Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 73,1 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
5
Отлично

5 отзывов

Наталья
5 августа 2025
Плюсы:

Квартира в тихом районе. В трёхэтажном доме цокольный этаж. Просторная, чистая.

Минусы:

Не хватает света у кровати и розеток.

Лика
5 мая 2025
Плюсы:

Очень довольны. Имеется все необходимое для проживания! Чисто, аккуратно, тихий район, все рядом в шаговой доступности. Очень приветливая хозяйка. Спасибо! Рекомендую.

Светлана
30 декабря 2024
Плюсы:

Квартира большая , чистая. Есть все необходимое для проживания. Есть крытая парковка . Место тихое и нет городского шума. До остановки маршрутки 3-4 минуты. Кровать очень удобная и мягкая , высыпались очень хорошо. Рекомендую к проживанию для тех , кто не любит шума и суеты. Галине и Сергею спасибо за фруктовый презент - это приятно .

Аля
1 ноября 2024
Плюсы:

Отличная чистая квартира, очень приятная хозяйка Наталья, все необходимое есть в квартире. Расположение хорошее, все близко.

Марина
2 мая 2024
Плюсы:

Очень понравилось расположение квартиры, дом, есть место для авто на закрытой территории. В квартире есть все необходимое и достаточно пространства для 3-4х человек. Тихий район. Посмотрели Ессентуки и не только. Благодарим Наталью за гостеприимство 😊