В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Гаврикова" находятся в Москве. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Красносельская, Дом культуры им. Русакова и Сад им. Баумана.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.