Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
70 отзывов
Мне всо понравилось, дистанционное заселение очень удобно. Рекомендую! Спасибо хозяйке!
Не первый раз останавливаемся в этих апартаментах. Удобная парковка под окном. Удобное заселение и выселение (бесконтактное). Большая удобная кровать. Хороший напор воды в душе. Есть вся необходимая посуда. Стиральная машина с средством для стирки. Рекомендую.
Всё соответствует описанию. Квартира ухоженная, чистая. Доброжелательная и приятная хозяйка.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, чисто и уютно. Бесконтактное заселение очень удобно. Хозяйка очень гостеприимная, подробно объяснила, как добраться и заселиться. в шаговой доступности есть Магнит. Остановка общественного транспорта из Питера тоже в шаговой доступности, а вот чтобы уехать в Питер нужно минут 20 топать пешком.
Отличная квартира, чисто, аккуратно, есть все необходимое. Собственник всегда на связи. Простое бесконтактное заселение. Спасибо.
Чисто, без посторонних запахов. Имеется все необходимое: чай, микроволновка, электрочайник, душевые принадлежности, одноразовая зуб щетка с зуб пастой. Бесконтактное заселение
Всё понравилось. Спасибо.
Останавливаемся не первый раз. Всё устраивает. Бесконтактное заселение/выселение. Тихо, появилась новая удобная кровать, столик для еды и т.д. Есть вся необходимая посуда. Одноразовые зубные щётки с пастой и т.д.rnРекомендую
Чисто, тепло, уютно. Есть все необходимое для комфортного проживания. Хозяйка всегда на связи, за что отдельное ей спасибо. Приятна в общении и решает возникшие проблемы сразу. Рекомендую !
Близко к аэропорту, бесконтактное заселение
На кухне пусто. Можно оставить пару пакетиков чая.
чисто, уютно, фото соответствует
Новый микрорайон недалеко от Пушкина,тихое место,много мест для парковки машины,закрытый двор,наличие лифта,несмотря на малоэтажность зданий,шаговая доступность магазинов и кафе
Чисто, все новое
Первый раз мусор сам за собой выношу в съёмном жилье
Все чисто, аккуратно. Все хорошо, хозяйка всегда оперативно отвечала на все вопросы.
Далёко от города.
Снимала квартиру для родителей, все понравилось - чисто, комфортно, удобное заселение, хозяйка приятная в общении, на все вопросы отвечает оперативно.
Чисто, уютно. nЕсть все необходимое. Нам понравилось. хорошее месторасположение. Тихо и спокойно
Аккуратная студия со всем необходимым. Есть кухня и кухонные принадлежности, что позволяет что-то приготовить. Есть фен, стиральная машина, шампунь и гель для душа. Относительно недалёко расположена автобусная остановка, где останавливаются автобусы, на которых можно доехать до метро. Недалеко от дома есть магазины, в которых можно купить что-то из продуктов. Хозяйка всегда на связи. В целом, хороший вариант, если надо где-то остановиться на несколько дней.
Дистанционное заселение, в целом, нравится, т. к. не приходится кого-то ждать, лишний раз пересекаться с людьми. В этот раз что-то пошло не так - не знаю почему, но не всегда с первой попытки срабатывал замок, иногда приходилось повозиться. К сожалению, плохо ловила мобильная связь в квартире, а в коридоре дома вообще ее не было, что вызвало трудности связаться с хозяйкой, когда не смогла открыть при заселении дверь. rnНемного расстроило отсутствие стола, за которым можно было бы позавтракать или попить чай. Вероятно, это временно.
Все неплохо
Чистая квартира, оставалась на ночь, всё понравилось!
Очень доброжелательная и приятная хозяйка. Удобное бесконтактное заселение-выселение. Чисто, тихо, машина под окном. Хорошая стиральная машина и стиральный порошок. Косметические средства. Одноразовые зубные щётки и паста. Готовить можно самостоятельно. Спасибо за удобства.
Останавливаемся не первый раз. Всё отлично.
Всё отлично. Квартира соответствует описанию. Есть всё для комфортного проживания, даже самые необходимые мелочи
Все понравилось, чистенько, аккуратно, все душевые принадлежности, зубные щётки и паста, фен и вообще есть все необходимое для проживания и даже больше, заселение дистанционно, мы были только перед самолётом на сутки, но даже на больший срок все есть в квартире .
Супер
Чистота идеальная, всё необходимое для проживания есть, прям всё всё. Рядом много магазинов и есть где поесть. Единственное для меня отдаленность от центра, но это все решаемо, транспорт ездит стабильно. Большой плюс близость к аэропорту. Рекомендую.
Понравилось все. Чисто, уютно, комфортно. Симпатичная придомовая территория.
Удалённость от города
Хороший район, относительно новый дом. Неплохая шумоизоляция. Квартира на 2 этаже подниматься невысоко. Закрытый двор с хорошим озеленением.
Ремонт от застройщика, очень маленькая душевая кабина.
Замечательная квартира, чистая, уютная, все есть, фен, гладильная доска, утюг, даже зубные щётки одноразовые с предметами первой необходимости для женщин, приятно. Особенно важно для гостей города, приехавших сразу после рейса. Бесконтактное заселение - отличное решение. Спасибо!
Очень живописный новый район. Сама квартира укомплектована всем необходимым. Рядом есть и магазины и кафе.
Все понравилось. Хозяева очень отзывчивые. Несмотря на то что мы заселились ночью, хозяева жилья были с нами на связи постоянно. В квартире как дома. Ну или как будто в гости приехал. Все есть для полноценного проживания. rnКвартира-сплошное достоинство. Машину можно поставить прямо под окном. rnПосуда есть на все случаи жизни. Постирать можно, погладить. Район очень спокойный.rnНо самое приятное, что очень отзывчивые хозяева. Рекомендую данное жилье.
Квартира чистая, всё соответствует заявленному описанию, квартиру советую
Все отлично. Хозяйка очень отзывчивая. В первый день, случилось так что дверь заблокировалась, так она приехала через весь Питер и открыла дверь. Огромный плюс наличие шампуня и кондиционера для волос и одноразовых зубных щеток. Из минусов- не хватило блэкаута на балконной двери, но быстро нашли решение, и щетку или пылесос бы для текущей уборки, приходилось мыть полы каждый день, что тоже не смертельно. Если окажемся в Питере ещё раз приедем непременно сюда.
Чистота. Тишина. Недорого.
Относительно недалеко от аэропорта. В квартире есть всё необходимое. Магазины в доступности. Рядом парк, в котором с удовольствием погуляли. Одним словом рекомендуем.
Единственное, что не устроило, слабый интернет.
Останавливались на 10 часов,все устроило хорошая студия все есть,чистенько и приятно,от аэропорта 10 минут на такси.
Приветливые хозяева, заселение произошло во время. В квартире есть все необходимое. Комфортный двуспальный диван для сна.
Очень хорошая квартира. Все что нужно для проживания, все есть. Посуда новая, постельное белье хорошего качества. Магазины, аптеки, вб, озон. Остановка автобусная, все рядом. Хозяева приветливы и доброжелательны. Все фотографии соответствуют действительности
Удобное расположение, хороший район. Все есть в квартире - для кратковременного проживания. Приветливая хозяйка
Уютная квартира недалеко от аэропорта. Заселялись по обстоятельствам всего на сутки, но этого времени было достаточно, чтобы убедиться, что все хорошо. Контактная хозяйка, оперативно отвечала на возникающие вопросы.
Отличные собственники, всё четко !!!👍
Все хорошо .
Квартира очень понравилась. Чисто,уютно и всё для проживания есть! Хозяйка квартиры скола на связи и оперативно отвечает ! Спасибо огромное,будем в Питере еще и снова к вам!))
Приятные в общении люди, очень вежливые Квартира чистая все как на фото идут на встречу по любому вопросу я очень доволен. Рекомендую
Если добавить к существующим услугам новое хорошее бельё, обеденный столик и ответственного уборщика, то можно смело повысить стоимость проживания в половину цены. А в целом спасибо, понравилось.
Понравилось расположение, уютная квартира, всё было, что нужно, и помыться и постирать) отличный балкон и вежливая хозяйка, удобный кодовый замок, рядом все магазины и кафе, доставка, комплекс малоэтажный
Заселились во время на которое договорились с хозяйкой. Доброжелательная девушка. Очень тихий район, квартира чистая и уютная. Магазины в пешей доступности. Все отлично
Соответствует описанию. Квартира находится рядом с аэропортом. Чисто.
Всё необходимое есть. Муж хозяйки, очень приятный молодой человек, заселил раньше времени.
Грязный пол, в аэропорт такси стоило 800 р и ехали 30 минут, хотя только ради этого и была выбрана данная квартира. Жарко было. Также не совсем было понятно с бельём: какие-то полотенца были просто скомканы в ванной (фото), подушка была уже в наволочке (вряд ли чистая), в новом наборе было только одно полотенце и одна наволочка, правда полотенца уже на следующий день были обнаружены в шкафу. Какая-то наволочка ещё была тоже в шкафу, ее и использовали, надеюсь, что она была чистой. Полотенце на кухне тоже весело скомкано (на фото).
От аэропорта 9 мин на машине. Тихий район
Мы приехали ночью. Пройти к 9 парадной надо через кучу калиток, назад утром еле вышли. Калитки закрыты столбов с кнопкой нет. Бельё сложено неаккуратно и как-будто кто-то на нем уже спал.
В кратце всё нормально было, соответствие фото и тд. Квартира сама по себе уютная, так же вид из окна и рядом прекрасный лес, так же не очень много людей проживает, никто под окнами не орет, свежий воздух.
Немного грязновато и пыльновато при заселении, плюс указано, что форсировать до метро недолго, ну это находится за городом 22км этот квартал, на автобусе ехать минут 30 до метро Московская. Так же телевизор не подключен к тарелке, а работает через вай-фай, поэтому при включении каналов начинает зависать и грузит долго. Ну небольшой минус ещё - холодильник шумит громко.
Все как на фото. Чисто и своевременно. Спасибо! Приятные хозяева. Санкт-Петербург очень впечатлил.
Всё понравилось, расположение квартиры удобно тем,что недалеко Царское село и Павловск.На районе в пешей доступности магазины и точки питания. Закрытый,тихий двор.Спасибо
Прекрасная студия! В жилом квартале есть вся необходимая инфраструктура. На такси до аэропорта 10 мин, до центра 30мин. Рядом парк пулковской обсерватории и красивый аутлет Молл
Хорошее расположение. Есть,где поставить машину. Можно обойтись без лифта, не надо ждать. В бытовом плане всё есть. Вот только холодильник НоФрост шумит вентиляторами, а звук в однообъемном помещении достаёт.