Наталия
Плюсы:
Квартира просторная, можно остановиться большой семьёй, мест на парковке хватило, всё соответствует описанию. Нам было удобно расположение, т.к спортивный комплекс
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
43 отзыва
Квартира просторная, можно остановиться большой семьёй, мест на парковке хватило, всё соответствует описанию. Нам было удобно расположение, т.к спортивный комплекс
Есть где припарковаться. Вежливая арендодатель. Недалеко кафе, магазины.
Грязный холодильник внутри
Очень мало посуды для приготовления пищи, а имеющаяся старая, ржавая и грязная
1) Расположение. До центра меньше 2 км.rnrn2) Квартира просторная. Достаточно чистая.rnrn3) С парковкой проблем нет. Двор закрытый.rnrn4) Бесконтактное заселение.rnrn5) Хозяйка всегда на связи.rnrnЗа свои деньги вариант, в принципе, вполне нормальный.
1) Ощущение съёмного жилья.rnrn2) Ремонт и оснащение: Ремонт, шкафы, электронно-лучевые телевизоры, всё вас будет возвращать в конец 90х - начало 2000х. Спальные места тоже слега подуставшие. Спать не очень удобно.rnrn3) Горячая вода. Вечером температура вроде норм, но утром очень долго (минимум 30 мин) из крана горячей течёт едва тёплая вода. Принять душ было проблематично.
Очень понравилось проживание! Удобное расположение, у дома своя закрытая парковка, дружелюбная приятная хозяйка, в квартире было чисто и уютно, большая квартира!
Квартира чистая, есть всё необходимое. Очень быстрое удобное заселение.
Расположение. В шаговой доступности, 7-10 минут от Терема Снегурочки, набережной. Парковка во дворе. магазины рядом. Пиццерия на первом этаже дома. в квартире есть все необходимое.
Быстрое и удобное заселение, хорошее расположение недалеко от центра
Темная квартира, далеко не новая мебель, ощущение неряшливости в квартире, застиранное постельное бельё - приехали вечером, уже не было сил искать другое жильё, переночевали 1 ночь и утром до 9-00 уехали
Уютная, хорошая квартира. Есть все необходимое. Удобное расположение. В квартире при такой жаре достаточно комфортно.
Удобное расположение, квартира чистая. Бесконтактное заселение. Предоставление отчётных документов. Квартиру рекомендуем.
Уютная квартира, комнаты изолированные, расположение очень удачное, рядом магазины, рестораны. До центра совсем недалеко. Особенно порадовала закрытая парковка во дворе.
Удобное расположение. Хозяйка, доброжелательная, на все вопросы отвечает. Удобно, что бесконтактное заселение, приехали открыли квартиру, переночевали. Закрытая парковка, не надо волноваться за машину
Описание и фото соответствуют. Двор тихий, закрытая территория, окна выходят во двор. Сама квартира большая, светлая, чистая. Много посуды, полотенец и постельного белья, есть фен. Рядом много магазинов. Рекомендую 👍
Очень приятная квартира, учитывая цену и расположение, наверное лучший вариант для нас,
Заселились быстро в срок. Все частенько. Посуда есть в нужном количестве и хорошая.
Хорошее место, особенно если вы собираетесь в терем снегурочки. Быстрое чёткое заселение. Парковка во дворе со шлагбаумом. Тихий двор. Рядом магазины, кафе
Квартира усталая, потрепанный ремонт из 90-х. Грязновато, вся посуда была в засохших пятнах от еды, перемывал. Плохая звукоизоляция, отлично слышно скандалящих соседей.
Отличное расположение, чистота и порядок, приветливая и радушная хозяйка. Рекомендую к проживанию. Спасибо 🌹 и с праздником 🌹🌹🌹
Квартира просторная,и самое главное близко к месту где необходимо нам было играть.
Все отлично, расположение было основополагающим решением.
Просто идеальное место расположения квартиры. Заботливая хозяйка предоставила пульт от ворот, поэтому проблем со стоянкой не было. До центра и пешком ходили, и на автобусе, и на такси. Всё очень близко. В квартире вся техника в рабочем состоянии, в квартире идеальная звукоизоляция. Без контактное заселение и выезд были очень удобными! Кострома прекрасна! Рядом с домом у нас был замечательный сквер.
Останавливались в этой квартире в начале августа 2024 г. В квартире чисто, комнаты изолированные, ванная с туалетом раздельные. Квартира располагается недалеко от центра и жд вокзала. В центр можно добраться на общественном транспорте (две остановки). В пешей доступности находится терем снегурочки, церковь вознесения на Дебре, выдающийся памятник древнерусского зодчества 17в. rnПешком можно дойти и прогуляться по набережной Волги.
Для того, кто ценит спокойный и комфортный отдых - отличный вариант. Окна выходят в тихий двор. В 3-х минутах ходьбы Пятерочка и столовая со вкусными домашними обедами. 2 остановки на автобусе до центра, до вокзала можно пешком за 20 мин. В квартире все в рабочем состоянии, кровати удобные, на кухне все есть для приготовления еды.
Большая квартира в центре города, в старом доме с высокими потолками с лепниной. Есть всё необходимое для проживания. Чисто, нет лишних предметов, удобно. Хозяйка на все вопросы отвечала оперативно. Рекомендую!
Хозяйка отзывчивая, была постоянно в общении. У нас была замена из-за того, что не было воды. Предоставила хорошую чистую квартиру, в хорошем районе. Все понравилось. Рекомендую.
Расположение хорошее, до центра 20 минут пешком, закрытая парковка, большая квартира.
Из минусов: грязновато, постельное белье старое, горячей воды не было. В целом, все неплохо.
Квартира просторная, хорошее расположение. Есть стоянка для автомобиля. Своевременное заселение. Есть всё необходимое для проживания. Гостеприимная хозяйка.
Душ плохо закреплён.
Спасиб! Елена заселила без проблем. Жили с ротвейлером. Очень благодарна Елене, что ее это не смутило)) Все культурно, вежливо. Без негатива. Со своей стороны постарались оставить все в порядке. Приезжаем периодически. Буду обращаться снова.
Большая квартира. Тихий двор, всегда есть где поставить машину вечером после поездок по Костроме, шлагбаум на въезд - тоже плюс. В квартире - два телевизора, стиралка, на кухне газовая плита (я их обожаю), вся посуда в наличии, моющие и чистящие средства, вода чистая без посторонних запахов. Соседей ни сверху ни снизу ни с боков не слышно вообще - как будто их нет. Высокие потолки. СУПЕР !!!
Уютная чистая квартира, доброжелательная хозяйка. Заселились раньше, по готовности квартиры. Рекомендую
Регулярно приезжаем на фестиваль по пляжному волейболу. Обычно останавливались на берегу, где расположен Кремль. В этом году решили обратить внимание на торговую сторону и пришли к мнению, что тут значительно лучше. По самой квартире: чисто, опрятно, с душой. Есть всё необходимое. Тихий дворик, отличный вид из окна на реку, можно прогуляться по набережной, пешком до Кремля - 20 минут неспешным шагом.
Все отлично, хорошая квартира
Заселились без проблем. Квартира светлая, уютная. Очень гостеприимный продавец. Спасибо большое! Рекомендую.
Все понравилось. Недалеко от центра. Закрытая парковка во дворе.
Отличная квартира, большая и чистая. Очень удобное расположение. Заселение во время!
Всё хорошо
Квартира в центре города, недалёко от исторической застройки - две остановки на автобусе. Большая площадь, всё оборудование исправно. Хороша домовая парковка. Недалеко есть места где покушать.
Недочёты в мебели, нужен удлинитель- мало розеток.
Приятная хозяйка, Елена. Всё показала и не беспокоила больше. В квартире чисто, всё есть для проживания. Квартира тихая, уютная, тёплая. Есть заезд во двор с закрывающимися воротами. Расположение тоже хорошее, рядом Терем Снегурочки и недалеко до центра. Спасибо большое хозяйке.
Снимали квартиру на двое суток с маленькими детьми. Нам все понравилось. Чисто и уютно. Есть все необходимое.
всё было хорошо