая квартира.rnХорошее месторасположение.
Отличная квартира в центре города. Подойдет и семье с детьми. Своя парковка под шлагбаумом. Ночевали на пути из Кеми в Москву. Отлично выспались и отдохнули. У нас было позднее заселение. Встретили, проводили, все показали, заселили. Рекомендую.
Чистая и уютная квартира, есть все необходимое, а местоположение прямо напротив ж/д вокзала не может не радовать. Заселение прошло быстро и точно по графику, а отъезд разрешили сделать на час позже (пошли на встречу при наличии такой возможности). Если еще раз доведется побывать в Петрозаводске, снова бы выбрала это место для проживания.
Расположение, просторная интересная квартира, есть все необходимое для проживания! Отличный вид из окна))
Квартиру снимали с 9 по 11 декабря 2022г. Все замечательно, чисто, уютно. Вокзал рядом. Спасибо хозяевам. Петрозаводск замечательный город - красивый, доброжелательный. Очень рекомендую, надеюсь еще приедем.