Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
61 отзыв
Хорошая хозяйка, соблюдение договорённостей, чистота
очень всё понравилось. квартира очень хорошая. все чисто, все необходимое есть. практический центр города. все локации близко. спасибо большое. рекомендуем.
Понравилось все!!! Отдыхали с женой -очень понравилось..... В один из дней был сильный ливень... Город тонул...((( Подход к подъезду отличный- в квартире сухо.,.... Хозяйка на связи- все отлично!¡!
все прошло великолепно.
Великолепно
Заселились на ночь после тура. Хозяйка очень доброжелательная , подсказала где поужинать. В квартире все идеально чисто , все соответствует фото и описанию.
Отличная квартира, на первом этаже, тихие соседи, все соответствует фото.Хозяйка супер, добродушная. Все чисто рядом мечеть, парк, в шаговой доступности столовая, тоже чисто и очень вкусно.
Квартира соответствует описанию! Много спальных мест. Две спальни и проходной зал с большим диваном, раскладываются кресла еще. Большой балкон, на нём можно тоже спать. rnМы отлично провели время. rnЕсть один маленький недочётик - нет розетки в ванной комнате.rnОгромное спасибо за гостеприимство!
Заселение во время. Единственный минус : заселились в 20 часов- света не было , дали свет в 23 часа , утром свет был с 6:30 до 8:30, затем опять отключили
Все прекрасно. Очень приятная хозяйка. Все чисто. Все есть в квартире и даже больше. Очень благодарна.
Квартира большая, чистая, прохладная. Расположена квартира в тихом дворе. Фото соответствуют реальности. Квартира была полностью подготовлена к приезду. Очень приятная и доброжелательная хозяйка.
Хозяйка встретила и провела хорошую экскурсию по квартире. Расположена в удобном месте, кондиционер работает хорошо их 2 в спальне мятной комнате и на лоджии, квартира просторная, есть стиральная машина, санузел 1, есть окно из ванной на кухню. а в гостиной окно выходит на лоджию. Есть микроволновка.
Снимали квартиру на сутки семьёй из 6 человек (все взрослые), места много, есть куда сложить вещи.n 2 кондиционера (для нас это было очень важно т.к. снимали в Августе).nЕсть великолепная лоджия, в которой могут поместиться 6 человек, очень приятно собраться там всей компанией и выпить чайку/кофе.nЧистая и ухоженная квартира, мы довольны.nХочу поблагодарить хозяйку за теплый прием и за оперативную связь, все было чисто и уютно.nРекомендую соискателям.
Очень уютная, просторная квартира. Чисто, аккуратно. Удобное расположение дома. Нам все понравилось
Все понравилось . Хозяйка молодец . Заселили отлично ждать не пришлось . Все понравилось . Рекомендую
все очень понравилось, огромная чистая квартира. кровати удобные, кондиционер везде в каждой комнате, чисто и уютно
все очень понравилась, очень просторная и чистая, квартира, все есть, рядом все магазины, удобно, что на первом этаже . удобные кровати, комфортно и спокойно, отдохнули с удовольствием.
Просторная квартира с косметическим ремонтом и кондиционером, который просто необходим летом в Дагестане. Удобная кровать, хорошее постельное белье, место для машины в закрытом дворе. Квартира на первом этаже, тихое место.
Квартира отличная для временного проживания , расположена в удобном месте , все соответствует описанию.
Замечательная квартира. Чистая, уютная, всё работает, в тихом месте. Парковка во дворе большая. Хозяйка великолепная, спасибо ей большое и порядочных жильцов.
Все очень аккуратно, хозяйка вежливая, все объяснила, все для комфортного проживания есть. Тихо, спокойный район.
Очень комфортно было жить в этом месте. Просторно,чисто, на кухне и в ванной всё необходимое есть. Красивые уютные комнаты,качественный матрас, тихо,соседей не слышно. В следующий раз приедем сюда именно . Спасибо!!!!
Квартира очень понравилась, в ней тепло и уютно, очень хорошее расположение в принципе, от магазинов до квартиры. Хозяйка квартиры очень хорошая, всегда была на связи, очень приятно было пообщаться с Виолеттой, чудесная женщина, спасибо вам за гостеприимство! Обязательно бы вернулась ещё раз!
Шикарная квартира! Фото не сделала,не могу оставить. Все соответствует действительности,на 1000%. Центр города. Невероятно уютно и по домашнему внутри. С котлом всегда тепло было,окна с сетками,открыл и проветрил. Много света. Все очень чисто. Постельное бельё свежее,полотенца. Удобная кухня с посудомойкой. Очень большая лоджия,комфортная,утром с чашкой кофе посидеть,подышать воздухом. Мне понравилось максимально,вообще нет никаких минусов. Хозяйка Виолетта просто невероятная женщина,комфортная. Советую всем !!!!! Спасибо еще раз вам за проживание!
хозяйка приветливая, доброжелательная, встретила, все показала и рассказала. квартира супер, удобные кровати, много места, просторно. расположение, лично для меня, было выгодное. до точки посадки на экскурсии всего 5минут ходу. относительно тихий район. все для проживания, постельное и теплые одеяла, горячая вода (газовая колонка), газовая плита с электро поджигом. нас все устроило.
Отличная хозяйка, заселила раньше времени заезда. Квартира чистая и уютная, много места. Большой балкон и даже там есть место для сна и отдыха)
Понравилось всё!rnНачиная от хозяйки квартиры Виолетты, очень приятная, до расположения самой квартиры. Все есть: стиралка, утюг, сушилка, 2 кондиционера, фен, постельное бельё , полотенца, посуда предостаточно.rnСпальных мест минимум 6.rnПарковка у дома со шлагбаумом. Заехали без проблем
Отличная просторная квартира. Все фото соответствуют! Тихий район, первый этаж вообще не смутил, с тяжелыми чемоданами, то, что нужно!! Хозяйка гостеприимная, отзывчивая! В квартире есть всё необходимое для уютного проживания!! Однозначно рекомендую!
Встретила хозяйка, всё в квартире было в исправном состоянии, чистота и порядок, много места!
Самая милая хозяйка, заботящаяся об уюте поселенцев. Все очень понравилось, везде чисто, уютно, просто заселяйся и живи, кровать супер удобная, кондиционер, вай-фай, все работает, все на высшем уровне. Виолетта, дай Аллах вам больше благодарных жильцов, если ещё буду в Махачкале- то только с проживанием у вас)))rnВы точно не пожалеете, остановившись у Виолетты!
Большая квартира в старой части города. Чистое постельное бельё, полотенца и тд, есть все необходимое.
Запах в квартире не свежий, наверное потому что старая квартира в старом доме, требующая ремонта. Мебель старая, пользуйтесь всем аккуратно есть риск что сломается у вас в руках, наверное поэтому есть депозит.
Всегда на связи хозяева, чисто, всё необходимое есть. Нежарко даже без включения кондиционера! Это прекрасно, ведь на улице палит солнце
Возможно привередам покажется простенько. Но, главное, чисто. Мы вообще только ночевать приходили
Все потрясающе! Большая, чистая, уютная квартира!!! Большое спасибо за гостеприимство!!!
Большая просторная квартира, оснащена всем необходимым, очень чисто и комфортно. Не далеко есть столовая, кафе, ресторан. Рекомендую!
Понравились отдельные спальни), нас заранее спросили, сколько подготовить спальных мест. Вообще, квартира абсолютно соответствует описанию и фото. К приезду нас ждало небольшое угощение от хозяйки - было очень приятно) Есть всё необходимое, полотенца в достаточном количестве. Дом тихий, двухэтажный. Квартира на первом этаже, на окнах сетки и решетки. Расположение нормальное, до Джума-мечети минут 10 пешком. Магазинчики рядом есть маленькие, но кто привык к гипермаркетам, лучше сходить в Зеленое Яблоко (минут 15 пешком). Совершенно точно - квартиру рекомендуем!
Все понравилось, спасибо вам Виолетта. Удачи и процветания!
Хозяйка квартиры Виолетта встретила очень приветливо, всё объяснила и всегда была на связи. Квартира очень уютная, красивый дизайн, все условия для проживания от зубной пасты до чая, сахара и т. д. Рядом много магазинов, где покупали продукты для завтрака и ужина. Самостоятельно пешком обошли все интересующие нас объекты: главную мечеть, пляж, порт, центральный парк, кафе и 2 рынок и вернулись в квартиру довольные и не уставшие, потому что всё рядом. Очень довольны и, однозначно, рекомендуем эту квартиру.
Всё отлично! Жили с 6 по 9 мая, нас было три человека, легко поместятся ещё 3, квартира соответствует фотографиям. Виолетта очень милая, приятная хозяйка, учитывающая потребности гостей. Квартиру однозначно рекомендую!
Квартира соответствует описанию и фото. Виолетта встретила, на все вопросы отвечала. Были проблемы с горячей водой, оперативно решили. Все чисто. Местоположение хорошее.
Хорошая хозяйка. Расположение для меня было удобное. Жильё соответствует фотографиям
Квартира просторная, чистая, уютная) удобное расположение , все рядом! Супер доброжелательная хозяйка! Встретила нас, ждала пару часов, так как мы возвращались с Дербента!!! Остались довольны проживанием ! Рекомендую
Отличная квартира, чистая и уютная. Хозяйка добрая, все рассказала и показала.
Квартира замечательная. очень стильная, уютная и чистая. Есть все необходимое для проживания. Очень доброжелательная хозяйка. Виолетта, еще раз большое Вам спасибо! С удовольствием остановимся у Вас еще раз.
Очень доброжелательная хозяйка. Чистая,уютная квартира.Удобное расположение,рядом много кафе,магазины,центральная Джума-мечеть,исторический парк. Минут 10-15 идти до городского пляжа. Все было супер!!!
Квартира очень понравилась.Большая, чистая, всё лаконично и продумано. Разместится без проблем большая семья. Это трёхкомнатная квартира с большой закрытой верандой верандой(ещё одна четвёртая комната). Кто-то писал про барную стойку на кухне, нам она была только в плюс!!!Хозяйка отзывчивая, всегда на связи! Были на машине, стоянка во дворе со шлагбаумом, всегда есть место. В Махачкале можете больше ничего не искать, смело бронируйте. Рекомендую!!!
Уютная, чистая квартира. Постельное белье и полотенце в достаточном количестве. Рядом много кафе, магазинов. Фото соответствует реальности. Приветливая хозяйка. Все показала. До заселения списывались по заезду.
Чистая, уютная квартира. всё необходимое есть, своя парковка во дворе, для тех кто на машине. Удобное расположение, хозяйка прекрасная. Будем приезжать еще.
Очень чистая квартира, есть все необходимое, очень доброжелательная хозяйка, много спальных мест.
Очень приятная хозяйка. Квартира лучше чем на фото, две комнаты и большая гостиная с диваном и телевизором. Кухня маленькая, но при такой гостиной большая кухня и не нужна. Великолепная лоджия, размером с полноценную комнату, там даже диванчик стоит. Все кухонные принадлежности присутствуют, полотенца в нужном количестве, гладильная доска с хорошим утюгом, стиральная машина в отдельном помещении. Горячая/холодная вода работают без перебоев. Нам все понравилось, вернемся с удовольствием.
Очень уютная обстановка, все необходимое есть, чисто, приветливая хозяйка! Хорошая цена. В целом, все очень порадовало, РЕКОМЕНДУЮ!
Нормальная квартира. Брали из-за двух полноценных кроватей, чтобы никому не спать на диване.
Хотелось бы нормальный набор шампуня-геля-ватных дисков-палочек. Какой-то минимальный набор. Застали два шампуня, оба на одно использование. Такие вещи нужно проверять перед заселением гостей. rnrnКвартира на первом этаже (кому важно).rnВ квартире бегала многоножка (светло-рыжая). Рекомендовала обработать от «животных».
Хорошая просторная квартира. Удобное место. Рядом Джума мечеть, много магазинчиков и мест,где поесть. Чисто. Две небольшие спальни и большая гостиная. Кухня конечно маленькая, мешается барная стойка, но это с лихвой компенсируется большой гостиной, где есть и большой обеденный стол и журнальный столик у дивана с креслами. Так что и поесть и кофе попить с комфортом есть где. Большой балкон, но мы им совсем не пользовались, разве что там гладильная доска стояла. Первый этаж, но место очень тихое. Рядом закрываемый на шлагбаум двор, есть где поставить машину. Хозяйка любезно предложила брелок от данного шлагбаума, но мы передумали брать машину, и от брелка отказались. rnПервые дни было прохладно,отопление уже отключили. В гостиной стоит газовый камин. Мы в первый день прибывания уходя из дома на всякий пожарный его выключили. Пришли вечером, и не смогли его включить... Позвонили хозяйке, поговорили, и в течение получаса подъехал её муж и помог нам включить камин. Большое спасибо, что помогли нам! Рекомендую квартиру и ее доброжелательную хозяйку!
Отличная квартира, уютная, чистая. Замечательная хозяйка, вошла в положение и продлила заселение на пару часов
Уютная просторная квартира в центре города. Приятная хозяйка. Очень приятный ценник.