Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
29 отзывов
Все супер
Это было великолепно! Локация идеальная. Чисто, уютно и очень душевно.
Апартаменты отличные, чистые, уютные. Расположение - лучше не придумаешь. Воспользоваться удалось только как местом для сна.
Единственный минус - ужасный матрас. Надеюсь, его поменяют и я смогу там снова остановиться и спать комфортно.
Все прекрасно: расположение, чистота, все соответствует фото.
Хотелось бы, чтобы капсул для кофе хватило на каждый день проживания.
Все было просто великолепно. Очень мило, что были детские книги, смогли вечером почитать. Месторасположения супер.
Единственно, что мы так и не дождались третьего комплекта белья (для ребёнка), хотя указывали это при бронировании и пытались связаться на месте.
-
Не удобные сенсорные замки на дверях. Была проблема с открытие двери в студию.
Месторасположение идеальное, очень легко добраться в любую точку города! В пяти минутах остров Канта. Тут же можно прокатиться по реке на катере, на набережной пирсы, много кафе прямо в жилом комплексе. Все чисто, стильный интерьер, постельное белье очень приятное! С удовольствием выберу еще раз эти апартаменты, если вновь вернусь в Калининград!
-
всё, даже трамвайчики за окном!! магазинчики и кафе прям в шаговой доступности🤗
в подъезде до сих пор ремонт
Самое лучшее расположение. Отлично особенно для первого посещения Калининграда. В апартаментах было все необходимое и даже больше. Очень чисто и все новое. Владельцы большие молодцы.
Чисто, красиво , приятно
очень красиво и уютно! новые апартаменты. все для комфорта и продуманно до мелочей! спасибо🙏💕
-
Все соответствует фото! Очень маленькие уютные красивые апартаменты. Расположение шикарное, 10 минут от самого центра.
Единственное но! Рядом нет абсолютно никаких магазинов, но это не к владельцам, а к сведению проживающих. После 21. 00 купить что-то, даже воду, это квест…
Все чисто и убрано . Вежливый персонал
Такового нет
Отдыхали с подругой в апартаментах Павлов. Всё очень понравилось, апартаменты расположены в новом ЖК, никакого шума со стороны мы не слышали. Номер-студия, кровать, диван, шкаф, небольшая зона кухни со всем необходимым (чайник, кофемашина, холодильник, микроволновка, посуда), в номере также есть телевизор, фен, утюг, гладильная доска. В общем доступе есть стиральная машина. В номере чисто, всё новое, порадовало наличие ватных палочек и дисков в ванне, сушка для обуви, кофемашина (такая забота со стороны владельцев очень приятна). Поблизости есть кофейни и кафе, в 5 минутах ходьбы магазины Spar и Виктория. Отдельное спасибо за открыточку на столе, очень мило :) Персонал общался по телефону вежливо. Обязательно вернемся!
В ванной комнате не хватило только крючков для полотенец. Есть только радиатор на который все вешали.
Супер апартаменты,размещение отличное,прям на набережной,дом совсем новый ,советую
-
Соответствие фото, расположение, комфорт, своевременность заселения, очень рекомендую.
Красивая студия, шикарный дизайнерский ремонт, все удобно и продуманно. Понравилось удобное дистанционное заселение, т к мы не были привязаны к хозяину и заселились в удобное для нас время. В квартире было все необходимое для краткосрочного проживания. Место чудесное - прямо у острова Канта. Для нас было важно, что ТВ с вайфай - мы легко вошли со своего аккаунта и продолжили смотреть сериал, который начали еще в дороге. Все современно и практично.
Самая красивая и стильная квартира, которую я когда-либо где-либо снимала
Студия в новом доме у самой Рыбной деревни, всё как на фото. Есть все для комфортного проживания. Удобное самостоятельное заселение.rnДом новый, где-то еще идут ремонтные работы (хозяин об этом предупреждает). Мне не мешало, поскольку я не у окна сидеть приехала
Чистое постельное бельё и полотенца, свежий ремонт как на фото, есть всё необходимое чтобы приготовить еду, есть фильтр с проточной питьевой водой(!), расположение рядом с рыбной деревней, рядом есть продуктовые магазины(5 мин пешком) В целом чисто везде.
1) новостройка, везде идут ремонты, постоянно сверлили соседи сверху с 15 до 19 2) чтобы попасть внутрь нужно помнить 4 разных кода - это чересчур на мой взгляд. 3) очень маленький санузел и душевая кабина, даже в панельках больше, помыться в душе можно только в одном положении, а двери постоянно открываются. Я женщина 46 размера и то мне было сложно принять душ-очень тесно, если Вы мужчина думаю это вообще квест 4) нет кондиционера! А окна выходят на оживлённую магистраль-открываешь окно и жутко шумно спать сложно, закрываешь окно- очень душно. 5) маленький холодильник 6) маленькие полотенца для тела 7) если вы не на пару дней и вас 2, то шкафа для вещей явно не хватит-он мини, на мой взгляд диван точно лишний 8) ТВ живёт своей жизнью, он бесполезен 9) во дворе очень скользкая плитка, я пару раз чуть не растянулась
Все было как на фото)
Идеальные апартаменты, расположены в новом доме, красивый район, все в пешей доступности.
Новые очень чистые апартаменты. Можно приготовить или разогреть еду, что актуально для семьи с детьми. Быстрый вайфай и ТВ с подключенными подписками. Расположение отличное! Можно прогуляться до Южного вокзала пешком.
Студия очень удачно расположена, соответствует фото, все продумано до мелочей, очень порадовало наличие всяких мелочей типа фена, сушилки для обуви, особенно зонтика, который как раз пригодился. 10 минут пешком до Острова Канта, рядом кафе и ресторанчики. Рекомендую кофейню coffe time, которая находится прямо в доме: вкусный какао и десерты!) В студии комфортно и тепло, оформление в приятных цветах, шумоизоляция хорошая, улицу неслышно, соседей тоже) Не было настроено телевидение, но мы приехали не за этим, поэтому это нас не расстроило. За нами был закреплен менеджер, который решал все вопросы, связанные с заселением и т д. Рекомендую!)
Красиво круто умопомрочительно божественно лучше не бывает но мало надо бы добавить
Не было мыла
Давно мечтали остановиться именно возле Рыбной деревни и тут нашли эти красивые новые апартаменты, были приятно удивлены высоким уровнем ремонта и наполнения! Цена выше, чем у других, но вполне оправдана, есть кофе машина, фильтр с питьевой водой, все очень красиво