Наши специалисты уже заботятся о том, чтобы сайт и приложения снова заработали — попробуйте вернуться немного позже
Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 33 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
4
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    4,7
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

4 отзыва

Екатерина
15 сентября 2026
Плюсы:

Очень уютная, светлая и чистая квартира, приятная хозяйка Елена, подсказала и рассказала где ближайшие магазины, все в шаговой доступности, очень удобно. Дом рядом с центром Илизарова - большой плюс, так же в доме находится лифт. Соседи спокойные. Рекомендую квартиру для проживания!👍

  • Автор объявления
    15 сентября 2026

    Спасибо Екатерина за высокую оценку, рада , что Вам понравилось!

Пользователь 143338208
24 августа 2026
Плюсы:

В квартире есть все для комфортного проживания даже длительный период. Есть вся техника, чисто, уютно. Отличное месторасположение для посещения клиники Илизарова.Очень приятная хозяйка!

  • Автор объявления
    26 августа 2026

    Спасибо ,Надежда! Было принято познакомиться ,я рада,что Вам понравилось.

Ольга
15 сентября 2023
Плюсы:

я снимала квартиру с 4.09.2023 по 14.09.2023 Хозяйка очень порядочный человек, квартира комфортная, всё есть и машинка стиральная, телевизор, посуда и холодильник. Хозяйка выдаст Вам чистое постельное белье, полотенце, всё расскажет, соорентирует по магазинам и.т.д. А самое главное что если Вы едете в центр Илизарова. То для Вас это будет лучшим вариантом. Пешком идти до центра Илизарова 5мин.

  • Автор объявления
    23 октября 2023

    Рада, что вам всё понравилось. Спасибо, Ольга!

Пользователь 111665706
27 декабря 2023
  • Автор объявления
    13 января 2024

    🤗🤗🤗