- Автор объявления29 сентября 2024
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
5 отзывов
Очень чистая квартира со всем необходимым. До моря 5 минут. На первом этаже шикарный ресторан. Быстро заселились и выселились. Спасибо, Марина!
Минусов нет
Наталья, благодарю Вас за отзыв! Рада, что Вам понравилось проживание. Всего Вам самого доброго! Приезжайте еще!❣️
Большая благодарность Марине, хозяйке! Приветливая, заселила меня раньше указанного времени! Квартира в современном доме, уютная, с качественным ремонтом. И постель была застелена, все свежее, тапочки, и средство для стирки. Это очень удобно, когда прстирать надо, а покупать нет смысла! Квартира с видом и на море и на горы, пить чаек утром одно удовольствие! Море рядом, большой плюс не нужно подниматься пешком чуть в горку. Буду в Сочи буду снова останавливаться в этой квартире!
Елена, благодарю Вас за отзыв! Рада знакомству с Вами. Всего Вам самого доброго! Приезжайте еще!❣️
Все хорошо, вежливый и честный арендодатель Марина. Чисто, есть мини-кухня и стиральная машина, большой тв (около 65»). До набережной недалеко, внизу есть автомат с молотым кофе.
Не так много хороших ресторанов рядом.
Дмитрий, благодарю Вас за отзыв! Рада, что Вам понравилось проживание. Рядом с домом расположены все топовые кафе и ресторраны с высоким рейтингом и очень вкусной кухней. В самом доме совсем недавно был открыт ресторан итальянской кухни “Lino”, рядом рестораны Новикова «Сыроварня», «Про хинкали», так же «Фетучини», «Баран Рапан», «Барабуля», “ Чайхона # 1» Тимура Ланского, «Бургерная», бар «Кашелот», ресторан японской кухни «Япона мама» и многие другие. Все эти заведения находятся на расстоянии не более 5 минут хотьбы. С радостью сориентировала бы Вас, если Вы поинтерисовались у меня. Приезжайте еще! Буду Вам рада!
Расположение дома отличное. Рядом набережная, морвокзал, зимний театр, дендрарий, цирк, кафе, рестораны, магазины, транспорт, вся инфраструктура. До ж/д вокзала 2 остановки. В 5 минутах ходьбы отель Жемчужина с бассейном с подогретой морской водой круглый год. Дом с консьержем. Квартира выше всяких похвал. Чистота идеальная (как я люблю). Все в квартире есть как описано. Хозяйка очень приятная. Все четко. Встретила проводила в квартиру, заключили договор, все рассказала. Дальше связь по телефону по необходимости. При выезде пришла девушка горничная, все проверила и сразу же отзвонилась хозяйке, нам вернули деньги которые оставлчли в качестве залога. Отпус удался. Спасибо огромное. Рекомендую!
Нет
Юлия, благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что Вам все понравилось. Всего Вам самого доброго! Приезжайте еще!❣️
Снимали квартиру для отдыха. Уже неоднократно снимаю здесь квартиру. Всегда привлекает место расположения. Рядом морюшко (ради которого и едем), ресторанчики на любой карман, магазины, ларечки и самое главное у кого есть машина под окнами охраняемая парковка! Но отдых не отдых если селишься в непонятных условиях. Наш выбор пал на эту квартиру и мы не пожалели! Квартира чистая. Все как на фото! Техника вся отличная, все работает! Постель и полотенце как новые! А матрас на кровати!!! (Даже удобнее чем дома)! Заселяла нас хозяйка! Все отлично, во время! При заселении попросили дать нам дополнительный комплек постельного белья, на следующий день хозяйка сама нам его привезла. Для любителей проводить вечера дома, перед телевизором, в квартире стоит большая плазма. Отдельное внимание хочется обратить на душевую кабину! Как я мечтаю о такой! Это большая комната! Для человека любого размера! В общем снимайте и не пожалеете!
Юлия, благодарю Вас за отзыв! Я очень счастлива, что Ваш отпуск удался и что у Вас остались положительные имоции о проживании в квартире. С большим удовольствием мы примем Вас вновь! Приезжайте еще!❤️