Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
47 отзывов
Уютная квартира, вид на парк, есть все необходимое для проживания, нет метро рядом, но хорошая транспортная доступность.
Великолепно
Суперская квартира! В квартире есть всё, что необходимо. Хозяйка Марина очень отзывчивая и доброжелательная! Спасибо!
Отличная квартира с удобным расположением и логистикой,несмотря на отсутствие рядом метро. Есть всё для комфортного проживания и приготовления пищи. Состояние мебели и бытовой техники отличное! Беспроблемное заселение поздним вечером,доброжелательная хозяйка. Чистота неописуемая! Отличный вариант для 1-2 человек,рекомендую неоспоримо! В данном ценовом диапазоне лучшего варианта не найдёте.
Очень уютная квартира. Вежливая хозяйка, есть возможность бесконтактного заселения. Спасибо!
Все прошло комфортно и так как договаривались.
Добрый день! Квартира потрясающая! Расположение, транспортная доступность, магазины, всё в шаговой доступности. В квартире есть всё для комфортного проживания! 10 из 10!!!
Рекомендую квартиру для аренды. Квартира чистая, уютная. Все в квартире соответствует фото и есть даже больше ☺️. Хозяйка очень доброжелательная , идет навстречу, все так же рассказала по месту нахождения. Рядом больница в шаговой доступности, что очень удобно при необходимости ухода. Удобно добираться и до исторической части города.
Всем рекомендую Марину и Дмитрия:порядочные и пунктуальные люди, пошли на уступки, заселили нас раньше срока, квартира чистая, уютная, оборудована всем необходимым, спасибо за заботу, будем обращаться к Вам ещё.
Снимали квартиру с 1по 4 января. Отличная квартира,всё как на фото. Есть всё для комфортного проживания,постельное бельё,полотенца,всё хорошего качества,не застиранное,мебель и техника всё в отличном состоянии,кухня полностью оборудована. Хозяйка гостеприимная,отзывчивая девушка,заселение,выселение и возврат залога прошли ровно ,без запинок. Однозначно рекомендую эту уютную квартиру !))
Хозяйка очень вежливая порядочная и в квартире чисто все аккуратно,советую всем!!
Очень уютно, чисто. Рядом остановка. На кухне есть все необходимое. Ночью прекрасный вид из окна.
Снимали квартиру на 2 недели. Пребывание было приятным и комфортным. Арендодатель шел на встречу и был внимательным к пожеланиям. Спасибо!
Все просто супер.Арендодатели приветливые, квартира хорошая как на картинках.
Удобная чистая квартира, хорошее постельное белье, много посуды, много различных мелочей: чай кофе, соль, крупы, специи. Кондиционер в жару очень выручал. Комфортный зеленый район, магазины в доме, автобусная остановка в 100 метрах.
Хорошая чистая квартира. Есть все что нужно для комфортного проживания. Рядом 3 магазина, а также автобусная остановка.
Всё отлично! Нареканий нет!
Все понравилось, чисто, есть все необходимое для проживания.
Все понравилось))) очень уютно было рекомендую кв)))
В квартире есть всё для комфортного проживания. Чисто и уютно. Наверняка буду снимать ещё.
Все на высшем уровне , чисто , тихо и светло, обязательно вернемся вновь . Отзывчивые хозяева . Спасибо еще раз за гостеприимство .
Отличная уютная квартира. Всё необходимое имеется.
Марина, спасибо Вам за уют, чистоту, комфорт, все продумано в квартире до мелочей. Мы жили как дома. Уезжать вообще не хочется от Вас.) Вернёмся обязательно!
Очень уютная квартира! В которой есть всё необходимое, зеленый район, все магазины рядом, очень отзывчивая хозяйка, с удовольствием остановимся здесь ещё))
Чисто,уютно,тихо. Для быта всё есть. Мне понравилось. Вернусь. Спасибо.
С 8 по 11 августа снимали квартиру на Пискарёвском Проспекте 35. Хочется сказать огромное спасибо хозяйке Марине !!! Клиентоориентированность- 150 %!!! Уютная , чистая , комфортная квартира для приятного проживания. В квартире есть абсолютно ВСЕ и даже больше!!! Любителей кофе порадует кофемашина , а любителей чтения отличная библиотека! Очень порадовало наличие кондиционера . Чувствовали себя как дома. С удовольствием остановились бы в этой чудесной квартире еще раз.
Отличная квартира в этом районе, хозяева на связи, гостеприимные, в квартире есть все необходимое, квартира чистая и аккуратная.
Все отлично!
Уютная и чистая, небольшая квартира.
Далеко от центра.
Светлая, просторная квартира, уютная. В квартире есть всё, что может понадобиться и даже больше! rnСпасибо хозяйке. У меня от пребывания только положительные воспоминания!!! Кровать хорошая, выспались!
Квартира соотаетствует описанию и фото.В шаговой доступности магазины Пятерочка,Дикси,аптека,банкомат Сбербанка и остановка общественного транспорта.За окном прекрасный парк,где приятно прогуляться.Квартира чистая и уютная.При необходимости дополнительных предметов кухонной утвари хозяйка быстро это организует.Из минусов:шум от машин за окном(при закрытых окнах он стихает),медленно работающий вай фай по вечерам,утром и днем все в порядке.В целом квартира понравилась,рекомендую.
Ожидания оправдались. Оптимальное расположение, достаточно комфортные условия. Хозяйка всегда на связи. в квартире есть всё необходимое для проживания. Единственное, что не понравилось, что хозяйка живёт в соседней квартире: не покидало, то чувство, что за тобой следят, ну это скорее придирки, в целом всё отлично!
Квартира невероятно уютная, чистая, в ней приятно находиться. Несмотря на отсутствие станции метро в пешей доступности, куда бы я не хотела попасть рядом всегда находился нужный маршрут наземного транспорта. В квартире есть весь необходимый инвентарь для комфортного проживания, даже не было повода обращаться к хозяевам - проверено длительной командировкой. Выбирая, где остановится, я опиралась на отзывы, они мне очень помогли в выборе лучшего варианта вблизи университета Мечникова. Отдельные слова благодарности хозяевам, это удивительно приятные, отзывчивые и внимательные люди.
Красота, чистота. очень уютная квартира. красивый вид из окна.
Отличная квартира
Отличная квартира! В квартире уютно, приятно в ней находиться. В двух шагах парк, рядом аптеки, магазины, зал для фитнеса и много ещё всего.
Останавливались в квартире на 1 неделю в августе. Нам все понравилось. В квартире идеальная чистота и очень уютно. Из посуды, бытовой химии и бытовой техники есть все необходимое, а если чего-то не хватало, то принесли практически сразу. Кровать очень удобная и широкая, постельное белье белоснежное, в наличии 4 подушки и 2 одеяла. Также порадовало в квартире наличие книг, было очень уютно вечером устроится на диване, включить торшер и читать. Квартира удачно расположена: совсем рядом находятся остановки, с которых можно уехать практически в любом направлении, магазины
Чистая, аккуратная квартира, в которой по-моему есть всё для комфортного пребывания (отдельно отмечу кондиционер, мы приехали в жару и он просто нас спасал). До центра не очень далеко, зато здесь район поспокойнее.
С удовольствием отмечу, что проживание в данной квартире было комфортным и по домашнему уютным. В квартире имеется все, что указано в описании. Хозяйка Марина очень внимательная и неравнодушная. Говорю об этом без преувеличения. Отдельное ей спасибо за некоторые дополнительные бонусы для ребенка. Локация удобная, автобусная, троллейбусная остановка в 30 шагах от подъезда, также и магазины. Однозначно советую для пребывания!
Квартира чистая, уютная, все необходимое есть! нам все понравилось!
Когда приезжаешь в чужой город, особенно важно, чтобы место проживания было комфортным. Эта квартира превзошла все ожидания.rn1. Вежливая, отзывчивая хозяйка.rn2. Супер чистая квартира.rn3. Мы с супругом прибыли в 5 утра. На кухонном столе для нас оставили гостинец к чаю. Это так трогательно. Не пришлось беспокоиться, чем бы перекусить.rn4. Есть фен, утюг, кондиционер, стиральная машинка, кофемашина, микроволновка и др.необходимая техника. Все исправно работает.rn5. Порадовало наличие капсул для стирки, шампуня, геля для душа и других бытовых мелочей, которые не всегда есть в съемных квартирах.rn6. Заселение организовано отлично.rn7. Кроме того, что квартира чистая, она еще и по-домашнему уютная. rn8. До центральной части города добраться очень легко: ходят прямые рейсы автобусов.rnrnУважаемые хозяева, мы с супругом очень вам благодарны за наше комфортное проживание.rnrnP.S.: к сожалению, не догадалась сделать фото. Поверьте, в реальности квартира ещё лучше, чем на фото. rnrnРекомендую!!! Не в каждой гостинице так качественно предоставляют услуги.
Чистая уютная квартира, все очень понравилось.
Очень уютная и чистая квартира в шикарным видом на парк Академика Сахарова. Полностью соответствует описанию. Хозяева квартиры очень тактичные, приятные, ненавязчивые люди. С удовольствием остановимся еще!