Шикарная уютная квартира.Чистая. Убираем профессиональной техникой.
Трех комнатная квартира,переделанная,в5 ти комнатную,с изолированными комнатами.Две комнаты без окна, и одна комната 5 метров.
2 комнаты ,с окнами и ещё одна с окном и балконом.Просмотров квартиры нет.Фото в объявлении.
В квартире, предусмотрено бесконтактный заезд и выезд, в любое время.Онлайн дистанционное заселение.Может заселить менеджер Самостоятельно. Круглосуточно, при предварительной договоренности.
Возможен, при наличии возможности платный ранний заезд/поздний выезд. По предварительной договоренности.
Трех комнатная квартира,переделанная,в 5 ти комнатную,с изолированными комнатами.Две комнаты без окна, и одна комната 5 метров.
2 комнаты ,с окнами и ещё одна с окном и балконом.
Дополнительный сбор. Финальная уборку после выезда гостей оплачивают гости 8000 руб
За белье, не по количеству гостей не указанных в бронировании за один комплект 1000 руб
животных нельзя штраф
В квартире,одна двухспальная кровать,7 односпальных кроватей и 2 односпальные мягкие кушетки.
Белье может быть другое. Белье в шкафу.
Самостоятельное заселение и выезд. Круглосуточно(по предварительной договоренности). Заезд и выезд, в любое время.
— Парковка платная, за пределами территории.
— Отчетные документы , не предоставляем.
Фото в объявлении.
Бесконтактный заезд.
Рабочие часы с 10.00 до 20.00.
Ранний заезд/поздний при наличии возможност
На объекте предусмотрено бесконтактное заселение и выселение в любое время.
Белье может быть другое.Белье в шкафу.Берете белье, по количеству гостей.За дополнительное белье и полотенца доплата 700 за комплект 200 за 2 полотенца.
— Парковка платная, за пределами территории.
— Отчетные документы, не предоставляем.