Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
24 отзыва
Хорошая квартира, мне всё понравилось
Квартира супер, очень чистая, красивая, все что нужно имеется, вид с балкона потрясающий! Обязательно вернемся еще!
Очень понравилась квартира, все внутри сито, уютно и современно, есть зона для готовки. Вид из окон шикарный
Всё просто замечательно!nКвартира лучше, чем на фото, всё продумано до мелочей. Были как дома. nnАрендодатель был постоянно на связи, помогал оперативно решить организационные и бытовые вопросы. nnОбязательно вернёмся снова и снова ❤️
Очень комфортные апартаменты, процесс заезда, общения и условия.nnЕсть все необходимое для комфортного проживания. Продуманный свет, декор. Качественная посуда и техника. В квартире чисто, приятно пахнет. Великолепный вид и балкон.nnСпасибо!
Отличные апартаменты. Все четко со стороны хозяев, пошли на встречу с поздним выездом без доплаты 👍🏼👍🏼👍🏼
Все ок👍
Замечательная квартира, чисто, уютно, в квартире есть всё необходимое, а самое главное для меня - это прекрасный вид на горы. В 5 минутах ходьбы от квартиры множество вкусных ресторанов и кафе. Все фотографии в объявлении соответствуют действительности. Спасибо!
Отличная современная квартира с прекрасными видами из всех окон. Все фото соответствуют реальности. Вокруг много мест где можно вкусно поесть, вообще очень приятное место, чем то похожее на деревушки в Альпах. Хозяйка отличная, никаких вопросов! Рекомендую 👌
Все прошло просто чудесно,лёгкое заселение,квартира шикарная,есть все самое необходимое - утюг,стиралка,порошок,фен,кондиционеры в каждой комнате,телевизоры также в каждой комнате. Муж радовался ванной комнате и хорошему напору воды 😄 nВид на дом,но побокам очень красивые виды на горы )nМы очень довольны 😍nВсегда завтракали в кафе Бросто - вкусные завтраки,кофе. Ужинали в кафе Натуралист - очень рекомендую. Магазинчики все рядом :)
Замечательная квартира, всё очень продумано и удобно. Есть тёплые полы практически по всей площади. Окна и балконы расположены так, что соседям ничего не видно. nnСпасибо Екатерине за тёплый приём ❤️
Все отлично!
Отличное расположение апартаментов. Рядом дружелюбный бар, а так же магазины. Вид на горы Чистые и удобные апартаменты. Все работает. Все удобства. Номер чистый и аккуратный Заселились никого не дожидаясь, так же и выехали. Все удобно организованно
Замечательные аппартаменты! Чудесный вид на горы не оставят никого равнодушным!удобное расположение,рядом все необходимые магазины,кафе,рестораны и вкусные завтраки! Чистота,уют,продумано все до мелочей!Огромная благодарность за гостеприимство ,вернёмся к вам обязательно!
-
Потрясающая квартира с видом на горы, фунциональная, чистая. Хозяйка вежливая, быстро поможет решить любые возникшие вопросы. Отдыхали в октябре, погода была разной, время проведенное в квартире было приятным, есть огромная плазма, это удобно и дождливая погода не сможет испортить вам время. Очень удобная кровать. На кузне есть все необхрдимые приналлежности и много посуды.
Очень уютная и комфортная квартира! Снимали в сентябре 2022г. (Лучше поздно;)))как говориться! nостались под Большим впечатлением, всё продумано до мелочей, есть абсолютно всё, что надо для комфортного проживания и даже больше! Удобное расположение, магазины, до курорта 6-10 мин езды(крашенинный/такси-быстрая подача) шикарный вид из окна! Рекомендую!!!! Останетесь довольны!
Супер! Рекомендую!
Все было очень круто!) nСупер уютная и очень продуманная квартира, есть буквально ВСЁ .nОчень эстетично ) nИ Екатерина во всём всегда помогает, всегда на связи .
Все отлично!
Апартаменты выше всяких ожиданий. Часто квартиры в аренду страдают тем, что и ремонт в них делается под аренду - красиво, но жить вообще-то неудобно. Это не про эти апартаменты. Они реально очень удобны для жизни во множестве разных мелочей. Начиная удобным душем, где есть полочки, чтобы сложить всё необходимое, заканчивая крайне продуманным освещением, когда включенный в одном месте свет можно выключить в другом.nВ наличии были все мелочи - всё то, чего обычно не хватает, и чего так не хочется покупать целую пачку на неделю пребывания.nВ квартире есть москитные сетки, два кондиционера - в спальне и кухне/гостиной. По опыту пребывания в Красной Поляне, это тоже очень важно. Есть несколько журнальных столиков, которые очень удобно комбинировать - один можно поставить рядом с диваном для вечернего просмотра кино, другой вынести на балкон для времяпрепровождения там.nЕдинственное, чего мы не нашли, так это сушилку для белья (но, возможно, она там есть), но нам хватило полотенцесушителя.nУ апартаментов также великолепное расположение, они находятся рядом с большинством классных мест посёлка, рядом кофейни, бары, магазины, недалеко до столовой, тренажёрный зал в минуте ходьбы.
Отличная квартра с видом на горы.nВ квартире есть все для проживания. nСпасибо Екатерине что предоставила детский стул.
Идеальная квартира - стильная, чистая, с потрясающим видом на горы. Очень понравилось, что есть абсолютно все расходные вещи (шампуни, гель, стиральный порошок и т.п.), это весомо облегчает жизнь клиента.
Были в начале августа 2022 года с ребёнком 2 лет. идеальный вариант, в квартире продумано все до мелочей, чистота, мы в восторге, с удовольствием вернёмся еще.
Всё настолько идеально и замечательно, насколько в принципе может быть.