Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
20 отзывов
Все отлично, доброе общение, сервис и понимание, рекомендую! Чистая квартира с хорошим ремонтом, удобное расположение.
Всего одно окно! =)
Классный ЖК, удобная и комфортная студия. Все чисто, полотенца и белье белоснежный, спасибо! Все самое необходимое есть - фен, утюг,гладильная доска (уставшая, правда), моющие, даже стир порошок и кондиционер (!), на кухне все ОК. В доме 5 ка, КБ и WB в 2-х минутах, море рядом, по сути относительно пляжа МАЯК (суперский, кстати, дороговато, но это Сочи) наверное самое близкое расположение. все понравилось! Спасибо!
все хорошо
Ну что сказать - достоинств очень много. Во-первых 10 минут до пляжа и без всякого движения в горку. Во-вторых рядом есть магазины, что в Сочи далеко не везде. В-третьих хорошее кондиционирование, нормальная мебель, очень хорошая кровать, приличная кухня.
Что же касается минусов - они тоже есть. Слабый слив в санузле (и этим стоит заняться), отсутствие балкона и сложность сушки мокрого белья. Добираться до дома на общественном транспорте сложно, остановки не рядом.
Все понравилосьnЗамечаний нетnУдобное расположение, вся нужная инфраструктура рядом.
Отличная квартирка, все как на фото.
Чистая уютная квартира. Необходимое имеется. Рядом море, магазинчики и всё что нужно.
Всё соответствует, чисто, удобное расположение.
Квартира чистая, для летнего проживания очень хорошо. Зимой если погода теплая, то и в квартире хорошо.
Для зимы припасти бы еще одно одеяло, а не покрывало. Запах из ванной очень не приятный( канализацией), вытяжка не справляется если окно закрыто. Опять же это все для отдыха зимой, но летом скорее всего этих проблем нет.
Отличное сочетание цены и качества.rnПлюсы:rn1. Отличное расположение, все рядом, магазины и места где поесть.rn2. Поддержка при заселении и постоянная связь с арендодателем.
Отличные апартаменты, быстрое заселение, удобное расположение, все в шаговой доступности. rn В квартире есть все для комфортного проживания. rn Все очень понравилось, рекомендую для проживания, спасибо 👍👍👍
Курортная часть в шаговой доступности.
Очень удобное местоположение квартиры. Соответствует фото, внутри все, что необходимо для проживания есть.
Отличная квартира, чисто, хороший ремонт, удобное местоположение, все замечательно, спасибо за отдых
Хорошее расположение квартиры, недалеко морской вокзал. Рядом есть магазины. В квартире чисто. Без проблем сделали раннее заселение по запросу.
Нет центрального отопления и водоснабжения. Об этом ничего не сказано в объявлении и никто не предупредил. Есть кондиционер и обогреватель, но их не оставишь включёнными при уходе. Поэтому приходили в холодную квартиру. Приезжали в феврале с маленькими детьми, поэтому вообще не удобно. В ванной стоит маленький водонагреватель литров на 7. Помыться можно только одному человеку, потом ждать пока вода нагреется. На фото выглядит лучше, чем вживую. Ремонт уже потрёпанный, смесители шатаются.
Расположение в центре. 5 минут пешком до площади Южный Мол, 15-20 минут пешком до ЖД Вокзала
Отделка квартиры очень дешёвая, не соответствует впечатлениям от фото. Фото сделаны профессионально. Сильно пахнет канализацией, не помогают даже открытые окна
Отличное расположение, всё рядом. Очень чисто. В квартире есть всё необходимое. Заселили оперативно. Менеджеры всегда на связи.
Отдыхали с подругами с 13-17 апреля 2023г. Квартира понравилась, светлая, чистая, все новое. На кухне есть вся необходимая посуда. Хорошее расположение, до набережной 10 минут неспешным шагом. Продуктовый магазин в соседнем доме. rnС заселением проблем не возникло. Нам пошли навстречу и заселили раньше 14-00. Большое спасибо за это принимающей стороне. rnНебольшой минус - дом еще до конца не достроен, кто то делает ремонт, отопления нет. До нас в квартире никто не жил пару дней, поэтому в ней было прохладно и влажно. Но 2 масляных обогревателя и обогрев кондиционером быстро спасли ситуацию. Постельное белье тоже пришлось просушить. Но это, повторюсь, никоим образом не влияет на общий комфорт пребывания.rnГромкие ремонтные работы проводятся строго в разрешенное время, а это день, когда все нормальные люди, приехавшие в Сочи на отдых, как раз находятся где угодно, только не дома.rnВ общем и целом нам понравилось! Рекомендую!
Хорошее расположение и чистота в квартире.
Шикарная квартира в новом ЖК, расположение дома просто огонь: до моря 5 мин, рядом магазины, парк Ривьера, жд вокзал, отзывчивая менеджер всегда на связи, в квартире чисто и очень уютно, все фото соответствуют реальности, с удовольствием вернулась бы снова!rnВсегда выбираю квартиры с балконом, пить кофе и отдыхать на них особый кайф.rnЗаселяет горничная, встречает, все рассказывает по квартире.rnОдни положительные эмоции! Спасибо большое!