Наши специалисты уже заботятся о том, чтобы сайт и приложения снова заработали — попробуйте вернуться немного позже
Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 39 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
11
Отлично

11 отзывов

Наталья
3 мая 2024
Плюсы:

Были гостями с 23 по 29 апреля. Квартира прекрасная, всё как на фото. Очень чисто, аккуратно, для комфортного проживания ЕСТЬ ВСЁ, всё продумано и очень удобно, можно ничего с собой не привозить. Расположена в пешей доступности до курортного бульвара, центрального рынка, рядом «Пятерочка», СберБанк, остановка общественного транспорта. Тихий двор, есть место для авто. Хозяйка Галина - очень добродушный, отзывчивый и порядочный человек, с момента бронирования квартиры и вплоть до приезда всегда была на связи, отвечала на все интересующие вопросы по дальнейшему отдыху (договоренность по цене квартиры полностью соблюдена). Все замечания, оставленные в предыдущих отзывах, ею учтены. На данный момент есть и сетки на окнах, и сплит-система. За весь период нашего проживания не увидели ни насекомых, ни другой живности)))). Теперь отдыхать будем только у нее. Главное успеть забронировать!!!)))))

Александр
14 апреля 2023
Плюсы:

Отдыхали семьёй, с двумя детьми, все понравилось, для комфортного проживания всё есть, всё продумано и очень удобно, можно ничего с собой не привозить))) остались довольны и квартирой и отдыхом. Спасибо.

Tanya Lapina
14 декабря 2022
Плюсы:

Прекрасное жилье, хорошая хозяйка Галина. Гостмли в декабре 2022. Квартира ОЧЕНЬ чистая, красивая и уютная. Всё даже красивее чем на фото. Вид из квартиры шикарный на гряду гор. Инфраструктура вся рядом-магазины, сбербанк, кафе. Рядом цент, курортный бульвар и парк. Все в шаговой доступности.

Оксана
22 сентября 2022
Плюсы:

Отличная квартира, удобное расположение, тихий район.

Зоя
22 июля 2022
Плюсы:

Проживали в начале июля, хозяйка прекрасный человек, очень внимательная, отзывчивая. Местоположение квартиры отличное, напротив санаторий

Пользователь
22 июня 2022
Плюсы:

Снимали квартиру в конце мая 2022 года. Хозяйка Галина - очень добродушный, отзывчивый и порядочный человек, с момента бронирования квартиры и вплоть до приезда всегда была на связи, отвечала на все интересующие вопросы по дальнейшему отдыху (договоренность по цене квартиры полностью соблюдена). Квартира недалеко от центра, очень чистая, все в рабочем состоянии, фотографии соответствуют действительности, есть парковка во дворе (мы всегда находили место для своей машины), рядом «Пятерочка», аптека «Апрель», «Вайлдбериз». В квартире есть все необходимое для проживания: от туалетных (бумага, шампунь,мыло) до кухонных (ложки, тарелки, кружки, кастрюля, сковорода) принадлежностей. Постельное белье, полотенца-чистейшие, есть стиральная машинка, утюг. Все очень понравилось, спасибо за радушный прием, приедем обязательно снова!

Михаил
17 июня 2022
Плюсы:

Хорошая квартира, соответствует заявленной цене. Расположение относительно центра и рынка удобное, хотя прогуляться все равно придется. Хорошая хозяйка.

Марина
3 мая 2022
Плюсы:

Квартира хорошая, удобная. Расположена удачно, все необходимое в шаговой доступности. Рекомендую.

Максим Иванов
15 ноября 2021
Плюсы:

Все хорошо, можно рекомендовать к заселению.nМаксимально быстрый заезд и обстановка как на фото.nСущественных недостатков обнаружено не было.

Элла
6 ноября 2021
Плюсы:

Квартира очень уютная, чистая, есть все необходимое. Расположение удобное. Хозяйка квартиры - приятный и адекватный человек!

Владимир
8 июня 2019
Плюсы:

Квартира очень понравилась. Уютно. Хороший вид из окна. Рядом санаторий