Илья
Плюсы:
Все понравилась ,хозяин вежливый в квартире есть все самое необходимое ,а самое главное чисто и уютно
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
51 отзыв
Все понравилась ,хозяин вежливый в квартире есть все самое необходимое ,а самое главное чисто и уютно
Прекрасная квартира и отзывчивый хозяин Квартира полностью соответствует описанию: чисто, уютно, всё работает. Район тихий, рядом всё необходимое. Хозяин вежливый, всегда на связи и готов помочь. Остались только положительные впечатления. Рекомендую!
Отличная двушка ! Все заселение максимально оперативное. Квартира соответствует описанию. Никаких подводных и проблем с залогом. Спасибо приедем ещё!
Благодарю Дмитрия за помощь! Размещали родителей, всё очень понравилось. В квартире очень чисто и уютно. Есть всё необходимое👍🏼 заселяйся и живи)
Всё понравилось. Квартира чистая, уютная.
Арендовали квартиру на два дня, все прошло хорошо! Спасибо Дмитрию.
Нет
все отлично, квартира соответствует фото , чисто, без запахов, постельное белье , полотенца, гигиенические принадлежности, посуда, все есть для проживания. в квартире находиться приятно. хозяин на связи, квартиру рекомендую.
нет
Светлая, уютная квартира! Всё необходимое для проживание есть да и ремонт свежий, не ушатанный (т.е. фоткии соответствуют действительности!) Удобно что недалеко от аэропорта! Собственник сразу ответил на сообщение, всё объяснил, всё максимально вежливо и по делу! В общем всё понравилось! Советую!
Вообще никаких!
Останавливаюсь в в данном ЖК. Румянцево парк каждые 3 месяца. данная квартира лучшая в сервисе услуг - по суточного проживания! всегда чистота - бельё, сантехника, кухня! Всё у Дмитрия идеально! ЖК. идеально расположен по направлению Красной ветки метро, ст Саларьево. , 30 минут и вы в центре столицы,рядом с домом всё необходимые магазины, отличные кофейни и кондитерские.Летом ЖК, утопает в красивой ухоженной зелени. Спасибо за прекрасный сервис, Дмитрий!
Все понравилось хочу поблогадарить хозяина Дмитрия за такую шикарную квартиру с видом на Москву спасибо будем еще приезжать .
Уютная квартира, Дмитрий всегда на связи, всё хорошо
Все понрпвилось , саязалась с владельцем и очень оперативно договорились ! Снимала для мамы с 13 по 19 марта . Квартира очень чистая и уютная! Одноэначно всем рекомендую .
Минусов нет !
Всё понравилось.Для быстрого заселения и комфортного проживания хозяин квартиры прислал подробную инструкцию.Квартира чистая,уютная ,со всем необходимым для проживания даже с детьми.Все удобства, как в описании.Состояние квартиры,как на фото.В шаговой доступности автобусная остановка,продуктовый магазин,пекарня.5 мин езды на автобусе до станции метро и большого ТЦ. Мы прожили эти несколько дней,как дома)Спасибо Дмитрию!
Отличная квартира ! Не первый раз здесь останавливаюсь с ребенком ! Все в шаговой доступности, чисто, уютно! Рекомендую!
Отличные гости, буду рад принять снова!
Все просто и удобно при заселении. Хозяин добрейшей души человек, всегда на связи.rnКрасивая, уютная и максимально укомплектованная квартира. rnРекомендую!
Очень приятный хозяин. Всегда на связи. Все вопросы решаются быстро. Чистая новая квартира с хорошей мебелью, современным ремонтом. Удобная бесконтактная система въезда/выезда
Все хорошо. Чисто. Уютно
Идеальное место. Отличный двор
Великолепно
Замечательная квартира в новом ЖК! Теплая, комфортная, современная, отлично укомплектованная, просторная. nВ квартире есть все для комфортного проживания - и длительного и короткого, все, как в описании. nУдобная транспортная доступность, рядом выезд на МКАД, близко аэропорт Внуково. nИз окон открывается красивый вид на горнолыжный курорт (были зимой)), классный балкон с оборудованным рабочим местом. nПриятный внутренний двор с детской площадкой. Рядом пятерочка, несколько кафе, где можно позавтракать (рекомендую «здрасте»).nХозяин Дмитрий очень предупредительный и заботливый) nПарковочных мест много, но и машин много, поэтому в позднее время может быть сложно найти место рядом. nС удовольствием вернемся! nСпасибо!
Все как на фото, уютно и красиво!
Всё понравилось! Фотографии соответствуют тем что в объявлении! Всё необходимое в квартире есть, удобное расположение! Как говорится соотношение цена=качество)nОчень вежливый и клиентоориентированный хозяин! В общем и целом рекомендую!
Все было замечательно, отличные апартаменты. Все чисто и красиво.
Надежный арендодатель, квартира хорошая . Спасибо огромное ❤️
Квартира отличная, все понравилось. Хозяин доброжелательный, внимательный, всегда на связи. По квартире вопросов вообще нет, чисто, все необходимое есть, фен, утюг, з/ паста щетки мыло, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, посуда, бакалея (чай сахар кофе) даже настольные игры. Квартиру рекомендую.
Все прошло отлично. Квартира чистая, все необходимое есть, запахов неприятных нет. Фото соответствует действительности. Хозяин внимательный, всегда на связи. Заселение дистанционное. Квартиру рекомендую, все параметры отметила 5-ю звёздами.
Квартира чистая , уютная , полностью соответствует фото . Приятные собственники , общение на прямую. Буду рекомендовать и своим друзьям .
Отличная квартира. Отличный хозяин. Бесконтактное заселение. 👍
С хозяевами постоянно на связи. Всегда помогут с заселением. Залог вернули вовремя. rnrnОчень современная квартира. Очень чисто и уютно. Шторы блэкаут в спальне. Ремонт свежайшийrnrnСовременный дом с паркингом и удобным пандусом. В парадной чистота и лоск. Есть внутренний двор. rnrnВернёмся ещё
Останавливались в квартире у Дмитрия у Натальи на несколько дней. Очень комфортная квартира. Вот все что есть в квартире, начиная от текстиля и заканчивая бытовой техникой, идеально чистое. Есть все необходимое для проживания, все продумано до мелочей. Постельное белье и полотенца в идеальном состоянии! Есть и чай, и кофе, все для личной гигиены, все для стирки и глаженья белья, вся посуда для приготовления и приема пищи. И сами хозяева очень приятные и отзывчивые люди! Однозначно в следующий раз остановимся только у них.
Всё отлично. 3 дня отлично отдохнули. Квартира супер. Есть всё необходимое. Начиная от тапок кофе чай заканчивая кондиционером. Только 5+. Спасибо
Все хорошо 👍
Уютная и комфортная квартира, все чисто и исправно , остался под хорошим впечатлением !
Всё прекрасно, чисто, тихо.
Всё понравилось, квартира чистая, уютная, вся техника в новая и в рабочем состоянии, вид из окна классный. Хозяин быстро ответил на все вопросы, оставался на связи несмотря на поздний заезд (около полуночи). Квартира новая, расположение удобное, доставок много.rnНу и отдельно выделю удобный матрас, рекомендую.
Квартира очень уютная,хозяин гостепреимный,чисто,интерьер очень приятный,картины висят замечательные ,все что нужно есть
Квартира супер! Всё как на фотографиях. Есть всё необходимое. Чисто, уютно, комфортно и главное тихо. Заселение быстро, бесконтактно) просто удобно и понятно. в общем я постоянный клиент. Хозяева молодцы! С душой подошли к этому делу.
Хозяева вовремя отвечают. Всегда на связи.rnКвартира чистая и оборудована всем необходимым для проживания. Все фотографии соответствуют. Комплекс удобно расположен и имеет отличный внутренний двор для прогулок и детей с отличной детской площадкой. Удобная транспортная доступность. Комфортное проживание. Рядом магазины и Остановки автобуса. rnВсем советую и рекомендую. Хозяева приятные в общении. Обязательно воспользуюсь этим предложением повторно еще раз при необходимости.
Всё зачётно, квартира очень хорошая
Остались только положительные впечатления от проживания! Останавливались на неделю и устроило все, начиная от радушия хозяина, который вошел в положение и заселил нас раньше времени заселения, чистоты , приятного запаха в квартире до удобства локации. nКогда будем в Москве - обязательно вернёмся вновь. nДмитрий, благодарим Вас!
Очень уютная квартира со всем необходимым внутри 👍🏻nДмитрий радушный хозяин, с заботой относящийся к своим постояльцам. Рекомендую всем!
Отличная квартира . Чистая и уютная . Есть все необходимое для проживания . Очень приятный на общение хозяин квартиры , заселение бесконтактное что весьма удобно..Рядом Тц , на территории ЖК достаточно магазинов . Вернемся еще !
Квартира отличная. Свежая, с достойным ремонтом в удобном ЖК. Очень красивый двор для прогулок, особенно с детьми. По инфраструктуре есть всё необходимое: супермаркеты, аптеки, кофейни в соседнем доме. Рядом большой ТРК Солярис и станция метро Саларьево. ЖК расположен в зоне действия парковки каршеринга: взял машину во дворе и через полчаса в центре Москвы. В квартире есть всё необходимое, включая фильтр для питьевой воды, чистое бельё, полотенца, чай, специи, посуда. Очень удобная планировка для семей с маленькими детьми: уложили малыша в спальне, при этом в кухне-гостиной можно отдыхать. nВ общем всем рекомендую, отличный вариант👍🏼
Квартира полностью соответствует фото! Я бы даже сказала нам из серии ожидание-реальность, реальность оказалась намного лучше!!!😄😉 Светлая, чистая квартира, все чисто!!! для комфортного проживания есть все необходимое и даже больше! Микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина👌, чайник, Smart TV и т.д., и т.д., и т.д., все продумано до мелочей!!! Удобный матрас, спать было комфортно. Постельное белье все чистое, свежее. До станции метро Румянцево 15...20 минут пешком. Мы были с двумя детьми, во дворе шикарная детская площадка, своих не могли утащить с неё. Дети у нас активные, поэтому для нас это тоже немаловажный критерий, чтобы можно было где-то им выплеснуть энергию.😂rnМного где останавливались и для нас это один из самых лучших вариантов! 👌 Обязательно вернёмся ещё!👏 И будем рекомендовать своим знакомым кто соберётся в столицу!
Квартира чистая,уютная, есть все необходимое для проживания. Заселение дистанционное, легко и быстро. Дмитрий пошел на встречу нам и заселил раньше времени ))))). Рекомендую
Шикарный арендодатель! Всегда снимаю эту квартиру, когда друзья приезжают! Квартира в охраняемом ЖК с удобной транспортной доступностью! Всем советую!
Спасибо большое, нам все очень понравилось! Уютно как дома, хороший ремонт, чистое помещение, все необходимое есть, обязательно ещё раз вернёмся!
Хорошая, светлая квартира. Удобное расположение. Очень приятные хозяева. Все работает, фото соответствует.
Современная квартира с новым ремонтом. Есть всё необходимое для проживания. Без контактное заселение, однако хозяева всегда на связи. Всё очень понравилось, даже придраться не к чему)).
Все отлично. Квартира уютная, есть все, что нужно для проживания.