Отзывы о 2-комн.кв, 50 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
5
Отлично

5 отзывов

Aleksey
8 мая 2025
Плюсы:

Расположение отличное. Тихий и зеленый район, до метро 10 минут неспешным шагом. 50 м. от дома круглосуточный продуктовый магазин. приличные пиццерия и чайхона. Аптека, на всякий случай. Есть место для парковки авто. Поставили без проблем. Сам номер чистый и аккуратный. Обстановка не новая, но все чисто, не прокурено. Кровать удобная.

Минусы:

Досадная проблема с электричеством в спальне. Бытовых приборов много, 3 лампы, телевизор, утюг, а розеток одна всего 2, из них одна за шкафом, чтобы добраться, надо ОТОДВИНУТЬ шкаф. А вторая у телевизора совсем не рабочая. Телефоны зарядить негде. Сам телевизор работает, большой, красивый. Одна беда- не подключен ни к каким сетям. Кабеля нет и он не СМАРТ, т.е. по wifi не цепляется. Хорошо с собой бук был и кабель, запитали от него. На кухне телек тоже не работает. Как деталь интерьера висит. Надеюсь, хозяева устранят данные замечания, тогда все хорошо будет.

reks
12 сентября 2024
Плюсы:

Все отлично !

Diana Anastasova
4 августа 2024
Плюсы:

Все отлично, очень понравилось взаимоуважение гостей и хозяина, приезжаешь как будто домой, уже есть и сахар, чай, соль, туалетная бумага, шампуни и прочее.nМы сами оставили стиральный порошок и на кухню по мелочи

LR Invest
5 августа 2023
Плюсы:

Хорошая квартира, солнечная, не очень свежий ремонт, но большое количество декора создают уют. Есть книги различных жанров! Приятное постельное белье, несколько вариантов размеров подушек. На кухне есть все необходимое для готовки, в том числе соль, специи, сахар, чай, растит. масло, даже какие-то крупы. Большой с/у с большой ванной. Дом в окружении зелени. Рядом шикарный новый парк для прогулок! Отличный администратор апартаментов - отдельное спасибо за решение наших вопросов)!

Elena
5 августа 2023
Плюсы:

Поездка была рабочая, поэтому основным критерием была близость в определенным объектам, поэтому расположение для меня было очень удачным. Но в целом рядом метро поэтому не составляет труда добраться до центра. В одной комнате большая двуспальная кровать и диван, во второй раскладной диван. Постельное белье есть. все необходимое на кухне так же есть.