Наталья
Плюсы:
Очень хорошее расположение апартаментов. Из окон виден дендрарий rnЗавтракать с таким видом одно удовольствие!
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
15 отзывов
Очень хорошее расположение апартаментов. Из окон виден дендрарий rnЗавтракать с таким видом одно удовольствие!
Все соответствует картинке. Приветливый персонал. Быстро заселили. Всегда были на связи.
Грязные полы
Отличный комплекс!rnОтличные апартаменты!rnВсе как на фото.
Стильная квартира в центре Сочи, в красивом жк. Удобное расположение, рядом есть все необходимое от магазина до остановки транспорта
Все отлично!
Нам все понравилось, локация, удобство заселения, чистота, оснащение. Очень комфортно и современно. Из минусов - вопрос с ранним заездом решается только за доп плату (оплата за сутки проживания). Хотелось бы более гибкую схему. Ну и время заезда, нигде и никогда не встречал заезд после 15: 00. Пришлось убивать время до заселения.
Отличное расположение ЖК, новый дом, новый красивый ремонт, вся бытовая техника, включая сушильную машину. Единственно, что нужно учесть тем, кто приезжает на машине-сразу продумывайте, где ставить машину, т.к. в Сочи огромная проблема с этим. На территории ЖК договориться о парковке нам не удалось
Отличный ЖК. Отличные апартаменты. Теплые, сухие, чистые, просторные. 1й этаж но окна выходят на закрытую территорию и проблем нет) вид из окна кстати красивый, внутренний двор зеленый. Соседей не слышно. Кровать, подушки, одеяла оч удобные, для нас это важно. Везде теплые полы, кайф. Понравилась изолированная комната на 1 уровне, в ней такая звукоизоляция хорошая, и встроена вентиляция. Оттуда мы вели зумы)) Вся техника работает. Был вопрос к канализации — вода в душе перестала уходить. Купили Тирет, все стало норм. Еще смутила дверь в туалетную комнату - там что-то не так с замком, его бы подправить. Мы жили вдвоем, но спальных мест тут еще на пару человек, 2 односпальных кровати мы даже не использовали. Интернет работает отлично, именно вайфай. Мобильный тут не ловит как в бункере)) А, еще из плюсов - освещение. Столько вариантов) ярко, приглушено, и все зонально. И розеток много, везде есть. Короче прям понравились апартаменты, рекомендуем)
Апартаменты находятся в жк покровский парк: визуально дом красивый, внутри тоже все новое, один подъезд, на первом этаже в доме мини кафе с кофе и десертами (возможно что то ещё есть в меню), консьержка, зеркала, диваны, дом производит хорошее впечатление. Во дворе ещё идёт обустройство: детская площадка и воркаут (работают рабочие), пока погулять с детьми во дворе не получится, но так как апартаменты находятся окнами не во двор, а на дендрарий шум не мешает. Апартаменты на 7ом этаже (последнем). В апартах чисто, уютно. Шикарный вид на дендрарий, видно как гуляют люди по парку, мимо приезжает фуникулёр, повернувшись на балконе вправо видно море, а в окна практически
Апартаменты с отличным видом на дендрарий, тихо, лишь пение птиц. Большой балкон. Все соответствует описанию, чисто. Есть возможность раннего заселения за дополнительную плату. До моря 10-15 мин, назад в гору. Фен плохой, если своего нет, то очень неудобно.
Квартира в новом жилом комплексе с дизайнерским ремонтом. Месторасположение прекрасное. С балкона вид на дендрарий. До моря спокойным шагом не более 10 минут. Близость всей инфраструктуры. Множество кафешек, ресторанов, магазин
В квартире жили с 1 по 7 июля 2024. Квартира современная, новая. Хороший ремонт. Огромный балкон на всю длину квартиры. На балконе стол и 2 стула.Я искала квартиру с ремонтом именно у дендропарка т к мне нравится просыпаться под пение птиц.Квартира на 7 этаже лифт есть, в квартире есть все необходимое для жизни.( даже капсульная кофе машина).До моря идти не далеко (5-7 минут), прямо вниз и вот оно море. Заселение проходило по инструкции которую мне прислали.Позже зашла менеджер за оплатой.
Апартаменты в прекрасном районе Светлана, очень тихие.nПроцесс заезда неудобен, если первый раз находишься в этом месте- совершенно неочевидно, где вход. Нет номера телефона встречающего человека, связь только через ватцап, отвечают не сразу.nСами апартаменты чистые, светлые, с отлично работающим кондиционером, прекрасным вайфаем. Минус- драные барные стулья, которые совершенно не подходят облику апартаментов.nХалат был один, второй предоставили только на следующий день. nЕще один комментарий- две капсулы кофе на три ночи. Почему не по количеству ночей, непонятно. Это ведь такая мелочь, упаковка 10 штук в перекрестке стоит меньше 300 рублей (который неблизко). nСовершенство в мелочах.nВывод- сами апартаменты хорошие, управление оставляет желать лучшего.
Уютная, чистая квартира с отличным ремонтом! Все необходимое в шаговой доступности (магазины, рестораны, до пляжа минут 10 пешком). В самой квартире есть все необходимое (посудомоечная машина, кофе машина, стиральная машина). Прекрасный вид из окон на дендрарий, по утрам просыпались под пение павлинов! Однозначное соответствие цена-качество!!!