Kuzmina
Плюсы:
Уютная, красивая студия в современном Жилом комплексе, больше похоже на отель. Отличные условия безопасности, нет прохода для посторонних на этажи В номере чисто, хороший гириеничесаий набор, большие полотенца. Все Супер
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
60 отзывов
Уютная, красивая студия в современном Жилом комплексе, больше похоже на отель. Отличные условия безопасности, нет прохода для посторонних на этажи В номере чисто, хороший гириеничесаий набор, большие полотенца. Все Супер
Снимали в преддверии новогодних праздников. Отличный апартамент, чисто, тепло, очень уютно . Отель новый, на первом этаже ресторан и пекарня. Можно и рано позавтракать и поздно отужинать Нам очень понравилось. Рекомендуем
Выражаю огромную благодарность арендодателю от всей нашей семьи! rnЧисто и уютно. В апартаментах есть всё, что необходимо, всё продумано до мелочей для комфортного проживания! rnРасположение отличное, тихо и спокойно. Рядом метро, магазины, кафе, столовая. rnЕсли снова соберемся посетить замечательный город Санкт-Петербург, то снова остановимся здесь! rnБольшое вам спасибо за наш комфортный отдых! ❤️🌺
Очень уютные апартаменты.Чистота и аккуратность на самом высоком уровне.Для комфортного проживания здесь есть всё самое необходимое.Даже не ожидали такого сервиса.На любые вопросы в беседе тут же получали быстрый ответ.Спасибо большое!!!!!
Семьёй выбрали данные вариант жилья Все понравилось. Рядом со зданием парковка, всегда была возможность оставить автомобиль и совершенно бесплатно. В номере раскладывеется диван для ребёнка. На всех гостей было подготовлено белье и полотенца. Всё замечательно. Обязательно приедем в следующем году.
номер очень понравился, но к сожалению не доехали по семейным обстоятельствам, обязательно снова забронируем. Спасибо большое за понимание.
Приезжали в Питер на пару дней с семье. Новые современные апартаменты. Все было чисто, никаких посторонних запахов. Кафе и кофейни прямо в доме. Очень удобно. rnРекомендую
Оказалось метро которое рядом с квартирой, было закрыто на ремонт. Но это не вина собственников. Просто такое стечение обстоятельств.
Всё очень понравилось. Адекватная цена и очень всё чисто и комфортно 👍 Рекомендую. Персонал отзывчивый, вежливый и всегда, если что, подскажет! Мы с семьёй остались очень довольны!
Чисто. Белье, полотенца - белые, есть все необходимое, даже посудомойка и таблетки к ней) Хозяйка на связи постоянно, сразу ответ на любой вопрос. В здании несколько кафе и ресторанчик. Цены нормальные. Будем останавливаться в дальнейшем.
Квартира расположена в красивом апарт-отели. Заселили раньше, за что большое спасибо. Было чисто и уютно. Не хватает полочек в душе, некуда поставить шампунь и тд.
Чистые и уютные апартаменты с удобной локацией. nВсе понравилось, владелец внимательный и отзывчивый.nВ пешей доступности есть магазины, пекарни и кафе. С парковкой автомобиля трудностей не возникло. nРекомендуем!!!
понравилась концепция самого комплекса.rnудобно именно для приезжающих на несколько дней.rnесть всё для недолго проживания.
На этаже был запах сухого корма для животных: кому то может не понравиться.
Все было хорошо, единственное нужно доп. одеяло. Плюс хотелось бы, чтобы постельное белье было из натуральных тканей а не из синтетики.
Высокая организация и отношение к гостям. Очень чисто. Новая бытовая техника, вай-фай, пушистые полотенца. На кухне - подарочные кофе, сахар, подсолнечное масло, вода, шоколад. В ванной - шампунь, гель для душа, ватные палочки, щётки и т.д. Как в турецком отеле. Каждый день сообщение от организаторов - всё ли хорошо. Всё было слишком хорошо, ожидали подвоха в виде дополнительных выплат за сервис, да так и не дождались. Рекомендую однозначно
Забронировал номер, ткань ехал в командировку. В номере чисто убрано, постель и полотенца предоставлены. Wi-Fi, ТВ все отлично работало. На первом этаже пекарня с 8 утра, отличный кофе и есть завтраки. Рекомендую отель
Отличное расположение, хороший район. На первом этаже можно позавтракать в кофейне, а вечером посидеть в ресторане. Мне принципиально было жить именно по этому адресу, хозяйка сделала всё, чтобы организовать моё комфортное проживание!
Доступность транспорта. rnРядом магазины, кафе и ресторан.
Спасибо за жилье! Очень все понравилось. Чистая достойная квартира, в которую хочется возвращаться. Есть все для жизни. Особенно понравился стол под телевизором и стулья 😁. Чистый коридор, очень аккуратно, современно. Еще раз спасибо 👍
Все отлично! Большое спасибо!
Прекрасный вариант для аренды. Заехали на неделю, все очень понравилось. В номере есть всё необходимое для жизни, все чисто, удобно, комфортно. Отзывчивый оператор, всегда на связи, ей отдельная благодарность, приехали раньше запланированного времени, она вышла на связь с нами в 6 утра и помогла решит вопросы по заселению. Рекомендую всем кто решит остановиться в Питере эти апартаменты.
владелец быстро отвечает и номер хороший
Очень приятная квартира, как и сама хозяйка) Для удобства проживания в этой квартире есть все: кухонные принадлежности, средства гигиены и комплекты полотенец! Квартира чистая и комфортная, хороший район. В ЖК на первом этаже есть пекарня и ресторан, магазины в шаговой доступности. Спасибо большое за прием, остались очень хорошие впечатления от проживания, надеемся вернуться к вам снова!
Бесконтактное заселение,что очень удобно,так как приехали поздно.nМесторасположение супер: в этом же здании магазин, ресторан, кафе. В общем всё,что требуется.nФото соответствует, кондиционер есть.nАрендодатель Дарья вежливая, все вопросы по телефону решали. Обязательно выберем ещё раз данное жильё для проживания в Санкт-Петербурге. Рекомендуем однозначно 👍
Просторный номер, все отлично, была возможность раннего заселения и позднего выезда за доп плату-что замечательно. Единственное, что холодильник маленький, а так, все отлично. Спасибо большое ☺️
Хорошая квартира, хозяйка на связи. Фото соответствует. Недалечко от центра города.
Нам очень понравилось проживать в вашем отеле - номер прекрасный! Внутри я почувствовала именно ту атмосферу, которую передают фотографии - волшебный прохладный лес) даже накупили ягод на завтрак, что может быть лучше ягод в лесу? Ручная роспись на стене восхитительна!nСамо собой в номере чисто и аккуратно, прекрасное постельное белье очень приятное на ощупь, все необходимые гигиенические мелочи,тапочки, белоснежные полотенца, стильная посуда и бокалы)nРасположение отеля удобное, с парковкой проблем не было ни разу за 3 дня. Рядом с отелем вкусные ресторанчики, шаверма, магаз со свежими фруктами и большой универсальный магазин. nМы продлили наш небольшой отпуск , но к сожалению не смогли продлить отель и пришлось снять другие апартаменты. Но я не удивлена, что свободных мест на выходных не осталось - ваш отель действительно приятное место, в которое хочется вернуться. В следующий раз я обязательно забронирую номер заранее 😌 больше спасибо!
Проживание в апартах – настоящее удовольствие! Это комфорт, как дома, со всеми удобствами для самостоятельного проживания: полностью оснащенная кухня, свежее постельное белье, быстрый Wi-Fi. Чувствуешь себя не как в отеле, а как в собственной квартире. Удобное расположение позволяет быстро добраться до основных достопримечательностей. Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют!
Прекрасная квартира, со всеми удобствами и мелочами для проживания. Всё как на фото! Заселение бесконтактное, комфортное расположение от метро и центра. Залог вернули) мы очень довольны! Спасибо 🌸💓
Комплекс понравился. Соответствие фото. Современный дизайн. Есть кофейня внизу. В нее можно попасть, не выходя из здания. Можно с собакой. Это очень классно. Тут прям спасибо!
Мне показалось, что номер был прокурен(rnМожет стоит проветривать хорошо. Можно добавить подушек, чтобы удобно было спать. И добавить кофеварку
Отличные апартаменты со всем необходимым для проживания.
Уютный жилой комплекс.nОтличный номер.nДо центра города 2 станции на метро. nВсе понравилось. nСпасибо.
Спасибо за гостеприимство!nОчень чисто, уютно, красиво.nВсё соответствует фото.nМы остались довольны.
Апартаменты отлично подошли нам по расположению. Рядом в 3 минутах ходьбы до Москоского шоссе и Московских ворот.nВнутри чисто, уютно, комфортно.nВсе понравилось👍 спасибо
Чудесная студия с оригинальным ремонтом! Очень красивая и стильная! Есть все необходимое для комфортного проживания, включая тапочки и зубные наборы) rnУборка хорошая, белье и полотенца качественные. Удачное расположение, недалеко от Московского проспекта и от метро Фрунзенская.
Очень уютное жилье.nБронировала после новогодних праздников, номер красиво украшен композицией из живой ели.nОчень чисто, уютно, хорошее белье.nНа первом этаже удобно спустится на завтрак в пекарню.nЗаселение быстрое и удаленное.nХорошая скорость интернета.nРекомендую 👌
Нам все понравилось хорошее расположение очень даже. Отличный ремонт , климат .rnВсе чисто и аккуратно .
Стильный, новый ,комфортный апартамент в отеле 4 звезды Необыкновенно подобраны цветовые решения, приятны для глаза-цвета не раздражают На первом этаже кофейня,можно спуститься-позавтракать,рядом магазин МАГНИТ,до метро 6-7 минут пешком В апартаменте идеальная чистота,ни пылинки... Полный комплект : 5 полотенец,все для душа,шампунь,гель,кондиционер для волос, ушные палочки,диски даже прокладки Что касается оснащения также все отлично! -для кухни все есть -очень качественное белоснежное белье -дополнительное одеяло -дополнительные подушки Огромная благодарность управленцам, постоянно на связи, заселение комфортное Все понравилось! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Замечательные апартаменты. Нам понравилось. Чисто, тепло, уютно, безопасно. Отдыхали с ребёнком. Рекомендую посетить Планетарий 1 Санкт-Петербурга, рядом с апартаментами. Проблем с питанием тоже не возникало, на 1 ом этаже пекарня, в конце здания шаверма, через дорогу столовая, чуть дальше бистро, рестораны, кулинарии на любой вкус и кошелек. Спасибо, приедем в следующие каникулы
-
Отличные апаратаменты. Удобно по прямой ветке из Аэропорта добираться. Классно, что в номере посудомойка и кофемашина. На улице зима, а в номере очень тепло. Спасибо за гостеприимство
-
Выбрали апартаменты, тк нравится данный комплекс апарт отеля ****. Но понравилось, что интереснее интерьер номера и можно разместится с ребёнком. Очень было чисто в номере, чистая постель, полотенца. Есть детский канал. Путешествовали на машине и понравилось, что есть рядом парковка общественная. Спасибо за гостеприимство Все было на высшем уровне Чисто Все хорошо
Апартаменты отличные, однозначно рекомендую! Бронировали на ходу, вечером при выезде из Москвы позвонили, Виктория, сказала, что аппартаменты не готовы для заезда, но узнав, что нам ехать 6часов и заезд будет в два ночи, в течение получаса все организовала и подтвердила нам поздний заезд. Апартаменты оформлены со вкусом, чисто, уютно, светло... Посуда для готовки и сервировки, халаты, тапочки, банные принадлежности, все что может понадобиться, все есть. Продумана каждая деталь. В общем, романтический уголок рядом с центром города. Виктория, спасибо вам большое, мы часто приезжаем в Питер и крайне редко попадается достойное жилье. Поэтому, надеюсь мы к вам не в последний раз) Добавлю еще про питание, на первом этаже магнит, а для тех кто не любит готовить есть замечателтный кофетерий - Цех85, очень вкусные завтраки и обеды. Ну а на ужин можно в соседнем здании посетить итальянский ресторан Cavina, с домашней пастой, пиццей, оливками, сырами и широким ассортиментом вин. В целом, сами апартаменты и их расположение очень удачны, спасибо!
Чистый и красивый номер! Удобная кровать, свежее белье! Доброжелательное отношение к гостям! Нам очень понравилось!
-
Красивые, стильные апартаменты, имеется все, что нужно для комфортного проживания)
Современный интерьер, все удобства в отличном состоянии, удобные апартаменты с удивляющими приятными мелочами (например, кафе на первом этаже)
Шумная стройка по утрам
Новый номер в шикарном апарт отеле ****. Всё новое, современное, идеальная чистота, белоснежное бельё, полотенца. Рядом станция метро Фрунзенская. Внизу отеля пекарня, где сразу можно вкусно позавтракать. Вернемся еще.
Нам очень понравились эти апартаменты. Все новое! Красивый дизайн, ручная роспись на стене. Красивая посуда, белоснежное постельное белье высокого качества. Такие же полотенца. В меру мягкий матрас. Хорошая локация. Если на машине, вообще идеально. Есть где припарковать машину бесплатно. Сам дом отличный. Входная группа приятная. И кафе «Цех 85» в дома выручало. Все свежее и вкусное по демократичным ценам. Мы обязательно еще вернемся в эти апарты.
Хорошее расположение, чисто, все электроприборы работают, посуды достаточное количество для двоих. Есть все необходимое для хорошего отдыха. Единственное - были проблемы с картой, которую нужно вставлять при входе. Она иногда вылетает. В целом все понравилось.
Проживали 5 дней, все очень понравилось, чисто уютно. Замечательная хозяйка, рядом метро фрунзенская, все новое . Всё что нужно для проживания есть. Рядом магазины. Кафе. Рекомендую!!!
Отзывчивая хозяйка, на все вопросы получала быстрый ответ. Есть все необходимое для комфортного проживания, приятный бонус - кофе, сладости и вода.
Хорошая, чистая квартира! Всё, что нужно для комфортного проживания - есть. Очень отзывчивые хозяева!!!
Современно и уютно, вся необходимая техника есть. Попали в жаркие дни, очень спас кондиционер. Ночью тихо. До центра ходили пешком. Рядом есть магазины ( магнит, вкусвилл), в самом здании уютное кафе, где можно завтракать, правда мы его заметили поздно.
Красивые апартаменты
Отличные, абсолютно новые апартаменты недалеко от метро Фрунзенская. Красивый ремонт, хорошее постельное белье, удобный матрас и подушки. Есть все необходимое для жизни, включая шампунь и ватные палочки. Мелочи, но очень приятные. Самостоятельный заезд и выезд - очень удобно. Приятная, отзывчивая хозяйка. Однозначно рекомендую!
апартаменты супер! есть всё для комфортного проживания! чисто, уютно, обязательно вернемся сюда ещё)
Красивые и чистые апартаменты. Есть все нужное.