Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о студии, 22 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
57
Очень хорошо

57 отзывов

Александр
17 октября 2025
Плюсы:

Отличная квартира, все фото соответствуют реальному положениюnзаселяйтесь смело!)

Александр
17 сентября 2025
Плюсы:

Великолепно

Елена
24 августа 2025
Плюсы:

Чисто, расположение. Тихо, уютно.

Минусы:

У душа плохо уходит вода. Надо поменять фильтр.

Надежда
22 августа 2025
Плюсы:

Удобное расположение, бесконтактное заселение.

Минусы:

Квартира уже нуждается в ремонте, в душе вода стоит и не уходит, также он протекает, в описании указано, что есть гигиенические принадлежности, по факту только мыло и гель для душа. Постельное бельё с дырками, одеяло в пододеяльник почему-то не застелили, полотенца несвежие, пахли сыростью, неприятно было таким вытираться.

Щитц
21 августа 2025
Плюсы:

Всё отлично

Наталья
31 июля 2025
Плюсы:

чисто,уютно,удобное бесконтактное заселение,парковка.

Татьяна
26 июля 2025
Плюсы:

Отличная студия в высотном современном доме. Хочу отметить, что это, пожалуй, самое чистое жилье, в котором мы останавливались в разных городах России (подобную чистоту наблюдали разве что только в апартаментах в Белоруссии и в Польше). Так что за чистоту жилья 5+! В студии всё необходимое представлено по минимуму (кухонная утварь, техника, гигиенические принадлежности и т.д.), но именно столько и нужно для комфортного проживания без перегрузки и захламления пространства. Дом удобно расположен в пешей доступности от железнодорожного вокзала. Удобная доступность общественного транспорта, включая недалеко расположенную станцию метро. При входе в дом рядом имеется продуктовый магазин, что тоже весьма удобно. Так как квартира расположена высоко, то не мешает шум транспортной магистрали, проходящей вблизи, а также нет шума железнодорожных путей, которые можно рассмотреть из окна.

Валерия
17 июля 2025
Плюсы:

Отличный номер, очень понравился. Чисто, красиво. С 24 этажа вид шикарный. Станция метро недалеко, Наземный транспорт тоже рядом. При желании можно пешком до Плотинки дойти, что мы и делали. Очень внимательный и отзывчивый персонал. На все вопросы отвечают мгновенно. Если доведётся ещё побывать в Екатеринбурге, то снова сюда заселился с удовольствием.

Яна
15 июля 2025
Плюсы:

Великолепно

Андрей
11 июля 2025
Плюсы:

Великолепно

Минусы:

Очень маленький с/у

Анна
27 июня 2025
Плюсы:

Квартира в целом хорошая, чистая, но видно, что сдается уже много раз. Есть небольшие потертости на стульях, дверки в ванной откручиваются. rnrnНо расположение квартиры великолепное! Рядом с транспортной развязкой!rnrnСнимала ее первый раз 4 года назад и вот сейчас)

Минусы:

Небольшие потертости на мебели, плохо закрывающиеся шкафы

Наталья
18 июня 2025
Плюсы:

Удобное расположение, нам важна была близость к ж/д вокзалу. Хороший ЖК. Близость магазинов, остановок автобуса, троллейбуса, трамвая. Метро и жд вокзал в 10 минутах ходьбы. В студии посуда, чайник, плита, холодильник, фен и пр. Т.е. весь минимальный необходимый набор для комфортного проживания. rnЗаселение бесконтактное, правила заселения и проживания присылают на телефон, инструкция подробная и понятная. Там же написано, что можно заказать отдельно платные услуги: мытье посуды, вынос мусора и повышенный расход бытовой химии, постельного белья и полотенец. Путешествуем часто, и снимали много разных квартир и студий в разных городах. Хоть мы всегда оставляем за собой чистую посуду и выносим мусор, но все равно остается неприятный осадок, когда за это назначаются штрафы, либо удерживаются деньги из депозита. На нашем счету это вторая такая квартира с «пугалками» ))rnКвартиру искали по отзывам, поэтому были разочарованы некоторыми недостатками на фоне очень хороших отзывов. При заселении в комнате сушилось мокрое белье, видимо от предыдущих гостей, в комнате очень душно и влажно от этого белья. Мы были в городе в дождливую погоду, иногда попадали под дождь, и негде было повесить свою мокрую одежду, т.к. сушилка занята бельем, а каких-либо других приспособлений не предусмотрено. Так же при заселении были только банные полотенца, не было в комплекте маленьких для лица/рук. Спросили предусмотрены ли эти полотенца (чтобы не «попасть» на перерасход), менеджер ответила - да, поищите в шкафах или на сушилке. В ящике комода нашли только одно полотенце (в этом же ящике с полотенцами мелкий черный мусор, есть фото, но не буду прикладывать), остальные полотенца были банными, на сушилке маленьких полотенец не было, да и белье там висело мокрое, так что пользовались одним.rnЗатем обнаружилось, что на одной стороне комнаты не работают розетки, менеджер посоветовала проверить автомат, может выбило. Спрашивается, как готовили комнату для гостей, если не было комплекта полотенец, не проверена работоспособность бытовой техники (т.к. розетки не работали). В ванной нет ни одного крючка, некуда повесить даже полотенце, не говоря об одежде. Порадовал хотя бы электрический полотенцесушитель в ванной комнате. В целом данным жильем разочарованы.

Ирина
11 июня 2025
Плюсы:

Квартира в современном высотном доме на высоком этаже с шикарным видом на город. В доме есть Пятерочка. В шаговой доступности железнодорожный вокзал и станция метро. в квартире есть всё необходимое.

Георгий
8 июня 2025
Плюсы:

Великолепно

Ольга
13 мая 2025
Плюсы:

Хорошее местоположение, ремонт свежий, 24-й этаж, продуманная планировка, чистота, комфортная кровать, удобный душ, много розеток, электрическая сушилка.

Минусы:

Сложности с заселением - полностью оплатите (хотя был залог треть суммы), а потом пришлем номер квартиры и как заселиться. Нет кондиционера, окна на солнечную сторону без москитных сеток. Не хватает полочек в ванной комнате и душе или зеркала в комнате. Только одна вешалка с плечиками и крючки для верхней одежды, нет шкафа. Телевизор есть, но бесплатные каналы очень притормаживают. Инструкция к тv неинформативная.

Лидия
11 мая 2025
Плюсы:

Новый дом, чистая квартира, не далеко от вокзала, хороший вид из окна, рядом магазины

Минусы:

Желательно добавить бра или настольную лампу

Лилия
7 мая 2025
Плюсы:

Чисто, уютно, быстрая обратная связь.

Юлия
4 мая 2025
Плюсы:

Великолепно

Сургина Елена
3 апреля 2025
Плюсы:

Квартира соответствует описанию, чисто , уютно. Шикарный вид из окна. nЗаселение без проблем.nСпасибо

Снежана
31 марта 2025
Плюсы:

Очень хорошая квартира, удачное расположение! Вид из окна прекрасный. В квартире есть все для проживания, рядом много кафе и магазинов, хозяин отвечал быстро и своевременно.

Ирина
22 марта 2025
Плюсы:

Хорошая и чистая квартира, замечательный вид из окна. Из минусов незначительных, нет полотенца для рук, телевизор сложно настроить и интернет не вывозит. Толку от него 0. Но это мелочи, в целом отличная квартира, в вблизи от жд вокзала.

Минусы:

Телевизор практически не работает, канал загружается и спустя небольшое время перестаёт показывать.

Маргарита
20 марта 2025
Плюсы:

Достоинства: расположение, вид из окна. В квартире имеется вся необходимая посуда, холодильник, телевизор и т.д.

Минусы:

Может конечно нам так не повезло, но когда мы зашли в студию на кровати лежало только одно полотенце. На двоих!! Остальные полотенца висели на сушилке супер влажные. Они высохли только на следующий день. Писали об этом менеджеру, но реакции на не было. Мусор и грязную посуду оставлять нельзя. Придется выносить мусор самим, а найти мусорные баки тот ещё квест.

Евгения
8 марта 2025
Плюсы:

Чисто, удобное расположение, менеджер всегда на связи

Любовь
6 февраля 2025
Плюсы:

Небольшая уютная с удобным расположением в центре города. Особенно приятная для тех, кто не любит жару. В комнате свежо. rn На первом этаже пятёрочка и аптека, что очень удобно. rnВ качестве совета - не хватило света. Три человека, каждый со своим ритмом: кто есть, кто спать, а свет только верхний. Можно предусмотреть свет над рабочей поверхностью кухни и/или обеденным столом. Это просто в качестве совета.

Вячеслав
31 января 2025
Плюсы:

Удобство расположения, уют, чистота, быстрая реакция на пожелания, парковка, в квартире по сути имеется все необходимое, доступность магазинов. Будем рекомендовать знакомым.

Минусы:

Небольшие технические проблемы с заселением

Yulia
12 января 2025
Плюсы:

Месторасположение, чистота, клиентоориентированность, бесконтактное заселение)

Минусы:

Были в -12, немного дуло от окна + есть небольшие койки на стенах, но в целом не критично

Гузалия
4 января 2025
Плюсы:

Приятный администратор, удобное заселение, красивый вид из окна, соседней не было слышно)

Минусы:

Дороговато, но были на новогодних выходных и цены везде были достаточно высокими

Евгения
29 октября 2024
Плюсы:

квартира соответствует описанию. единственное, что ремонт уже немного пошарпан, однозначно он не совсем свежий, но на качество проживания это не влияет. заселение бесконтактное, очень удобно, инструкцию по заселению прислали, со всем разобрались. для 2-3 человек для не длительного проживания вполне подходящее жилье.nрядом ЖД вокзал и автовокзал, хорошая транспортная развязка уехать на общественном транспорте можно в различные направления без пересадок. рядом много мест общественного питания.nпрямо рядом с входом в подъезд магазин Пятёрочка и КБ. в пятёрочку можно зайти даже минуя улицу.nвыселение также бесконтактное, залог вернули в полном объеме

Альфия
28 октября 2024
Плюсы:

Уютно и комфортно, классное расположение. В комнате чисто.

Марьяна
15 октября 2024
Плюсы:

Месторасположение замечательное, однако по апартаментам есть некоторые пожелания - оснастить номер гигиеническими принадлежностями (гель, шампунь, мыло, зубная паста), одноразовыми тапочками. Вещи хотелось бы развешать на

Алексей
9 августа 2024
Плюсы:

Расположение

Минусы:

Качество ключей от входной двери, отсутствие светильника над кроватью, отсутствие индивидуальной розетки для свч

Елена
30 июля 2024
Плюсы:

Быстрое заселение, также как и выезд, быстрое реагирование на вопросы. Удобное месторасположение. В целом на пару ночей нормально.

Минусы:

Шумновато из-за стройки за окном, не очень чисто (про влажную уборку). Слышимость соседей. Шумный насос в туалете.

Крис
6 июня 2024
Плюсы:

Спасибо за отзывчивость, точно не знала во сколько смогу заселиться, все учли, договорились по времени, были на связи. Дом впечатляет сразу, а сама студия уютная и чистая, без неприятных запахов. Есть платная подземная парковка, что супер удобно. Впечатления от пребывания в этой квартире остались самые благоприятные! Огромное спасибо!

Наталья
17 мая 2024
Плюсы:

Все очень хорошо. Удобнейшее расположение, заселение и выселение без сложностей, в студии есть все необходимое для проживания. К чистоте вопросов нет, видно, что убираются. Залог вернули быстро. Рекомендую!

Игорь
9 февраля 2024
Плюсы:

Всё понравилось.

Алексей
8 февраля 2024
Плюсы:

Дом новый красивый. Имеет удобное расположение для изучения города. Лифты быстрые. Магазин прямо через первый этаж по ключу от домофона. Красивый вид с окна.

Минусы:

Ремонт так себе. Студия это часть от трёхкомнатной квартиры, из которой перестроено под 3 комнаты студии. Ванна маленькая, стиралка в общем коридоре. Ночью кто-то стирал очень громко. Столовых приборов очень мало, была только соль. Шампуней не было, гель простой. Если жить больше трёх дней устанете.

Виталий
3 февраля 2024
Плюсы:

Хорошее расположение, возле подъезда магазины, рядом кафе и торговый центр. Отличный вид из окна. В квартире всё чисто и опрятно, техника работает, интернет летает😊

Лейсан
22 ноября 2023
Плюсы:

Должны были заехать в 14:00, в итоге заселили только 16:00. В квартире был не приятный запах, дуло с окна, уборка более менее нормальная)

Андрей Смагин
9 ноября 2023
Плюсы:

Все хорошо

Софья
21 сентября 2023
Плюсы:

Студия чистенькая, аккуратная, все есть. Встритил администратор, всегда был на связи. Мы немного задержались - нас все равно дождались и заселили в 23! вечера!nВсе показали, где/что/как, с утра проводили. Залог вернули в течение дня. Очень довольны! Рекомендуем!!!

Андрей
7 августа 2023
Плюсы:

Недалеко от Ж/Д вокзала и метро. В самом доме находятся Пятерочка и К/б.rnЗаселили/выселили вовремя. Страховой депозит вернули через полчаса после выселения.

Минусы:

Ремонт уже не первой свежести. Местами облезла краска, местами разводы на стенах. На фото все красиво, по факту никакого декора в квартире нет, ни цветов, ни подушек. В душевой сломана одна дверца, вместо нее висит душевая шторка. Это не отдельные аппартаменты, а одна из 3-х комнат квартиры с отдельным сан. узлом. чтобы этот сан. узел работал, они поставили насос, который очень громно работает. т. е. каждый раз, когда вы смываете воду в унитазе, или открываете кран с водой, этот насос начинает дико жужжать. Ладно бы он жужжал только когда льется вода, но он и просто так периодически жужжит. Особенно мешает ночью, когда они начинают орать вместе с холодильником. Тонкие стены, слышно телевизор соседей, а так же их разговоры. Стиральная машинка есть, но она стоит в общей(для всех трёх комнат) прихожей. Комната очень маленькая, практически нет места, если ставить сушилку для одежды. Нет ни одного шкафа, чтобы повесить одежду, и только одна вешалка. Есть только комод. В общем и целом было бы терпимо, если бы не постоянно орущий насос!

Юлия
18 марта 2023
Плюсы:

Хороший сервис. Квартира соответствует фотографиям. Есть все необходимое.

Марина Лыткина
14 марта 2023
Плюсы:

Все отлично, уютно, чисто и оперативно!

Юлия
4 марта 2023
Плюсы:

Хороший сервис. Уютная и чистая квартира. Есть все необходимое. Рекомендую.

Юлия
18 февраля 2023
Плюсы:

Уютная и чистая квартира с хорошим ремонтом. Отличный вид из окна. Удобное расположение дома.

Минусы:

Процесс засиления требует чуть больше времени, чем хотелось бы.

Сергей
8 февраля 2023
Плюсы:

Квартира замечательная, особенно поразила большая ванная комната — непривычно большая для студии

Лена
2 февраля 2023
Плюсы:

Быстрое бронирование, арендодатель всегда на связи. С заселением проблем не было, спокойно приехали в назначенное время и заселились. Всем рекомендую.

Марина
12 декабря 2022
Плюсы:

Очень удобное расположение, особенно для тех, кто приехал на жд, заселение прошло быстро и без трудностей. Чисто, есть все необходимое, бонусом хороший вид с 24 этажа. На первом этаже есть продуктовый магазин.

Минусы:

Из небольших минусов- громко работающий холодильник, для людей с чувствительным сном может быть проблемой.

Александр
4 ноября 2022
Плюсы:

Все нормально.

Вероника
21 октября 2022
Минусы:

Чисто, удобное расположение, всё, как на фото. Телевизор работает, есть утюг и стиральная машина. Красивый вид

Мария
15 октября 2022
Плюсы:

Светлан уютная квартира, ничего лишнего, цена соответствуют качеству

Минусы:

Тонкие стены и очень громко работает вода в трубах

Наталья
27 августа 2025
Пользователь
19 августа 2025
Константин
5 августа 2025
Екатерина
22 апреля 2025
Айдар
8 февраля 2025
Пользователь
1 января 2025