Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 40 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
17
Отлично

17 отзывов

Александр
23 сентября 2025
Минусы:

Коробки пустые

Пользователь
10 сентября 2025
Плюсы:

Уютная квартира. Прекрасный вид из окна. Бесконтактное заселение - огромный плюс. Дом расположен рядом с ТЦ, где есть гастро пространство и фудкорт (блюда на разный вкус), продуктовые магазины, кино и тд.

Юлия
23 августа 2025
Плюсы:

Квартира светлая, чистая. Расположение удобное. Развитая инфраструктура. Заселение бесконтактное, беспроблемное. Рекомендую! Спасибо хозяйке за предоставленное жильё и все удобства. В квартире есть всё необходимое для проживания!

Ярослав
9 августа 2025
Плюсы:

Все хорошо, рядом аэропорт, несколько тц, такси до центра дешево и быстро,

Марина
25 июня 2025
Плюсы:

Хорошая квартира на Сахалине👍🏻 рядом трц и аэропорт. Постельное и полотенца свежее👍🏻rnЖили семьёй 4 человека, места достаточно. Есть титан с горячей водой, лифт.

Минусы:

Единственное, я бы обратила внимание на диван на кухне, детям было не удобно спать, он подскакивал.

Фёдор
13 июня 2025
Плюсы:

Очень хороший сервис. Но есть что улучшить...rnНам понравилось.

Юлия Писаренко
30 августа 2024
Плюсы:

Квартира хорошая, чистая, светлая, уютная. Полностью соответствует фото. Из минусов - нет зеркала в квартире (кроме настольного формата на стене в ванной). Все остальное отлично, местоположение достаточно хорошее, рядом тц, аквапарк.

Алина
4 января 2024
Плюсы:

Квартира чистенькая, уютная. Есть все необходимое: посуда на кухне, шампунь, гель для душа, мыло. Есть полотенца и постельное бельё на смену.

Минусы:

Далековато от центра.

Дмитрий
7 декабря 2023
Плюсы:

Чисто. Есть парковка. Аэропорт рядом.

Максим Кузьмин
9 октября 2023
Плюсы:

Заехал сегодня поздним вечером, в заселении помогли и показали саму квартиру. Не пусто и уютно. Хозяин сам по себе доьроделателен, но не отзывчив.

Елена Анатольевна
3 августа 2023
Плюсы:

Квартира с хорошим, современным ремонтом, чистенькая, прям в центре города ,рядом магазины , все в пешей доступности.

Кирилл
16 июня 2023
Плюсы:

Чисто уютно.Хорошее расположение. Кодовый замок. Все есть для проживания

Ольга
28 августа 2025
Евгения
3 мая 2025
Евгения
14 января 2025
Александр
27 ноября 2024
Евгения
21 ноября 2024