Отзывы о 3-комн.кв, 45 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
7
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

7 отзывов

Пользователь 101036320
1 июля 2024
Плюсы:

Отдыхали семьёй в июне, контакты Виктории дали знакомые, которые уже снимали у неё квартиру. Проживание очень понравилось, квартира чистая - чувствуется заботливые отношение хозяйки. Обязательно приедем ещё!

Минусы:

Отпуск быстро закончился

Натали Дудырева
31 августа 2024
Плюсы:

Отличная квартира, с новым ремонтом, хорошее место расположения дома. В квартире есть всё самое необходимое для проживания.

Аркадий
19 августа 2024
Плюсы:

Все отлично

Продавецц
8 июля 2024
Плюсы:

Очень уютная квартира! Вежливая хозяйка. В квартире чисто, все необходимое для комфортного проживания есть. Мы остались довольны! Если приедем ещё в Дагомыс, то только сюда! Благодарим!!!

Константин
15 мая 2024
Плюсы:

Останавливались семьей уже второй раз в Вашей квартире! Нам всё нравится - чисто, есть всё необходимое, а главное - доброжелательное отношение к гостям! Надеемся приехать к Вам еще! Спасибо!

Галина
14 сентября 2023
Плюсы:

Отличная квартира для отдыха для семьи с детьми. В квартире есть все необходимое, всегда на связи помощница хозяйки, все подскажет если потребуется дополнительная информаия.Детская имеет двухярусную кровать с полноценными спальными местами, удобными матрасами. Вторая комната имеет выход на балкон, вид на горы прекрасен. Кухня большая, оснащена всем необходимым, за ужином места хватит всем.Санузел совместный, очень удобный. Горячая вода была всегда. Полотенца белоснежные, в достаточном количестве. В доме есть консъерж, чужих нет. Рядом рынок и очень много разных магазинов. До моря идти минут 20. Пляж широкий, оборудованный. Отдых получился великолепный, квартира удобная, хозяйка очень доброжелательная. Заселили сразу, рано утром, без дополнительных доплат. Помошница хозяйки квартиы выдала второй комплект ключей по нашей просьбе, очень приятная девушка. Спасибо за отдых!

Роман
19 октября 2021
Плюсы:

Проживали в квартире в июне. Заехали в 6 утра, нас встретили и за ранний заезд дополнительную плату на просили. В квартире всё чисто и уютно. Хозяйка общительная и доброжелательная.