Артем
Плюсы:
Хорошая, тёплая квартира в самом центре. Есть вся необходимая бытовая техника. Остались довольны проживанием.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
36 отзывов
Хорошая, тёплая квартира в самом центре. Есть вся необходимая бытовая техника. Остались довольны проживанием.
Чрезвычайно удобное местоположение, в квартире есть всё необходимое. Хороший напор воды в ванной, удобный способ заселения. Особенно благодарны за то, что нам пошли навстречу и организовали заезд пораньше.
Отличная квартира!
+Бесконтактное заселение, удобное расположение, всё необходимое есть, чисто, уютноrn- Постельное белье синтетика
Всё отлично
Понравилось расположение квартиры, в центре, близко к 5 углам, откуда начинаются все выездные экскурсии. Сама квартира теплая, несмотря на 1 этаж, (есть обогреватель на случай холодов) Берите с собой мыльные принадлежности. Мебель слегка потрепана. Есть 2 спальный диван и кровать и одна односпальная. В целом все нормально. Заселили без проблем менеджер на связи.
Можно предоставлять хотя бы гель для душа. Губки для мытья посуды старая, можно заменить. Следить за пополнением расходных материалов(пакеты для мусора, туалетная бумага)
Бесконтактное заселение. Диван удобный.
Туалет и ванна выглядят устало. Хотелось бы, чтобы было почище.
Хорошие ребята. nБез лишней воды , созвонились , договорились. Оплата - инструкция где ключи. nРекомендую
Заселение дистанционно,постельное белье чистое,сломался чайник,заменили быстро.
Квартира рядом с центром, достаточно нормальные комнаты в целом соответствует фото
Брать 15к за ночь за квартиру в разваливающемся доме, со сломанным чайником из которого течет вода и лейкой для душа которая брызжит во все стороны - сомнительно. За такие деньги уж могли бы обновить чайник и лейку. Залог за квартиру вернули только после второго напоминания
很不错 欢迎你们去抵达入住
Заселился за 15 минут, арендодатель был на связи, вернул залог после выселения. Всё гуд, советую!
Квартира в центре, все в шаговой доступности. Квартира чистая, есть все необходимое. Заселились раньше указанного времени и дистанционно- тоже большой плюс.
Одним из пунктов выбора данной квартиры было то, что готовят документы для командировочных. Обещали подготовить, но до выезда так и не дали. Надеемся, что хоть по электронике вышлют. (примет ли бухгалтерия без живых печатей- неизвестно)
Центр города, первый этаж. Всё рядом, магазины, торговые центры.
У утюга очень короткий шнур. Не хватает ТВ на кухне.
Отличное расположение квартиры. В пешей доступности до площади 5 углов. Мы также пешком дошли до Алёши. Двуспальная кровать заправлена чистым приятным постельным бельем. За все наше четырехдневное путешествие это первая кровать, где мы выспались на все 100
Ванная комната грязновата. Шторочка сильно устарела. Лейка душа поливает в разные стороны. Хотелось бы, чтобы постельное белье для спящих на диване было также чистым и поглаженным.
в общем и целом квартира хорошая. Чисто, постельное белье, полотенца, расположение на отлично. но есть нюансы, которые портят впечатление. Во-первых, комары. Много комаров. очень много комаров. В комнате лежали фумигаторы. мы сначала не предали им значение, а потом кааак поняли. Уважаемые арендодатели, вы бы хотя бы положили новые пластины для них, жидкость и упомянули об этом хотя бы уже по факту заселения. Октябрь, север. комары это последнее о чем можно подумать. итог- уехали все искусанные. второй момент, это горячая вода. О том,что в квартире горячая вода от водонагревателя, нужно предупреждать сразу.Нас было 5 человек. 1.5 человека моются горячей водой, второй домывается уже прохладной, а трое ждут когда нагреется. Это очень важно. об этом нужно предупреждать. Про лейку в душе вам писали в мае, в октябре не заменили. терпимо, но не очень удобно.
Хорошая уютная квартира. Все что нужно для жизни - есть.
Все прошло хорошо. Все остались довольны. Есть всё необходимое и запасные полотенца. Рекомендую
Все супер .nРекомендую.
Все отлично, заселение онлайн, проблем не было, в квартире есть все для комфортного проживания, очень удобное расположение. Залог вернули сразу, как всё проверили, спасибо.
Удобно расположена, обычная квартира. Присутствовал странный запах. Заселение бесконтактно-удобно, но слёгка напряг долгий возврат залога.
Под наши цели очень подходило. Первый этаж, близость к центру, удобство заселения.
Видимо от предыдущего выезда но нашего заезда прошло не слишком много времени, поэтому постиранное постельное бельё было развешено по сушилкам, и далеко не всё было сухим. Но мы не привередливые, нам хватило того сухого, что имелось в наличии.
Отлично местоположение rnСоответствие описанию на сайте
Хорошее местоположение, все чисто, нет лишних вещей. Приличные полотенца. Удобные матрасы. Хороший напор в душе. Рекомендую.
Соотношение цена-качество, возможность размещения с собачкой, местоположение
Удобное расположение, рядом много магазинов и кафе.
Нет москитных сеток, так что все комары наши! Накопительный бак не рассчитан на четверых, так что мытье происходило поэтапно. На кухне нет разделочной доски.
Не плохо расположен. Рядом много магазинов.
1-й этаж. Входящие в подъезд все видят. В квартире бойлер, не центральное водоснабжение.
Квартиру дали другую, но очень хорошую. Для 6 путешественников очень подходящая. Второй этаж, отдельная спальня и гостиная. Правда маловат водонагреватель для 6 человек
Всё соответствует фото и описанию. Встретили и разместили в оговоренное время, квартира находится в центре
Удобное расположение в центре города. Рядом много кафе и магазинов. Чисто. Быстрое заселение.
Неплохая квартира! Чистая, уютная, техника вся работает. Постельное бельё на удивление очень качественное, редкость в суточных квартирах...nnПожелание к хозяевам, добавьте побольше кастрюльку и поправьте смесители чтобы горячая вода была с одной стороны, у вас везде поразному. Это мелочь, но чуть не удобно. Спасибо за жильё, в следующий раз к вам заселимся🤝
Удобная квартира в центре города. Рядом есть кафе и магазины. Можно дойти пешком до ледокола. Есть парковочные места рядом с подъездом. Квартира тёплая и чистая.
Чистая и очень удобная квартира