Денис
Плюсы:
Уютная квартира, все чисто и аккуратно. Бесконтактное заселение. Приятно, что в квартире был чай, кофе, сахар и средства личной гигиены. Есть телевизор со смарт ТВ, бесплатный вай-фай.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
93 отзыва
Уютная квартира, все чисто и аккуратно. Бесконтактное заселение. Приятно, что в квартире был чай, кофе, сахар и средства личной гигиены. Есть телевизор со смарт ТВ, бесплатный вай-фай.
Всё супер!!!
Уютно для двоих человек. Все имеется. Абсолютная тишина.
Для тех кому не особо важна чистота (немытые окна,грязный пол в кухне, многомесячная пыль на душевой кабине), то вполне можно пожить. Район в хрущевке, придомовая территория маленькая, и да, тут водятся
Хорошая квартира и расположение, бесконтактное заселение.rnЕсть все для недолгого пребывания(посуда, столовые приборы, сахар, несколько пакетиков чая, шампунь, мыло и тд)
Парковки вокруг платные, но может повезти, если удастся припарковаться внутри дворов
Квартира расположена рядом с центральной улицей. Парковка у дома в выходной день была наполовину свободна. Заселение дистанционно, все прошло очень быстро. Все, что нам было нужно, в квартире имелось. Сдали квартиру так же быстро, дистанционно.
В квартире есть необходимая техника, минимальный набор посуды. Удобное расположение-в этом же доме ресторан
Доброжелательный администратор. Квартира расположена недалеко от парка, магазины тоже в шаговой доступности.
Доступная цена, есть вся необходимая техника.
Двор закрыт шлагбаумы и доступна авто не предусмотрен, в встроенном шкафу грязно
Вежливые. Квартирка чистая, все есть для удобства и фен, и стиральная машина, укомплектована простой посудой. Проживание удобное.
Все хорошо
Все соответствует описанию и фото. Все понравилось. Спасибо
Квартира чистая, заселение прошло без проблем, все комфортно и спокойно. Все вопросы сразу решают. Большое вам спасибо.
Всё понравилось! Рекомендую !
Квартира прекрасная! Есть все для комфортного проживания. Арендодатели отвечали на все интересующие вопросы. Рекомендую!
Великолепно
хорошая квартира все красиво и чисто, Спасибо
Удобное месторасположение, недалеко от центра. Магазины и кафе рядом. Удобная парковка во дворе
Чисто, уютно, удобное расположение, комфортная кровать, вся необходимая посуда. Однозначно рекомендую!
Дистанционное заселение, прекрасное место, адекватные хозяева.
Мне показалось, в коридоре не очень тщательно был вымыт пол (ну у меня привычка ходить босиком и в белых носках). Если бы Денис не говорил мне так значительно о высоких требованиях к чистоте с моей стороны при заселении, я бы на это не обратила внимание, а тут похихикала. Но в целом всё ок, спасибо.
Удобное расположение - все магазины рядом и машину поставить можно. В квартире чисто и уютно.
Немножко поюзанные кухонные принадлежности
+
Заселили быстро, дистанционное, очень удобно
Очень большой залог
Понравилось гостеприимность хозяев, оставленные кое-какие продукты первой необходимости, чистота, уют, общение с хозяевами было лëгким и по всём вопросом если что помогут
Единственным существенным минусом считаю неадекватных соседей, которые стучат по батареям и их бешеные крики с нижних этажей, такое происходило в первый день заселения, потом этого уже не было
Всё понравилось
Всё чисто уютно цена адекватная
Современный способ заселения, все сделали онлайн. Попросили залог, который быстро вернули после выселения. В этом нет ничего страшного,, но лучше написать в объявлении, чтобы не было неожиданностью для арендатора.
Все очень понравилось. Хорошее расположение. Бесконтактное заселение, в квартире чисто, приятный запах. Есть все необходимое для проживания. Рекомендую!
В целом квартира не плохая,есть всё необходимое. nЗаезд в любое время,что очень удобно.nЗалог вернули сразу после уборки квартиры. nИз минусов :есть запах от сигарет,сыровато. nНет лифта и не работает пульт от тв.
Все понравилось, заселили быстро, в квартире чисто
Быстрое заселение и расположение. Если надо только на одну ночку, тупо поспать, то норм. Но если жить несколько дней, то лучше поищите ещё, есть лучше. Многих условий в объявлении не написано, после бронирования высылают кучу сообщений.
В целом квартира неплохая, но в сравнении с тем, где мы жили до этого (за такую же цену) грязновато. В квартире явно курили (присутствовал запах). Второй комплект белья был с дырой на простыне. Так же, лично мне, было не очень то, что тут же в комнате сохнет постиранное бельё от предыдущих постояльцев. И ещё смутил момент: после того, как мы освободили квартиру, мне сказали, что по камере у подъезда будут проверять какое количество людей жило. Можно как-то на берегу обговаривать это все. В объявлении ни слова про это не было. А, ещё паспорт сфоткать попросили - у нас такое впервые.
Недалеко от центра, имеется парковка, отличный вариант для проживания 4-х человек. Всё необходимое для проживания имеется.
Удобное местоположение
Плохая шумоизоляция, всех соседей слышноrnВ квартире было холодно
Понравилось качество обслуживания, расположение квартиры. В квартире чистенько, соответствует заявленному описанию.
Всё чётко,.rnБез лишних слов.rnБудем снимать ещё, когда будем проездом 👍
Хорошее месторасположение, центр города рядом, при этом тихая спокойная улица. Удобное бесконтактное заселение, гибкое время заезда, лояльные хозяева (заезжали поздно, нам спокойно пошли навстречу). Как бонус - на первом этаже этого дома отличный ресторан-кафе с аутентичной пермской кухней.
Все отлично, все есть из необходимого для проживания, очень тихо и комфортно. Вежливые хозяева. До центра рукой подать. Все рядом)
Отличное местоположение, можно и прогуляться до центра/вокзала/достопримечательностей, но также и удобно добираться на общественном транспорте! Рядом много продовольственных магазинов, недалеко парк, разные кафе и кофейни, кинотеатр. rnСама квартира просторная, мебель удобная. На кухне много мелочей, которые оказываются полезны в путешествии: контейнеры, фольга, чай, кофе, салфетки — все продумано. Единственное, в коробке с стиральным порошком было мало порошка, когда я заселилась.rnДля интровертов: заселение и выселение было проведено по телефону, очень удобно! Вообще, хозяйка всегда на связи, можно обратиться с вопросами.rnЕще небольшая заметка для людей, которые могут тревожиться из-за этого: с внутренней стороны нельзя закрыться на замок, только щеколда, оставляет маленькую неуверенность в безопасности, но район очень спокойный, дом и соседи тихие (я вообще никого не видела). Если кому-то важно, то там нет лифта, подъем на 5 этаж.
Парковка есть
Пятый этаж
Заселилась в другую квартиру, более комфортную, хотя изначальная больше подходила, выбирала именно по локации. nКвартира была чистая, уютная, в центре города, красивый вид. Все необходимое в ней было. Удобное бесконтактное заселение. nnМинусы:n- Затхлое постельное белье. Сильно воняло кислятиной. Реакция менеджера - 😱 Полотенца тоже пахнут не оченьn- При отправке правил проживания, сразу пытаются пугать ГБРами.n«Предупрежаю:nКвартира не предназначена для гуляния, пьянок и увеселительных мероприятийnЕсли будет сообщение от соседей nЧто в квартире шумно nПриезжает группа ГБРnМы не появляемся nВы выезжаетеnОстаётесь без квартиры nДеньги обратно не возвращаютсяnТак что надеюсь на Вашу сознательностьnПровести время с умом!!!!»nnВообще не понимаю зачем это, жила одна. Первый раз вижу такой уникальный подход к гостям 👍🏼
Всё замечательно
Квартира чистая, в доме тихо. Место расположения оптимальное. Для отдыха в самый раз.
Всё понравилось, спасибо большое
Заезд и выезд происходит дистанционно, чистое и уютное оформление квартиры, доступ к интернету, находится в центре, отличная парковка, всегда имеются свободные места, спасибо, вернёмся ещё раз 👍
При поиске квартиры мне понравилось, что у данной компании много хороших отзывов. И что это не частное лицо.nЧто квартиры в центре города. nНо все же некоторые моменты, увы, разочаровали. nМы снимали квартиру по адресу Газеты Звезда, 75 nnИз плюсов:nКвартира в центре, в тихом, спальном районе. nИдеальная чистота. nАдминистратор всегда на связи, вежливая, приятная девушка. nВ квартире тепло и уютно. nУдобное самостоятельное заселение. nnИз минусов: nХлипкая кровать, у которой отваливаются ламели при любом движении. В итоге спишь и боишься шелохнуться. nСтарое одеяло, внутри все скомканное.nЭлектрочайник работает через раз, чтоб заработал нужно покрутить на подставке. nНет питьевой воды (либо не предложили, были какие то пятилитровки) nНет спичек и зажигалки. Лежит одна зажигалка для сигарет, которой разжечь плиту нереально. nНет шампуня. Никакого. nНет горячей воды в душевой кабинке. А бойлером пользоваться запрещено. nВообще бытовых мелочей, которые так важны в поездке - очень мало. nМы как то снимали квартиру в Нижнем Тагиле у частницы, так у нее и нитки и ножницы, и весь набор для ванной комнаты. А тут видно, что никакой заботы о клиенте нет. nВ инструкции еще написано, что если возьмёте лишнее полотенце - штраф 200р, так мы вообще боялись прикасаться ко всему, что там было. nНо все равно спасибо большое. nВсе хорошо, просто есть недоработки. nОбидно, что помыться не удалось. nПили воду из под крана, а за спичками бегали в магазин.
Вся сделка удаленно. Чисто, опрятно. Близко к кардиополиклинике. Жаль этаж высокий. Но потихоньку и сердечник поднимится. Вообшем 5 баллов.
хорошая квартира ,всё необходимое есть для проживания.
всё прошло как и договаривались
Уютная квартира. Быстрое заселение. Тихий, спокойный район.
Недостатков практически нет. Но есть одно пожелание, пусть в объявлении пишут, что нужно оплатить ещё залог, чтобы для последующего заселения жильцов для них это сюрпризом не оказалось
Нам все понравилось, правда как и писали в других отзывах запах курева( очень сильно иногда из ванны шел запах. Детям очень понравилась душевая с музыкой). А так очень теплая квартира.
Квартира хорошая. Хорошее расположение. Всё в шаговой доступности. Рекомендую 👍
Все прошло хорошо. В данную квартиру заселиться не получилось, предыдущий жилец продлил проживание в связи с погодными условиями. (Было -35)Что нормально, в практике такое бывает, не понимаю, когда люди пишут что их
всё супер
Мы уже много раз снимали посуточные квартиры, но эта квартира действительно покорила наши сердца. Она была очень чистая и уютная, в ней мы сразу почувствоали себя как дома. Всё было подготовлено к нашему приезду, включая свежее белье. Мы обязательно вернёмся сюда снова!
Всё отлично! Чай, чистое белье, гель, шампунь, не дорого. Советую!
Все было вовремя, ожидаемо хорошо. Постельное, чай, кофе прилагалось. Приедем в Пермь, обязательно остановимся у этого хозяина!
Своевременность заселения
Все очень понравилось. В квартире чисто, неприятных запахов нет. Постельное чистое, поглаженное.
Квартира в центре, что очень было удобно для нас 😊 чисто, имелось все для комфортного проживания. Девушка которая нас заселяла очень вежливая, отвечала на все интересующие вопросы 😊
Администратор всегда на связи, приветливая девушка, отвечает на все вопросы, всё дублирует в вотсап. В квартире всё есть( фен, утюг, полотенца и т. П). Удобное месторасположение. Тихое место, автомобили не слышно, хотя находится в центре города.
В квартире запах сигарет, тянет из вытяжки. Грязный холодильник.
хорошая квартира нам все понравилосьnжаль только нет балкона,но нам было не принципиально
Идеальный администратор, чистая квартира, удобное месторасположение - всё, что нужно деловому человеку в путешествиях.
Приехали мы поздно, уже в районе 11 часов вечера, но администратор без всяких претензий нас заселила, и до этого весь день была с нами на связи. За что ей большое СПАСИБО. В квартире к нашему приезду все уже было подготовлено. Кровати заправлены, на кухне сахар, пакетики с чаем и кофе. В квартире чисто, все есть. Расположена она очень удобно, в самом центре Перми. Жили в ней с большим удовольствием.
Дружелюбный администратор. Всегда была на связи. Быстро отвечала на все возникшие вопросы и недоумения. Квартира соответствовала описанию. Находится в центре. Тихо.
Запах курева в квартире от соседа. Ощущение, что в квартире долго и не переставая курили. Хотя курит сосед. Об этом хозяева квартиры не предупреждают.
Удобное расположение
Неприятный запах появился на вторую ночь после заселения, кто-то яро дымит снизу, что аж запах просачивается. rnСушилка с неприкосновенным бельем стоит прямо в комнате. Если хотите постирать свои вещи и высушить - закатайте губу. rnНевероятно грязный диван, весь в пятнах, страшно не то, что садиться на него, страшно сумки поставить.rnВ постели были обнаружены чёрные и седые длинные волосы. rnНет электрического чайника, плита вся жире.rnПро залог молчу, слава богу вернули.rnПосле такого съёма хотелось замочить себя в хлорке.
Хоть и центр, но тишина. Машин не слышно. Все рядом. Соседи тихие. Квартира чистая. Все есть. Заселение во время
Понравилось что получилось заселиться пораньше,близость к центру)Агент всегда была на связи
В квартире чистота, есть посуда для приготовления еды, приятно порадовало наличие сахара, чая, масла, а также мыло, стиральный порошок, полотенца банные. Все необходимое для проживания имеется ( фен, стиральная машина , микроволновка, чайник). Соседи тихие, жили в выходные- никакого шума, музыки и тд. Много мест для парковки во дворе и со стороны улицы. Рядом кафе и магазины.
В центре. И все.
Будьте осторожны! Хозяева сначала заселяют, потом просят оплатить сумму +залог 1000р. На сайте не указывают. Ничего не волнует - плати или едь на лицу. Квартира на 5 этаже!!! Лифта нет. Пешком с сумками - решайте сами. Балкона нет, курить запрещено. Если вы курите - можете подарить залог 1000. Если не курите, то тоже можно 1000 лишиться. Снизу сосед коптит страшно и по вентканалам идет не просто запах, а дым! Не любители табачного дыма или вы с детьми... Решайте сами. Сначала скандалят, потом говорят, что мы делаем все возможное чтобы вы к нам вернулись. rnОдеяло и подушка полупрозрачные и дешевые синтетические. Даже если бы были простые советские - закрыл бы на это глаза. rnТелевизор не работал. Заставил организовать мастера. Прислали-настроил 20 каналов и пульт, которые не работал. Развел руками, обещал подойти на следующий день и все настроить - след простыл. Сушилка с бельём стоит прям в комнате и не дай бог ты к ней прикоснешься - штраф 1000. rnСхема не в пользу жильцов. rnКатегорически не советую- удобств совсем нет и общение на пределе скандала.
Девушка которая оформляла заселение , очень добродушная, все подробно рассказала. Квартира чистая, уютная, всё самое необходимое для проживания есть. Хорошее месторасположение, центр города, всё рядом. Всё отлично!
Все супер 👍
Чисто, уютно. Рядом магазин.
Все отлично!
В квартире есть все необходимое. Удобное расположение, закрытый двор
За день до заселения сообщили, что квартиру продлили другие жильцы. Предложили студию, недалеко от этой квартиры. Ключи от ворот не дали, чтобы ставить машину, открывали по звонку в определённое время. В квартире присутствовал неприятный запах. Расчёт был на три спальных места, кровать и диван для маленького ребёнка. В студию которую предоставили диван не раскладывался, пришлось спать втроём, не очень комфортно.
Квартира находилась в центре. В пешей доступности от основных достопримечательностей города. Рядом магазины, кофейни и рестораны.
За 2 часа до заселения нам сообщили, что жильцы продлили данную квартиру, а так как они с ребёнком выселить их «неудобно», а заселить нас в другую квартиру - удобно. Предложили студию в 8 минутах ходьбы, в целом мы не привередливые и нам в квартире только спать, однако условия в студии были хуже - старая мебель, отсутствие отопление, старые полотенца. Можно было бы предложить скидку, и это сгладило бы впечатление, но хозяева были несгибаемые - цена та же.
Остановили свой выбор на однокомнатной квартире, так как она понравилась внешне, и нас устроило ее расположение.n Первое, что мы отметили – фотографии на сайте полностью соответствуют действительности. Это приятно, так как уже несколько раз попадали в неприятные ситуации, когда фотографии на сайте компании отличались от реальной квартиры. На этом сайте 100% реальные изображения.n Возле дома находятся многочисленные магазины, поэтому от голода не умрете :))nЭто уютная квартира, есть интернет,комната большая и просторная, плазма, большой шкаф, двуспальная кровать и диван выдвижной ,так же предоставляется утюг и гладильная доска.nНа кухне есть все необходимые приборы,микроволновка,холодильник,газовая плитка, чай, кофе, сахар в наличии.n Ванная заслуживает особого внимания,в ней установлена душевая кабина, стиральная машинка и водонагреватель который нас сильно выручил,в связи с опрессовками не было горячей воды. nСпасибо за прием и за возможность без проблемной аренды квартиры! По-моему, это просто здорово! В следующий раз постараемся поселиться в эту же квартиру!nРекомендую!
Отличный, отзывчивый человек, хорошая и чистая квартира.
квартира хорошая, всё соответствует описанию.
Всё отлично! Рекомендую. Фото соответствовали реальности. Всё устные договорённости были выполнены.