Вадим Лазарев
Плюсы:
Хорошая уютная квартира, останавливались на неделю семьёй 4 человека. Всем всё понравилось, в квартире всё необходимое имеется. Остались довольны! Приедем ещё!!!
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
17 отзывов
Хорошая уютная квартира, останавливались на неделю семьёй 4 человека. Всем всё понравилось, в квартире всё необходимое имеется. Остались довольны! Приедем ещё!!!
Отдыхали с 25 апреля по 27 апреля 2026г.Семья с 2 детьми 11 и 14 лет. Квартира просто отличная. В шаговой доступности все достопримечательности. С Московского вокзала дошли пешком. Ночью ходили на разведение Дворцового моста. Квартира точь в точь как на фото. Находится на 4 этаже. Окна выходят во двор колодец. Тишина и спокойствие. Матрасы удобные. Есть посуда, посудомоечная машина, стиральная машина, фен, утюг, чайник, микроволновка, духовой шкаф, телевизор, fi-fi. Постельное белье,полотенца хорошего качества. Тапочки резиновые. Теплая и уютная квартира. Залог вернули в тот же день.
-
Великолепно
Месторасположение
Отличный вариант для проживания, супер расположение, чистая квартира, хозяин всегда на связи, остались очень довольны! В квартире нет проблем с горячей водой, что особенно приятно.nnЕдинственный минус - 4ый этаж без лифта, с чемоданами было тяжеловато, но мы справились :)nnОднозначно рекомендую и вернусь еще раз!
Прекрасная локация, все в шаговой доступности. Бесконтактное заселение, прекрасная работа менеджера которая всегда на связи. Все фотографии соответствуют .Рекомендую .
Квартира неплохая. Основной плюс, конечно - расположение, площадь квартиры. Но, сама квартира уставшая. Матрасы сильно продавлены, подушки просто не годятся для сна, так как уже давно скомковались, кровати скрипят при малейшем повороте. Всё это не позволило полноценно отдохнуть за ночь. Двери сильно скрипят. У холодильника из-за проблем с компрессором постоянный громкий звук. Посуды недостаточно. Мы готовили только кашу по утрам, делать это в огромной кастрюле неудобно. Вода постоянно ржавая, желтоватого цвета и с запахом железа. Вот из таких минусов складывается общее впечатление.
Расположение в центре, близко к метро, в квартире просторно, нас было трое, но хватит места на 4-5. Есть сетки на окнах, было достаточно жарко, держали окна открытыми, в конце апреля еще не актуально, но летом можно не бояться комаров.
Громкий холодильник и слышно бар Руки вверх с набережной
Все отлично, чисто, уютно, все рядом!
Останавливались большой семьёй в июле 2024. Очень приятные чувства остались от просторной, светлой, уютной квартиры! Высокие потолки, большие пространства, где никто никому не мешает. nМного светильников, нет лишних вещей, отчего создаётся атмосфера уюта и отдыха.nСвежее, новое постельное бельё (для дивана бельё было упаковано в пакет, видно после химчистки). nКрасивая посуда на кухне! Стиральная и посудомоечная машина с подготовленными капсулами и таблетками (загрузили утром посуду и уехали).nПодробная инструкция по бесконтактному заселению (приехали в 3 часа ночи, было актуально).nУютный дворик-колодец, в котором потом пофотографировались) nИ главное, расположение! За 5 минут дошли до Казанского собора и Невского проспекта. Напротив ворот - канал им.Грибоедова, перед входом - кофейня (с 11). nВ общем, остались довольны, словили атмосферу Питера) Надеемся вернуться)
Приятно порадовало отношение-всегда на связи, помогали с любыми вопросами. Чисто, уютно. 100%соответствие фотографиям. Расположение отличное. В квартире есть все необходимое посуда, фен, утюг, гладильная доска, даже чай, сахар. Вся техника в хорошем состоянии. Мы остались довольны. Заселение лёгкое, бесконтактное.
Все понравилось
Снимали на одну ночь. Расположение великолепное, сразу за Казанским собором. Для короткого пребывания нас всё устроило. Огромный плюс за посудомоечную машину. Удобное бесконтактное заселение.
Добрый день! Заселение прошло чётко по инструкции. Квартира приятная, но немного уставшая, как сейчас говорят. Полотенец выдали 5 (банных) и 1 маленькое на 6 человек, но это не страшно, хотелось бы чтобы они были белыми, чтобы видно было, что они чистые. мы почти не пользовались техникой, но чайник, микроволновка и варочная поверхность работали исправно. В целом нас все устроило. Спасибо.
Квартира просторная, месторасположение прекрасное, в шаговой доступности Исаакиевский, Невский. В квартире есть все необходимое от посуды до стиральной машины( правда не пользовались ей). Рядом магазинчики, пекарни, КБ. Машину ставили рядом с домом на проезжей части, но там нет потока машин. Тихо, уютно, окна во двор.
Хотелось бы, чтобы вторая спальня также была как на фото и мебель поновее. Главная претензия к чайнику - он с такой накипью, что пить из него неприятно.
Расположение отеля отличное. Все достопримечательности рядом. Пешком ходили.
Мне все понравилось. Расположение отеля особенно, центр Питера. Но только были проблемы с постелью, заказывали на 5 человек, но постель оставили только на 4. Но потом быстро отозвались , привезли все. А в остальном все отлично!
Прекрасное расположение, чистая, уютная квартира, есть все необходимое.
-