Отзывы о 1-комн.кв, 52 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
10
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

10 отзывов

Галина Тынаургина
23 августа 2025
Минусы:

Всё хорошо

Пользователь 136034464
14 ноября 2025
Зухра Сиразова
15 июля 2024
Плюсы:

Все хорошо. Квартира чистая, много спальных мест. Есть кондиционер, стиральная машина, утюг и т.д. Диане большое спасибо! Всем советую. nКазань прекрасный город!

Данил Захаров
5 июня 2024
Плюсы:

Квартира хорошая просторная .nВсе понравилось рекомендую nПриезжали с девушкой на 1 день nВсе понравилось рекомендую nПостельное бельё все чистое .nСпасибо большое 😊👍

Фарит
16 февраля 2024
Плюсы:

Хороший орендодатель

Наталья
21 августа 2023
Плюсы:

Отдых удался! Спасибо Диана!Гостили семьёй с 11по 13 августа. Забронировали квартиру за 2 дня, внесли предоплату. В день приезда Диана с нами связалась, уточнила время прибытия. В квартире все соответствовало описанию и фото в объявлении. Порядок в квартире, чистое постельное бельё, полотенца, посуда. Всё устроило. Спасибо, Диана!

Олеся
20 июля 2023
Плюсы:

Проживали с 10 по 13 июля с детьми, всё понравилось.

Марина
14 июня 2023
Плюсы:

Снимали на сутки квартиру у хозяйке Дианы. Нам всё понравилось. Квартира очень хорошая, чистая. Хозяйка доброжелательная. Советую

Евгений
5 июня 2023
Плюсы:

Отдыхали семьёй в июне, снимали на два дня. Квартира в новом районе, большая просторная, есть всё необходимое, постельное белье, подушки, одеяло, чайник, микроволновая печь, телевизор и т.д в шаговой доступности Аквапарк, пункт питания, магнит и пятёрочка во дворе. Из минусов очень скрипит кровать, и нехватает шторки на ванной. А в целом всё супер, рекомендую.

Данил Иванов
14 мая 2023
Плюсы:

Договорились о заселенииnПриехали ночьюnХозяйка была на связиnКвартира чистаяnПостельного белья хватилоnОстались довольны