Maxim
Плюсы:
Месторасположение
Минусы:
Не закрывается дверь в туалете Котел периодически уходил в ошибку и соответственно из крана горячей воды бежала холодная
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
41 отзыв
Месторасположение
Не закрывается дверь в туалете Котел периодически уходил в ошибку и соответственно из крана горячей воды бежала холодная
Расположение, минут 15 до острова Канта и Рыбной деревни. Интерьер. Детям понравилось наличие телевизора с детскими каналами
На окнах нет антимоскитных сеток. Был фумигатор, но мы не могли им пользоваться из-за аллергии. Сложно было настроить температуру воды в душе, но это из-за газового водонагревателя.
хороший ремонт
дом и подьезд ужасны. т.к. первый этаж, то сыро. видели тараканов. комнаты смежные. для непритязательных туристов
Хорошая квартира, есть все для удобного кратковременного проживания.
Матрас в комнате уже немного продавлен.
Всё понравилось, уютная квартира, всё необходимое для проживания есть полотенца, бельё, посуда для готовки, стиральная машина, бокалы для вина и даже фен. Всё очень уютненько, свежий ремонт. Близость от ценра города, до острова Канта 15 минут прогулочным шагом вдоль красивой набережной. Рядом ходят автобусы и трамваи в любую часть города. Всё отлично, могу рекомендовать.
Квартира небольшая, но есть всё необходимое и даже больше. На кухне есть чай, сахар, соль, некоторые специи. Вся посуда для приготовления и приема пищи. Духовки нет. В зале большой диван, раскладывается. Телевидение 20 каналов. Очень тихо, за 4 дня не видели никого из соседей, шума с улицы не слышно. Очень теплая квартира, всё промокшее за ночь высыхало. Рядом с домом близко продуктовый рынок, несколько магазинов. Добраться до острова Канта можно пешком за 15 минут. До остановки гостиница Калининград пешком 7-10 минут, оттуда любой автобус по городу
-
Месторасположение идеальное,до всех достопримечательностей можно дойти пешком или доехать на трамвае,квартира замечательная,очень уютная,чистая и видно,что все оформлено с любовью,есть все необходимое,особенно хотим отметить бесконтактное заселение и общение по возникающим вопросам было быстрым и комфортным!Мы остались в восторге от соседа,рассказал куда лучше пойти и историю дома;)))Обязательно вернемся еще!!!!
-
очень уютная квартира многие пишут о том,что дом страшный, нам очень понравилась старина этого дома и необычный интерьер подъезда бесконтактное заселение очень удобный плюс
-
Уютно, чисто, все необходимое имеется. Очень внимательная хозяйка, всегда на связи. Удобная транспортная развязка.
Нам все понравилось : Расположение ( недалеко от острова Канта , мы ходили пешком) Чистота Уют Спасибо большое за прекрасное жильё . Обязательно вернёмся ещё ☺️
Нет такого
Очень хорошие апарты Есть всё необходимое для жизни, всё очень продумано, удобное бесконтактное заселение Локация тоже удобная, до острова Канта идти минут 10-15.
-
Квартира находится в центре, все в шаговой доступности В квартире замечательный ремонт, пусть вас не пугает внешний вид дома. Внутри все просто шикарно. Температуру можно регулировать по вашему усмотрению. Хозяйка всегда на связи, все четко
квартира на 1м этаже, по приезду немного замерзли, пол холодный. Включили колонку согрелись. Тапочки были бы весьма кстати. Понятно что весна нынче холодная
Очень понравилось, центр рядом!
-
Отличная квартира. Все фото соответствуют. Современный ремонт, чистота. Очень порадовала бутилированная водичка, после дороги с аэропорта, это было очень кстати. В квартире есть всё необходимое. Пол немного холодный, но на входе приветливо встречали одноразовые тапочки. Арендодатели были всегда на связи, отвечали на все вопросы. rnТак же интересовались, всё ли нам понравилось rnОднозначно рекомендую. Обязательно вернёмся ещё!
Все замечательно, свежий ремонт, техника, посуда (и даже одноразовые тапочки) - все необходимое есть. Очень приятно, что была питьевая вода в бутылках, хороший кофе и чай. Расположение - очень удобное, остров Канта - 15 минут пешком, рядом продуктовый супермаркет и продуктовый рынок. Квартира находится на первом этаже 4х этажного одноподъездного дома (подъезд очень интересный, лестничные пролеты в прошловековом стиле, с деревянными перилами). Неожиданно маленькая кухня, но она оборудована всем необходимым, туалет с ванной раздельные. Ночевали 2 ночи, мы остались довольны. Благодарим за созданный комфорт!
Квартира просто отличная, всё соответствует фото. Мы с женой снимали её на пять ночей и остались довольны. Хозяйка приветливая, быстро отвечала на наши вопросы, если они возникали. Из бытовых плюсов: - бесконтактное заселение (наш рейс немного задержали, поэтому мы приехали позже, чем рассчитывали, но никаких проблем не возникло, так как никому не нужно было встречать нас); - раздельный санузел (удобная душевая кабина и отдельно туалет с умывальником); - есть утюг и гладильная доска; - есть фен; - много посуды; - регулируемое отопление; - большой телевизор (мы смотрели кино с флешки, если будете проводить какие-то вечера дома, можете тоже взять любимые фильмы на флешке, или просто посмотреть местное телевидение :)); - две комнаты (спальня и гостиная с обеденной зоной); - есть даже несколько настольных игр и много туристических буклетов с достопримечательностями. Из интерьерных плюсов могу отметить следующие моменты: комнаты очень светлые и красиво оформлены, в квартире приятно находиться. И не могу не упомянуть плюсы расположения: - в пешей доступности много достопримечательностей (например, остров Канта). Мы много ходили пешком, потому что всё близко; - рядом большое количество магазинов (продуктовые: Виктория и Кант, также есть днс и многое другое). В общем мы очень рады, что решили остановиться именно здесь, потому что и цена приятная. Когда поедем в следующий раз, обязательно будем бронировать эту же квартиру.
Всё отлично :)
Хороший район, близко к основным достопримечательностям, магазинам и кафе. Хороший ремонт, сделан со вкусом. В квартире было чисто, комфортно и спокойно. Квартира компактная, потому будет удобна небольшой компании.
Великолепные аппарты, все чисто, удобные спальные места, расположение в центре города, доступны в пешей доступности интересные и исторические места города. Так же отдельное спасибо хозяйки, все рассказала, на все уточняющие вопросы ответила, все быстро, чётко, вежливо! Обязательно, когда приеду сюда в следующий раз, остановлюсь в этих апартах. Спасибо за хорошую и приятную поезду)
-
В квартире продумано всё до мелочей, есть всё для комфортного проживания, вплоть до настольных игр и мыльных принадлежностей. Полотенца комплектом на каждого гостя, бутылочки сводной так же по количеству гостей нас встретили (как в лучших отелях). Чувствуется, что нас ждали. Удобное бесконтактное заселение. Спасибо за комфортное пребывание и заботу о нас!
-
Чисто, удобно , всё необходимое в наличии , очень довольны.
-
За бесконтактное заселение плюс, очень удобно.
Ужасный дом, старый. Как видишь его, заходить вообще не хочется, общее впечатление сразу портиться. Считаю, что нужно показывать на фотографиях какой дом. Постельное белье в катушках, не выглядит свежим и чистым.И очень, очень холодный пол и холодно в квартире,некомфортно. Подоконники в спальне грязные. Жалко, что нельзя приложить фотографии..
Понравилось обслуживание, быстрая коммуникация, апартаменты, вежливое и отзывчивое отношение: оставили после проживания вещи и нам легко и просто вернули вещи. Очень ценю профессионализм и человечность. Рекомендую! Очень чисто и все есть для проживания. Обязательно вернемся если будем в городе.
-
Хороший ремонт, все необходимое имеется, даже такие мелочи, как лак для волос, ролик для очистки одежды и тд. Также в апартаментах были шоколадки, вода, чай, кофе, крупа. Фото соответствуют реальности. Очень удобное расположение. Владелица быстро и вежливо на все отвечала. Если кто-то из знакомых захочет поехать в Калининград, буду рекомендовать это место для проживания
Сам дом, в котором расположены апартаменты, очень старый, наверное поэтому, в самой квартире немного пахнет сыростью и влажно. И немного доставляла неудобства маленькая раковина, вода вся лилась на пол
Чисто, все необходимое для проживания имеется. Сначала думали что далековато от центра. Но потом разобрались. Можно даже пешком. Место хорошее. Буду рекомендовать друзьям.
-
Хозяйка на связи, отвечает оперативно. Предоставили возможность до заселения оставить багаж. Помещение чистое, за исключением стиральной машины.
К этому нужно быть готовым: само здание старое, подъезд темный и некомфортный. Помещение туалета и душа крошечные.
Уютная чиста аккуратная квартира со всеми продуманными удобствами. Однозначно рекомендуем!
-
Квартира находится в 10-15 минутах ходьбы до острова Канта. Дом стоит в тихом районе, удобно добираться и пешком и на такси. Рядом находится продуктовый магазин Виктория и мелкие палатки. Все в квартире соответствует фото. Мебель и пр в хорошем состоянии, чистое белье. На кухне есть все необходимое чайник, посуда, микроволновая печь, плита, капельная кофемашина. Все было чисто. Очень тихо ночью, что важно после длительных прогулок) Персонал всегда был на связи, отвечал быстро на вопросы. Заселение и выселение безконтактное, удобно и все понятно
Хорошее расположение, бесконтактное заселение. Рядом есть все, что нужно. Трамвай, автобусы, большая авторазвязка, если вы на личном авто. Большой супермаркет также рядом, удобно) Сам апарт светлый, все что нужно для проживания имеется. Двор тихий, что немаловажно.
Wi-fi работал довольно медленно, поэтому им почти не пользовались. К апартам не относится, но все же на заметку. При входе в подъезд темнота, если возвращаетесь поздно, немного дискомфортно. Работают датчики движения, когда уже зашел чуть вглубь подъезда, но срабатывают не всегда сразу.
Удобное расположение апартаментов, в пешей доступности находится супермаркет и трамвайные остановки. Так же очень быстро можно дойти до Кёнигсбергского собора. В квартире просторно и уютно. Услуги и удобства - всё как в описании. Отзывчивая и вежливая хозяйка, ответит на любые вопросы.
-
очень хороший номер, светлый и чистый
-
Отличное месторасположение, остановки (трамвай, автобус) в шаговой доступности. В квартире две комнаты. Чисто, аккуратно. Хозяева все предусмотрели: стиральная машина, утюг, фен, набор посуды (если появится желание готовить самостоятельно), микроволновка, кофеварка. Спальные места (диван и кровать) удобные, постельное белье чистое и хорошего качества. Валерия (хозяйка) всегда на связи. Нам понравилось)
Минусов нет
Удобное расположение в центре города Чисто и уютно в квартире, комфортная новая мебель, есть всё необходимое Хозяйка квартиры очень вежливая и приятная, спасибо за приятный отдых!
В самом центре. Новый матрац и белье. Новая мебель. Чистота. Очень вежливая хозяйка, помогла со всеми вопросами.
Отличный номер для отдыха, было все хорошо, нам очень понравилось! Очень чисто, уютно и приятно