Двухуровневая студия, которая отличается от стандартных квартир. Здесь можно не только остановиться в Москве, но и сменить привычный формат проживания: после насыщенного дня отдохнуть на собственной террасе, утром выпить кофеи начать день без спешки.
• Особенное место этой студии — терраса:
удобное кресло-кокон для отдыха и стол с лавочками, за которым приятно устроиться вечером с чашкой чая или кофе, пообщаться, почитать книгу или просто расслабиться после прогулки по Москве.
• Спальные места :
Двуспальная кровать 160/200 и диван-кровать 140/200 на первом этаже.
• Кухонная зона
полноценная кухня с посудой
холодильник, плита, СВЧ, чайник,посудомоечная машина
вода, чай и кофе при заезде
• Для работы и отдыха :
высокоскоростной wi-fi, телевизор (smart-tv) .
• Удобства
стиральная машина, утюг, гладильная доска и сушилка, фен
кондиционер
полотенца, тапочки и средства гигиены
• Инфраструктура и расположение
Территория здания находится под круглосуточной охраной, а в общественных зонах ведётся видеонаблюдение.
Не выходя далеко, можно найти всё для повседневных дел: спортивный зал, аптеку, магазин "Пятёрочка", дом быта, столовую, кафе и рестораны.
Комплекс расположен в живописном районе Москвы. В пешей доступности находятся природно-исторический парк "Измайлово" и Измайловский Кремль — отличные места для прогулок, отдыха и знакомства с городом.
• Для автомобилистов: собственной парковки на территории комплекса нет. В 3 минутах от комплекса расположена платная городская парковка. Также автомобиль можно бесплатно припарковать во дворах поблизости.
Правила аренды:
• При заселении взимается страховой депозит в размере 3 000 руб. (возвращается в день выезда), заполняется онлайн-договор на проживание.
• Возможно проживание с питомцем за дополнительную плату 3000р за весь период аренды (предварительное согласование обязательно), в случае заселения с животным, залог вносится в двойном объеме (возвращается в день выезда в случае отсутствия порчи имущества).
• Для командировочных сотрудников можем предоставить отчетные документы для бухгалтерии и выставить счет на компанию.
• Администратор на связи с 9: 00 часов до 21: 00 часов. В наших апартаментах действует круглосуточное бесконтактное заселение. На все интересующие вас вопросы администратор отвечает также до 21: 00 часов.
Будем рады видеть вас в качестве нашего гостя!