Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
41 отзыв
Местоположение, вид из окна, чистота.
Великолепно
Очень довольна квартирой, всё соответствует описанию. В квартире чисто, уютно, приятно возвращаться после долгих прогулок. В квартире всё есть для комфортного проживания. Кристина и Игорь — прекрасные хозяева. С большим удовольствием остановимся ещё раз. Потрясающие закаты, прекрасный вид из окна.
Отличная квартира, приятные хозяева. Также красивый вид из окна, это отдельное удовольствие )) хороший современный дом, рядом пятерочка и кафе
Дом новый, квартира чистая светлая, из окон вид на горный хребет (6й этаж), расположена в нескольких остановках от курортного бульвара и жд вокзала, остановка недалеко, больших рынков рядом нет, но овощи фрукты и клубнику купить всегда можно, магазины и кафе в шаговой доступности
Останавливался второй раз и все было отлично. Отличное местоположение, вокруг тихо и недалеко от центральных улиц/кафешек и ресторанов. В квартире были все необходимые удобства для недельного проживания в Кисловодске. Рекомендую!
Хорошая квартира, соответствует описанию и фотографиям. Заселение вовремя, хозяйка всегда была на связи.
Мне был мягковат матрас
Все великолепно!! Продумана тысяча мелочей, чтобы отдых стал настоящим отдыхом, быт легким, а сон крепким. Очень чисто и очень уютно. Было приятно возвращаться сюда после долгих прогулок. Кристина замечательная хозяйка, организовала нам возможность заехать раньше, огромная ей благодарность за заботу. До галереи ходили пешком, на более дальние расстояния вызывали такси, приезжали быстро. Понравилось все - потрясающий вид, воздух, простор, ласточки и пение петухов. Кухня удобная, напор воды в душе хороший, холодная вода прямо ледяная, газовый котел свой, проблем с горячей водой нет, кровать и подушки ортопедические, постельное белье отличное, как в отеле. Территория огороженная, лифт не шумный, дом новый, потолки высокие, интернет быстрый. Все идеально.
Мне все понравилось. Для меня был важен вид из окна - довольна на все 100. Местоположение хорошее, не в самом центре, то есть тихо и спокойно, но при этом удобное - и пешком, и транспортом добираться до локаций. Кафе с осетинскими пирогами - восхитительное, и пироги, и другая еда, и очень близко. Спасибо за гостеприимство и классные рекомендации!
Спасибо Кристине! Всё понравилось. Удобное расположение, закрытый двор, тихо, квартира чистая. Всё рядом, ходили по городу пешком. Рекомендую!
Квартира чистая, два спальных места, что радует. Свой котел, можно отрегулировать температуру, но в прихожей очень холодно. Квартира вроде бы и в центре, но в удалении от проходных мест, нет рядом магазинов, что не очень удобно.
Расположение и маленький балкон, также вид из окон на разрушенные дома и стройку.
Снимали квартиру на 9 ночей. Встречал супруг хозяйки очень позитивный человек, Всё подробно объяснил. Квартира очень понравилась, с балкона вид на горы . Соответствует описанию. Современный ремонт. Есть все для комфортного проживания. Ничего лишнего. Шлагбаум при въезде во двор, внутри парковка. Очень удобно, так как мы были на машине.
Квартира полностью соответствует описанию. Просто. Чисто. Все новенькое. Все работает. Великолепный вид из окон. Завтрак с видом на горы
Очень удобное расположение-автобусная остановка в шаговой доступности, а с нее легко уехать в любую часть города. Для любителей пеших прогулок до основных мест можно дойти минут за 25-30, если идти не очень быстро. Отличный вид с балкона.
Хозяйка просто замечательная. Встретила, все показала, рассказала. Постоянно на связи днём и ночью. Посоветовала где покушать, дала контакты аренды авто, самые выгодные в Кисловодске. Машину подвезли прямо к дому и что удивительно в 23:00 и так же забрали, респект. Посоветовала самые топовые экскурсии и куда можно съездить самостоятельно, а куда взять экскурсию (на своей машине не приедешь, только джип) В квартире есть все необходимое для длительного проживания. Замечательный балкончик с красивым видом на горы. Замена постельного белья по запросу. Нам поменяли через 7 дней.rnМожно долго и много описывать и квартиру и гостеприимство хозяйки.rnРекомендую, не пожалеете!
Апартаменты полностью соответствуют фото и описанию. Из главных плюсов отмечу чистоту - всякое видели при аренде квартир, но здесь было безупречно чисто. В квартире есть все необходимое, качественное постельное белье и удобные спальные места. Проживали с ребенком - во дворе есть площадка и закрытая территория, что тоже является плюсом. Смело рекомендовала бы данное место знакомым. rnБонусом вам будет красивый закат с балкона вечером и щебетание ласточек)))rnСпасибо хозяйке Кристине за гостеприимство и отзывчивость!
Хозяева идут навстречу по возможности раннего заезда. Локация очень хорошая, очень тихо всегда! Прекраснейший вид из окон. В квартире есть все необходимое. Ходили пешком до центра, магазины близко. Оценка высшая.
Отличная квартира - чистая, уютная, с прекрасным видом. Хозяйка доброжелательная. Разрешила выехать попозже. В квартире есть все необходимое для проживания. Ремонт свежий. Спасибо Кристине за гостеприимство!
- удобная локация для доступа в центральную часть города, а также достаточно тихо ночьюrn- полное соответствие фотоrn- хозяин квартиры, Кристина, всегда была на связи
Это очень хорошая квартира. Чистая, уютная, в новом доме. rnХозяйка учтивая, всегда быстро реагировала на вопросы rnБольшое спасибо за прекрасный отдых
Нам все понравилось! rnЗаселили раньше времени по нашей просьбеrnНовый дом, аккуратный подъезд , 6 этаж, лифтrnВ квартире все необходимое есть , все в точности как на фото rnВечером с балкона красивый закат и поют птички)rnБлагодарю!
Чистая квартира, приятная хозяйка. rnУдобная кровать и диван. rnЕсть все для самостоятельной готовки и хранения продуктов.
В квартире довольно холодные полы, лучше брать с собой тапочки
Чистота, тепло. Соответствует фотографиям и описанию. Не далеко от парка.
Мало парковочных мест во дворе, но это не зависит от хозяев). Сломанная лейка в верхнем душе.
Хорошая светлая квартира с видом на горы (как мы хотели)rnОстановки, магазины рядом. Хозяйка приветливая, подсказывала места, где можно вкусно покушать, разрешила позже выехать!!! rnПосуды достаточно, техника вся исправна! rnОбязательно вернёмся!!
Удобное расположение, уютная квартира, описание соответствует. Доброжелательные хозяева. Очень хочется вернуться
Все понравилось
Все соответствует описанию. Удобное расположение: остановка находится в шаговой доступности, дорога на автобусе до курортного бульвара займет меньше 10 минут, если не хочется идти пешком. В квартире есть все необходимое для проживания, включая достаточное количество посуды. Из окон открывается красивый вид на горы. Отдельная благодарность за возможность въехать пораньше и съехать позже.
Выражаем огромную благодарность Кристине за гостеприимство! Очень приятно чувствовать заботу о гостях, которая проявляется в мелочах и не только. Качественное постельное белье, удобное место для сна и отдыха. В квартире есть все необходимое для проживания. Чистая, просторная, уютная квартира и обалденный вид на горы и закат в подарок! От всей души рекомендуем для посещения!
Все понравилось
Всё очень понравилось. Все необходимые магазины рядом. Хозяйка приветливая. В квартире есть всё для проживания. Вид фантастический из окна. Всем советую. Приезжайте, не пожалеете.
Отличная квартира, прекрасная хозяйка, все вовремя. 5*.
Проживали в квартире пять суток. Новый дом, чисто, красивый вид из окна . Птицы поют,как будто находишься в парке. Спасибо большое Кристине за заботу (где вкусно покушать). Перемещались по городу либо пешком, либо на такси. На такси до Курортного бульвара 88 рублей, в час пик чуть дороже. Пешком полчаса и полчаса до центрального рынка, На параллельной улице магазинчик, столовая. Рядом санаторий Москва.
Удобное расположение, можно пешком, можно на маршрутке быстро уехать до любого места, такси тоже быстро и недорого. При отъезде предложили съехать позже 12, но нам не нужно было. В целом все отлично.
Квартира соответствует фото полностью. Новый дом, лифт, домофон. Ремонт свежий, современный, все необходимое есть, утюг, сушилка. Но порошок, шампунь, чай, туал. бумагу покупали сами.
Для меня был оооочень мягкий матрас на кровати, даже слишком, но это на любителя. От центральной освещенной дороги до дома идти порядка 500 м вдоль гаражей. Днем нормально, а в темноте вечером лучше доехать на такси.
Уютная,чистая,с белоснежным бельем и ароматными полотенцами,с видом на горы из окна, квартира,в новом доме,расположенном в 2-х мин. от пр.Джержинского,откуда легко дойти и доехать куда угодно!
Квартира чистая, расположена в удобном месте. Всё находится в шаговой доступности. Хозяйка находится всегда на связи. Подскажет куда сходить, что посмотреть, где поесть, если вы оказались первый раз в этом городе.
Квартира понравилась, хозяйка внимательная, идёт на контакт, есть практически все необходимое для проживания, единственное: можно было оставлять побольше средства для мытья посуды, порошок для стирки. Но это мелочи, мы купили все необходимое)