Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
29 отзывов
отзыв не фейк. чеки и документы об оплате имеются, могу представить для подтверждения. плюсы: 1. из большой студии хозяин смог разделить две комнаты, что удобно для большой семьи, третья комната это кухня-гостиная. 2. предоставляют документы.
1. Дом на крутой горе, подниматься с пляжа очень тяжело. 2. Из окна вид на стройку, трактор постоянно там что-то месит. 3. От пляжа далеко, если у вас коляска или больные колени, сочувствую. 4. Постельное бельё очень старое, и размер полуторка. Как укрываться двоим? Никак. 5. Матрас весь в волосах и пятнах от мочи. 6. Балкона нет. Бельё сохнет очень долго, так и повезли мокрые вещи в багаже. за эти деньги поищите жильё поближе и с балконом. Не стала фоткать плохие моменты, я это не люблю. Но нам будет уроком. Спасибо.
Лилия, спасибо за отзыв! 1. Весь Сочи – это гора: хорошо это или плохо, но такой рельеф у города. 2. Стройки под окном нет, но ремонтные работы по благоустройству города, домов, пляжа итд идут круглогодично, мы не можем повлиять на это. 3. Адрес в объявлении верный, расстояние до моря также соответствует, 500 метров – это совсем не далеко. 4. Постельное белье сменили, оно очень качественное и дорогое. Матрасы перестираны. 5. Балкона нет ни на фото, ни в объявлении. Все эти моменты нужно уточнять до бронирования. Жилье поближе к набережной и с балконом - минимум в 3 раза дороже. Во время проживания с Вашей стороны не было ни одной претензии по поводу белья и матрасов (мы бы сразу отреагировали). Поэтому не понимаем, почему оценка в 1 звезду…
Удобное расположение. В пешей доступности пляжи маяк и ривьера, а также дендрарий, музеи, парк Ривьера. ПВЗ озон, ВБ, а также пятерочка - все в паре минут от дома. Заселение быстрое удобное, во всем шли на встречу. В аппартах есть все самое необходимое. Спальные места удобные, нетесные. На нашу многодетную семью - в самый раз. Место тихое, с малышами удобно.
Единственный минус: внизу часто курят и дым идет в окна. Но тут арендодатель никак повлиять не может. Врочем кондиционер справляется с запахами. Второй нюанс: улица идёт в горку - инвалидам и старшему поколению будет тяжело.
Хорошая уютная квартира по бюджетной цене в самом центре Сочи, чисто, аккуратно. В ближайшее время планируется ремонт и новая мебель. Будет еще лучше!
Отличный бюджетный вариант в самом центре Сочи. Было очень чисто, большой вместительный холодильник с морозильником, нам на большую компанию то, что нужно. Заселение удобное и понятное. Залог вернули. Спасибо!
Понравилось все! Отдыхали в ноябре, двое взрослых и трое детей в данной квартире. Квартира большая, есть все необходимое для полноценного отдыха (стиралка, микроволновка, утюг, фен и т.д. Чисто, уютно. Утром под окном поют птицы как в райском саду. Спасибо за замечательный отдых! Обязательно приедем еще!
-
Все понравилось! Расскажу на что обратил внимание: одна спальня без окна, шумный холодильник. А так более чем доволен.
За эти деньги-хороший вариант. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Расположение удачное, фото соответствуют, вся техника в исправном состоянии. Естественно, это не апартаменты класса люкс, но это была бы совсем другая ценовая категория. Нас все устроило
Квартира соответствует описанию. Находится в пешей близости от центра, что очень удобно. Много спальных мест, отдыхали семьёй из 5 человек. В квартире есть все необходимое для проживания. Ну и цена-качество-местоположение оптимальны.
Ремонт не новый, есть небольшие следы эксплуатации, не влияющие на комфорт проживания.
Рядом есть все необходимые магазины
В начале апреля 2025 в квартире было прохладно
Хороший вариант за эти деньги.
Расположение хорошее. Достаточно спальных мест. Есть все необходимое. Удобное заселение с кейбоксом.
Уже требует ремонта квартира. Мебель старая.
Цена/качество - на 5 из 5!nПланировка отличная! Две спальни, просторная и удобная кухня-гостиная.nХодили пешком до Навагинской, в доме магазин и в соседнем, со всем необходимым! Две кофейни. Небольшой уютный парк около дома и курортная улица.nЕдинственное что мы жили зимой и в спальне с окном было холодно (просите обогреватель).nИ если вы с маленьким детьми и пенсионерами (как мы), то имейте ввиду что к дому небольшой уклон. Для нас он ни о чем, а им сложновато.
Заселили моментально (бронировала в последний момент) и бесконтактно. Были мелкие моменты с выбиванием пробок, сбоями в работе телевизора и интернета и тд. Их не очень-то торопились поправить. Также удивило отсутствие фильтра для воды и хотя бы парочки пакетиков чая и подушки, большинство из которых нуждаются в замене. Но в целом все было приемлемо, учитывая экстренность заселения.
Проживали семьёй 4 человека. В квартире есть всё для комфортного пребывания. Менеджер всегда на связи, содействует в решении возникших вопросов. Очень удобная локация. Близко к морю. До ж/д вокзала 15 минут пешком , это удобно для дальних поездок на электричках, что позволяет избегать огромных пробок. Залог был возвращен в день выезда. Арендодателя рекомендую.
Квартира 10/10! Отзывчивый сервис, заселили даже на час раньше по нашей просьбе. Доступ к ключам без ожидания посредников - это очень удобно. Квартира большая, просторная, отдельные комнаты, подходит для семьи. Постельное белье сразу застелено-впервые встретила такое в съемных квартирах, хотя путешествуем с данным сервисом часто. Идеальный порядок, вся необходимая посуда, техника. Расположение жилья в удобной локации, рядом магазинчики, фрукты, К&б,озон, WB. До пляжа близко, как и до Ривьеры. Рекомендуем 👍🏽
-
Нас было 6 человек 😅👌🏻3 взрослых +3 детей! Поместились все ! (2 комнаты с 2спальными кроватями и новый диван в кухне-гостиной) .В номере чисто , постельное белье и полотенце выдают.Уютно.Есть кондиционер , вай-фай,телевизор , стиральная машинка , посуда и т.д. Расположение апартаментов для нас было удачным ,так как всё рядом было ( до пляжа маяк пешком с детьми 5-7 минут, пешком дошли даже до пляжа Ривьера около 20 мин ,может чуть больше 👌🏻). Апартаменты находятся на возвышенности , но нам это никак не мешало с коляской и подняться , и спуститься. Организация бронирования апартаментов и т.п на высшем уровне вам и напишут , и позвонят , всё расскажут , объяснят . В общем рекомендую ! Сочи - это просто сказка! Отпуском остались довольны! ❤️Спасибо!
-
Хорошая бюджетная квартира, всё понравилось, очень удобное расположение. rnРядом магазины, кафе, рестораны. 5-7 минут до морпорта. rnВ квартире чисто, всё работает. Советую.
Почти самый центр Сочи.
Не для пожилых. Подниматься пешком в приличную горку. Ну и с парковкой беда как и во всём Сочи. А так отличное предложение ( цена качество)
Супер! Арендодатель оперативно ответит на любые вопросы. Квартира хорошая и удобная!
Хорошая квартира, для 4 взрослых и 1 ребенка места достаточно было, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания, расположение отличное, рядом магазины, море, парки. Звезду снимаю за парковку, ее нет, вдоль дороги машины ставят, но там ездят эвакуаторы, мы нашли платную у администрации, 10 мин ходьбы
Проживали с подругой и детьми,нам все очень понравилось,квартира чистая,места много,все удобства,по хозяйству тоже все есть,отличный вариант для того,что бы снять на время отпуска,все очень вежливые,в общем нам очень понравилось,советую☺
В квартире чисто, есть все необходимое. До моря недалеко. Рядом магазин
Чисто и все быстро, дистанционно оформили, постоянно на связи по любым вопросам
Низкий этаж, хороший район, удобное заселение, вежливые хозяева. Есть все необходимое в квартире. В принципе удобно жить с детьми. Хороший интернет. Есть кондиционер, реально помогал.
В целом квартира уже уставшая, надо её освежить. Часть лампочек не работает, ламинат на полу вздулся и скрепит, двери трутся об ламинат, в туалете гудит сломанный вентилятор вытяжки. Диван весь облез и разваливается в раскрытом состоянии, кровати маленькие, но в принципе в двоем поместиться можно. Нет штор, когда вечером кушаешь или находишься в спальне, на тебя все смотрят, спальни очень маленькие, в них по хорошему помещаются только кровати. Из 1 комн. Кв. По сути сделали трех комнатную. Обеденный столик на бывшем балконе трудно использовать, слишком мало места чтобы сесть, стены мешают выдвинуть стулья. Что то с антенной на тв, постоянно пропадает сигнал. Обои местами оборваны и отклеились. В душевой не работает подсветка, в целом места мало в ванной, приходится, в душевую заходить как бы через туалет. Странная схема работы с залогом.
Хорошая квартира, понравилось. До моря близко. Семье из 4-х человек хватило места. Чисто. Сотрудники вежливые, помогали при заезде.