Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
5,0
17
Отлично
17 отзывов
Александр
23 сентября 2025
Минусы:
Коробки пустые
Пользователь
10 сентября 2025
Плюсы:
Уютная квартира. Прекрасный вид из окна. Бесконтактное заселение - огромный плюс. Дом расположен рядом с ТЦ, где есть гастро пространство и фудкорт (блюда на разный вкус), продуктовые магазины, кино и тд.
Юлия
23 августа 2025
Плюсы:
Квартира светлая, чистая. Расположение удобное. Развитая инфраструктура. Заселение бесконтактное, беспроблемное. Рекомендую! Спасибо хозяйке за предоставленное жильё и все удобства. В квартире есть всё необходимое для проживания!
Ярослав
9 августа 2025
Плюсы:
Все хорошо, рядом аэропорт, несколько тц, такси до центра дешево и быстро,
Марина
25 июня 2025
Плюсы:
Хорошая квартира на Сахалине👍🏻 рядом трц и аэропорт. Постельное и полотенца свежее👍🏻rnЖили семьёй 4 человека, места достаточно. Есть титан с горячей водой, лифт.
Минусы:
Единственное, я бы обратила внимание на диван на кухне, детям было не удобно спать, он подскакивал.
Фёдор
13 июня 2025
Плюсы:
Очень хороший сервис. Но есть что улучшить...rnНам понравилось.
Юлия Писаренко
30 августа 2024
Плюсы:
Квартира хорошая, чистая, светлая, уютная. Полностью соответствует фото. Из минусов - нет зеркала в квартире (кроме настольного формата на стене в ванной). Все остальное отлично, местоположение достаточно хорошее, рядом тц, аквапарк.
Алина
4 января 2024
Плюсы:
Квартира чистенькая, уютная. Есть все необходимое: посуда на кухне, шампунь, гель для душа, мыло. Есть полотенца и постельное бельё на смену.
Минусы:
Далековато от центра.
Дмитрий
7 декабря 2023
Плюсы:
Чисто. Есть парковка. Аэропорт рядом.
Максим Кузьмин
9 октября 2023
Плюсы:
Заехал сегодня поздним вечером, в заселении помогли и показали саму квартиру. Не пусто и уютно. Хозяин сам по себе доьроделателен, но не отзывчив.
Елена Анатольевна
3 августа 2023
Плюсы:
Квартира с хорошим, современным ремонтом, чистенькая, прям в центре города ,рядом магазины , все в пешей доступности.
Кирилл
16 июня 2023
Плюсы:
Чисто уютно.Хорошее расположение. Кодовый замок. Все есть для проживания