Елена Зверева
Плюсы:
квартира очень понравилась, быстрое заселение, все четко. в квартире очень уютно и удобно, есть все нужное. Очень удобное расположение, рядом магазин, рестораны, и главное набережная и пляжи. Рекомендую!
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
35 отзывов
квартира очень понравилась, быстрое заселение, все четко. в квартире очень уютно и удобно, есть все нужное. Очень удобное расположение, рядом магазин, рестораны, и главное набережная и пляжи. Рекомендую!
Очень приятно что заселили после нормативного времени день в день. После официального заселения. Спасибо, пошли навстречу. Описание соответствует
Не было туалетной бумаги, никаких средств.
Чисто, просторно, хороший матрас, рядом магазин. Встретили и заселили быстро. Во дворе много парковочных мест. Окна выходят на дорогу, но не шумно.
Близость расположения квартиры от центра, набережной, магазинов.rnУютная квартира, все имеется для проживания, посуда, полотенца, фен, утюг, сушилка.
спасибо большое хозяину данной квартиры за размещение, нам очень понравилось, размещались с ребёнком, даже есть слюнявчик для ребёнка😉очень классное место мы прям сильно рекомендуем.
Просторная квартира, удобные спальные места. Все есть для комфортного проживания. Под окнами много места для парковки. В 5 минутах ухоженная набережная с разными вариантами досуга.
1. Удобное расположение дома. Навигатор в городе работал
Квартира очень уютная, все соответствует описанию, рядом необходимые магазины, набережная.rnОчень приветливые хозяева квартиры.
Хорошее расположение. Квартира чистая. Имеется всё необходимое для проживания.
Есть Вай-фай, Пятерочка и Магнит рядом, близко до набережной. Удобно если кто-то командируется на ОДК-Сатурн.
В ванной пора провести косметический ремонт, занавеску надо заменить!!! На кухне комплект тарелок только на 3 человека. В спальне можно поставить более современный телевизор, чем с трубкой (хотя скорее всего никто не смотрит)
нет в туалете раковины
Чисто, свежо. Никаких проблем с заселением и выездом. Новый дом, удобное расположение фактически в начале набережной (ну или в конце))).
Квартира понравилась, заселение/выселение без проблем. Чисто, в квартире хорошо пахнет)) соответствует фото. С парковкой проблем нет. Расположение, практически начало или конец набережной)) с какой стороны посмотреть. Рядом все что может понадобится, магазин, аптека, детская площадка. Единственное пожелание, что бы в жаркую погоду был хотя бы вентилятор. Понравилось, что в квартире есть живые цветы. Посуда чистая и её достаточно для семьи из 5 человек. Кстати, для 5х вполне комфортно и не тесно. Были 2 ночи.
И маленький момент, не удобные подушки, их бы конечно на новые заменить, причем на одной подушке какие то пятна не понятные. Но это моё субъективное мнение.
Удобная просторная квартира со всем необходимым. Расположение нам понравилось (но мы с машиной). Пешком до самого центра - 30 минут. Рядом замечательная набережная, по которой можно гулять.. Круглосуточная
Новая чистая квартира, все необходимое есть. Набережная возле дома. Парковка без проблем
Отлично !
Все было хорошо, отличная квартира, быстрое заселение.
Автономное отопление, rnРасположение практически на набережной, rnМагазины в шаговой доступности, rnНеплохой ремонт, rnТв во всех комнатах и кухне
Газовый котел периодически приходится перезагружать иначе горячей воды нетrnМорозилка в холодильнике наверное уже год не размораживалась rnТуалетной бумаги был начатый рулон, запасного нет, горничная утверждает что надо докупать самим rnНеплохо было бы повесить в ванной какой - нибудь гель для душаrnПульты тв не работают
Отличная квартира, все как на фото. 4 взрослым было удобно и комфортно. Рядом магазин, пиццерия.
Хотелось бы посоветовать сменить постельные принадлежности.
Квартира большая удобная, все нужное есть
Мошки на кухне
Чисто, хорошее месторасположение, 20 минут до центра и достопримечательностей, из окна немного видно реку, что замечательно. Рядом круглосуточная Пятёрочка. Большая квартира, много места
Хорошее расположение квартиры. Рядом сквер с детской площадкой и набережной. Магазин пятёрочка, КБ, пиццерия в шаговой доступности. В квартире два балкона. Чистая посуда.
Сама квартира грязноватая. Перед нашим заселением, такое ощущение что пол совсем не мыли. Постельное белье и полотенца были сырые, пододеяльник порванный. Двери все заляпанные. В ванной комнате в раковине сломан кран. На кухне губки для посуды не первой свежести, средства для мытья посуды не было, стояла просто пустая бутылка.
Удобное расположение, близко к местам для прогулок и гос организациям. В квартире все необходимое для комфортного проживания. Внимательное отношение к гостям, нам было особенно приятно, что пошли нам навстречу, всегда были на связи, спрашивали все ли устроило по итогу. Дом новый, мебель в достаточном количестве для размещения большого количества вещей. Все понравилось.
Квартира хорошая, чистая. Удобное расположение рядом с набережной, до центра по набережной можно дойти минут за 15-20, рядом магазин Пятёрочка. В кварти есть всё необходимое: посуда, микроволновка, утюг, стиральная машина.
В квартире есть все необходимое. Рядом магазин, ресторан, набережная. Боковой вид на Волгу. До центра - 25 минут пешком.
Пожалуйста обратите внимание на замок в туалете - он заедает, надо починить. Окна не мешало бы помыть, особенно рамы. И неплохо бы продумать бесконтактное заселение. В остальном все супер.
Большая квартира, недалеко от набережной. Комнаты отдельные, что удобно для размещения. С парковкой проблем не было, всегда находилось место для машины.
Рядом с рекой. Пока ещё видно реку с балкона(там стройка). Совершенно обычная съемная квартира. Много разных чистящих средств. Очень порадовала парковка под окном, пекарня, пятерка через дорогу. И пляж рядом.
Нужно привыкнуть к теплой
Расположение, чистота квартиры
Отсутствие туалетных принадлежностей
Квартира расположена в тихом, удобном месте, в новом доме. Если вы на машине, проблем с парковкой нет. Рядом много магазинов. До центра пешком не более получаса, причем можно прогуляться туда по парку или набережной. В квартире есть все для проживания.
Чистый подъезд, круглосуточная пятерочка через дорогу, сразу заселились.
Цветы не политы, грязновато.
Отличная квартира на набережной.rnЧисто, уютно. Рядом Пятерочка, Красное Белое. Вид с балкона на Волгу. rnТеплые полы в ванной и туалете стали приятным бонусом в холодные майские праздники.rnПешком до центра по набережной примерно 25 минут. rnБольшая кухня, все необходимое для приготовления пищи есть.rnПрекрасный вариант для отдыха!
Квартира чистая, уютная. Все вполне устроило.