Валерия
Плюсы:
Радует ответственное отношение к чистоте. Постель чистая, санузел вымыт. Взаимодействие с менеджерами конструктивное.
Минусы:
Нет.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
64 отзыва
Радует ответственное отношение к чистоте. Постель чистая, санузел вымыт. Взаимодействие с менеджерами конструктивное.
Нет.
Все прошло хорошо. Чистота в квартире на высоте. Менеджеры вежливы и внимательны к гостям.
Нет
Нет нареканий. Стандартная квартира с хорошим уровнем чистоты. Обслуживание на достойном уровне.
Нет.
Чистая уютная квартира с удобным расположением к спортивным объектам,rnспасибо.
очень хорошее местоположение. напротив музея техники. квартира очень чистая. есть все что нужно. все работает. удобный матрас. спасибо
Всё чётко, ясно, понятно, чисто, классно, хорошо!
Удобное место расположения, недалеко музей техники. Также близко тому, кто приехал на машине, добраться до Екатеринбурга. Квартирка небольшая, есть спальное место для ребенка, если приехали втроем.
Недалёко от музея. Высокий этаж.
Не смогли бесплатно заселить на полчаса раньше, пришлось мокнуть под дождём. Вся квартира обклеена предупреждениями, чувствуешь себя как в общаге. Кран ржавый, на балконе старая раковина. Шторы тонкие, спать под утро плохо. Стены тонкие — не шумели, но соседи уже успели пожаловаться.
Чисто, аккуратно всё что нужно имеется
удобное расположение, хороший дом красивый вид из окна,есть всё необходимое
Квартира уютная, чистая. Близко расположена к основным достопримечательностям Верхней Пышме. В квартире есть всё для комфортного проживания:плита, чайник, посуда, холодильник, стиральная машина.
Квартира чистая, уютная
Расположение квартиры. Этаж. Доступность. Цена
Постельное белье рекомендую обновить. Уж слишком застиранное.
квартира понравилась, фото соответствует, заселились без проблем, всё необходимое для проживания имеется всё отлично
Квартира просторная, достаточно для временного проживания 3 человек. Очень удобно. Чисто. Комфортно. Все понравилось.
Расположение
Слишком жёсткий матрас, прям деревянный. Очень неудобно, что на человека предоставляется только одно большое полотенце, маленьких нет. Запах в квартире не очень приятный. Мебель подуставшая.
Квартира соответствует фото. Есть все! Бронировали на 1 сутки ( приезжали для осмотра музейного комплекса). Менеджер всегда на связи ( вацап). Дистанционное заселение. Теплая. По слышимости- как во всех новостройках- слышно) Рядом Магнит. Окна кв. выходят на Магнит и частично виден сам музей. до музейного комплекса 500м ( пешком). Для водителей: двор закрыт забором, калитки на ключах, машину не загнать- Но: чуть ниже Магнита есть площадка для авто или наоборот выше Магнита около частного сектора тоже есть места ( потом авто видно с балкона).
Сервис отличный! Квартира просто восторг! Сказать что всем доволен, ничего не сказать! Просто супер! Рекомендую!!! 👌😊🤝
Читала отзывы, как будто про другую квартиру. Мне всё понравилось. Белья в достатке, чистое, тёплое одеяло, есть посуда и она чистая вся, можно приготовить завтрак. Мне было комфортно. Менеджер спрашивала, нужен ли мне обогреватель. Приятно! Заботливые. Стенки действительно тонкие, но это вопрос больше к строителям)
Всё супер! Как всегда! Благодарю!
Очень приятные хозяева – клиенториентированные. Один день было прохладно, нам привезли обогреватель. Приятная девушка быстро всё организовала. Спасибо! Приедем к вам ещё!
В командировке был в ВП. Отличное расположение, рядом с заводом. В квартире есть всё. Интернет не очень, так он сейчас везде такой. Так, что всё хорошо. Соответствует цена-качество.
Новый дом. Хорошая теплая квартирка, всё как на фотографиях. Меня всё устроило. Рядом дворец единоборств, музей, остановка трамвая в екб. Соответствует мои ожиданиям.
Отличное место для путешественников и музеелюбов.
Все хорошо
Приезжали в музей автомобильной и военной техники. Остановились на одну ночь. Очень удобное расположение. Совсем рядом с музеем. Удобно, что заселение дистанционно. Всё замечательно. Спасибо! Но на кухне окно реально продувает. А так цена-качество всё соответствует.
Удобное расположение, чистота, бесконтактное заселение. Понравился матрас на кровати. Звёздочку снял за правую створку окна на кухне, из которой сквозило Октябрьским ветерком.
Квартира чистая, уютная. Все есть для проживания. Заехали дистанционно , нам все рассказали обьяснили. Обратимся еще раз обязательно.
Всё на уровне, исходя из опыта(командировки по Россиии).Рекомендую!
Фото соответствует действительности, в квартире чисто, все необходимое имеется
В квартире относительно чисто. Из достоинств, близость к музею.
С недостатками вообще огонь! 1) с парковкой бедища! 2) холодильник морозит как не в себя! 3) приехали с ребёнком, решили положить его спать на кухне, так в дверь на кухню можно было проводиться боком и только выдохнул. 4)посуда грязная! В частности сковорода, кастрюля, пара тарелок, пара бокалов 5)в ванной нет крючков для полотенец. 6) оказывается это сеть квартир-гостиниц, в общем нет какого-то уюта
В квартире есть всё необходимое. Комфортно заселятся и выезжать. Есть место на парковке. Полотенца разного цвета, не путаются. Нет розеток и тумбочки у окна, все гаджеты на полу, без зарядки. Возможно переставить кресло к окну, чтобы на него складывать гаджеты и пробросить электро удлинитель. Тогда и слева можно будет дотянутся до комода.
Заселились оперативно, в квартире порядок, есть все необходимое, все здорово
Чистая, светлая квартира. Есть практически все для комфортного проживания, хорошая посуда. Близко к музейному комплексу.
1. Бронировала на 2 взрослых и 2 детей, но было только одно большое одеяло с пододеяльником. Хорошо, что в квартире тепло, укрываться больше нечем (в шкафу есть толстое одеяло, пододеяльника к нему нет). Простыни для двух раскладных кресел высохнуть не успели. Обошлись без них, спали в одежде. rn2. Не добавили комфорта правила проживания, в которых говорится, что стены дома тонкие и соседи слышат ваш разговор дословно…
Квартира соответствует фото, чисто, все есть для проживания. Оперативно среагировали на возникшую проблему.
Квартира чистая, дистанционное заселение, дружелюбные хозяева. квартира однокомнатная, но на кухне есть полноценное спальное место на взрослого человека, очень удобно. Посуда вся необходимая, хорошего качества, кружки для чая приятного объема. Будем иметь в виду эту квартиру на будущее.
новый дом,отличное расположение,дистанционное заселение.nсамый большойминус - это ужасно дует из окна на кухне и балконную дверь.в квартире прохладно,укрывались двумя одеялами.nдушевая кабина очень
квартира чистая,приятная,соответствует описанию. девушка приятная на связи,всё объясняет.рекомендую
Хорошая светлая, уютная, теплая квартира. Удобное расположение, парк, музей и магазины в шаговой доступности. В ванной комнате не новая душевая кабинка, но дело свое выполняет. Большая двуспальная кровать, белье и полотенца, утюг, фен, гладильная доска в наличии. Рекомендую для коротких командировок
Очень хорошее расположение, чисто, удобно. Современная квартира, все необходимое есть.
Не критично, но пришлось ждать заселения. Хотелось, чтобы были крючки (вешалка) в ванной для полотенец.
хорошая, чистая, уютная квартира, все соответсвует описанию, отчетные документы сами подготовили и доставили по адресу, всем рекомендую.
Квартира соответствует фотографиям. Удобное расположение - рядом магазины, точки ПВЗ, аптека не далеко. Заселение было дистанционным. Квартира чистая, белье хорошее. Имеются чашки ложки. Горячая вода. Утюг и удлинитель.nИз недостатков: заедает входная дверь (плечом лучше надавить), заедает балконная дверь, кабинка в ванной шатается.
всё отлично
Всё прошло замечательно.
Все хорошо все понравилось
Приезжали в музей, квартира в семи минутах ходьбы, расположение для нас было удачным. Однако предоставили другую квартиру в соседнем доме, в целом такая же. Есть все необходимое для проживания, быстрое бесконтактное заселение.
В квартире было прохладно, совсем не грели батареи, хотя были включены на полную мощь, но это скорее вопрос к ук.
Полное соответствие фото и информации в объявлении. Дистанционное заселение очень удобно. Большая парковка возле дома. Магазин магнит в соседнем доме, видно из окна. Все необходимое есть в квартире. Посуда на 3-х человек.
Все хорошо, понравилось, цене соответствует в полной мере. Есть зубные наборы. Дистанционно заселили, удобно.
Нет чистой воды, берите с собой воду.
Комфорт, оперативность обслуживания. Доступность продуктовых магазинов.
В квартире уютно и чисто. На стене памят ка по пользованию wi-fi, мусору, постельному белью, посуде и прочее. Заселение было дистанционно и быстро, т к приехали в город уже поздно. Воспользуемся услугами аренды этой квартиры ещё не один раз, т к соревнования у детей еще будут проходить в В. Пышме. Дворец единоборств вообще рядом 5 минут ходьбы, в соседнем доме Магнит продуктовый.
Все отлично, спасибо
Ехали на детские соревнования, дом расположен рядом со спорткомплексом, понравилось) Совсем близко музейный комплекс, который тоже был обязателен к посещению. Рядом трамвайное кольцо. Есть магазины. Кафешек нет. В целом, квартира нормальная: белье чистое, не холодно, минимальный набор посуды, свч и чайник есть. Электроплитка выглядит, как издевательство: ржавая и страшная) Но почему-то всё равно впечатления только положительные)
При заселении застряли в лифте на 45 минут. Ночью отключилось отопление. Утром не было ни холодной, ни горячей воды. В душевой грибок: решили не пользоваться.
Всё хорошо,рекомендую
отлично
Все понравилось, аккуратная квартира, все как на фото. В квартире все необходимое для комфортной остановки. Для 2-х, 3-х идеально.