Пользователь 141825247
Плюсы:
Удобное (для меня) расположение, до работы было не далеко. Рядом есть все, что необходимо - магазины, аптеки, кафе, салоны. Отвечали оперативно. Очень маленькая. Собиралась в спешке и не поняла метраж))) Для двоих, особенно если люди крупные, будет тесно
Минусы:
Минус, только для меня - добавьте, пожалуйста, для посуды полотенце)) не понятно, та салфетка которая прилагается к кухне, для стола или для посуды