Отзывы о 1-комн.кв, 30 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
6
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

6 отзывов

Nataly Kulikova
31 августа 2025
Плюсы:

Все соответствует фото. Чисто, уютно, комфортно. В наличии вся необходимая техника и посуда. Хорошая звукоизоляция. Прекрасный вид : и море, и горы, и город. Подъезд с консьержем, все чисто и аккуратно. Огороженная территория. Удобное расположение: море в шаговой доступности , магазины, аптеки, кафе, рестораны. Хочется вернуться) .

Пользователь 128458551
16 июля 2025
Плюсы:

Квартира чистая, уютная. Расположение прекрасное. Пляж рядом. Хозяйка вежливая.

Пользователь 22742062
9 октября 2024
Плюсы:

Всё отлично всё чистенько спасибо

Юлия
5 августа 2024
Плюсы:

Очень рада,что нашла эту квартиру!!!!! Хозяйка встретила, все показала, всегда на связи. Сама квартира чистая,все исправлено (фото актуально). Квартира расположена очень удобно(до пляжа 4 минуты,рядом Апельсин (столовая, фрукты/овощи). Если будем в Адлере, то обязательно в эту квартиру.

Минусы:

Их просто нет.

Пользователь 114520731
18 июля 2024
Плюсы:

Очень чистая, светлая и уютная квартира) Море рядом, минут 5 спокойным шагом до Огонька 3. Рядом так же ТЦ Апельсин, кафешки. Хозяйка доброжелательная, положительная))) Приехали, встретили нас, показали все, обустроились))) Если будем в Адлере, теперь только данную квартиру будем снимать и друзьям советовать! Нам все очень понравилось! Спасибо! Рекомендую всем, не пожалеете))))))

Минусы:

Их просто нет, все замечательно)

Наталья Пластинина
12 апреля 2024
Плюсы:

очень чистая и уютная квартира. Хозяйка добрая и приятная женщина. встретила нас всё показала, даже подсказала какие места можно посетить. очень приветливая