Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 36 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
11
Отлично

11 отзывов

Надежда
10 августа 2025
Плюсы:

Апартаменты очень удобно расположены. Близко к станции метро. В номере чисто. Заселили своевременно, хозяин всегда был на связи. Рекомендую. rnИз минусов- неудобные подушки, очень огромные,какие использовали раньше.

Сергей
4 мая 2025
Плюсы:

Отличная квартира! Фото соответствует, в квартире чисто, есть все необходимое, качественная современная техника. Метро в шаговой доступности. Был вечерний вылет, хозяин разрешил выехать на 3 часа позже.

Станислав
27 марта 2025
Плюсы:

Квартира супер, в шаговой доступности метро. Рекомендую.

Екатерина
8 августа 2024
Плюсы:

Тот случай, когда ожидание на фото и реальность совпали на все 100%rnОчень рекомендую, мы остались довольны всем: чистотой, новизной мебели, дизайнерским ремонтом и конечно же районом где проживали. Дом современный, на первом этаже есть магазины на любой случай.

Марина
25 мая 2024
Плюсы:

Отличная квартира. Снимала на месяц, всё устроило. Магазинчики, кафе - всё рядом. До метро 10 минут. Чисто, современно, всё есть для проживания. Супер!!!

Наталья
9 апреля 2024
Плюсы:

Светло, чисто, тепло, комфортно, тихо, все есть. Отличное место, с удовольствием приеду еще раз. Дмитрий заботился о заселении, чтобы все прошло хорошо, был на связи по любым вопросам и пошел на встречу, когда спросила, можно ли в тот день съехать немного позже по времени. За что очень благодарна, не пришлось с тяжелым чемоданом искать где скоротать время до вылета 🙏 Комфортная для сна кровать, удобно с ноутбуком посидеть-поработать за стойкой. На первом этаже множество небольших разнообразных магазинов, очень удобно в командировке.

Дмитрий
29 декабря 2023
Плюсы:

очень приятные апартаменты! находятся в приятном здании, недалеко от метро. rnмного места (жили втроем очень комфортно), новая мебель, полы с подогревом, большой шкаф для вещей! очень удобные диван и кровать, чистое постельное белье

Ulyana
22 декабря 2023
Плюсы:

Мне очень понравилось общаться с хозяином, он вежливый и оперативно решает все вопросы. rnrnКвартира очень уютная, чистая, свежая. Когда я буду прилетать в Москву, по возможности буду останавливаться здесь. Очень надеюсь, что хозяину будет везти на чистоплотных и добросовестных гостей, искренне этого желаю:)

Андрей
7 июля 2023
Плюсы:

Всё соответствует фотографиям

Минусы:

В кухню можно положить соль, перец, подсолнечное масло например. Полотенце тоже не помешало бы.

Сергей
24 января 2024
Максим
5 мая 2023