Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
36 отзывов
Очень милая и удобно расположенная квартира
Прекрасная квартира, впечатления от фото полностью соответствуют реальным эмоциям от увиденного вживую. Интересные решения в ремонте и оснащении, прекрасное расположение дома, вид из окна и прочее, все доставило удовольствие. Однако самое главное - это люди! Хозяйка Анна не просто устроила удобный и теплый прием, так еще и организовала праздник для супруги. В день заезда у супруги был ДР и Анна смогла организовать прекрасный поздравительный букет цветов, который не только соответствовал интерьеру, но просто подарил ощущение тепла и праздника для жены. Большое спасибо за организацию и прием. До новых встреч! 😉
Очень понравилась квартира, удобное расположение, до всех достопримечательностей близко. Приятная хозяйка, пошла навстречу во многих моментах! Все очень понравилось, рекомендую!
Квартира очень уютная, все идеально продуманно для комфортного проживания, есть все необходимое и даже больше. Общение с хозяйкой приятное, заселение и выезд бесконтактные. Однозначно рекомендую выбирать данный вариант)
Шикарнейшая квартира во всех смыслах!!!nУдобное заселение - дистанционное, мы прилетели ночью и без проблем заселились! nОчень чистая, полностью соответствует всем фото! На кухне был , чай и кофе - натуральный, очень вкусный за что отдельное спасибо Анне!!! Кровать шикарная, шторы очень хорошо затемняют!! nРасположение очень удачное , северный вокзал рядом , оттуда на электричке можно добраться до побережья! Рядом шикарный зоопарк! nМы остались очень довольны!!!
Замечательные апартаменты в самом центре, очень красивый и продуманный дизайн интерьера. Хозяева очень быстро отвечают. В целом, впечатления остались самые положительные, могу порекомендовать эти апартаменты
Очень удобное расположение (как и написано в карточке апартаментов), все соответствует описанию, при этом район тихий. Продуктовые магазины в 5-7 минутах, много кафе на выбор. Лавка сувениров
ШИКАРНО ! nВсе для людей nНачиная с этапа бронирования и завершая выездом из квартиры.nnКвартира великолепная nВ самом центре города nnАнна и Глеб просто прекрасные nОбязательное вернемся !
Шикарная квартира! Чудесное обслуживание. Все идеально!
Потрясающая квартира, очень приятные в общении хозяева!nВсе фото и описание в объявлении полностью соответствуют. Вся техника и сантехника в рабочем состоянии, везде чистота. Постельное белье, полотенца и другие принадлежности личной гигиены- все новое!nnВеликолепный вид из окна! Пластиковые окна качественные и шума от машин вообще не слышно. Только открыв на проветривание вечером стало понятно, как качественно окна глушат шум машин.nУдобный матрас и подушки- был приятный и крепкий сон!nБольшое спасибо за гостеприимство!❤️
Выбирала квартиру основательно, почти за месяц. Не могу представить идеальнее этих аппартаментов и самих хозяев. Всё прекрасно! Покидаю Калининград, оставляя частичку сердца в этой уютной квартирке. Спасибо большое, Анна, за размещение, за все ваши советы и помощь по любым вопросам!
Все супер! Расположение просто идеальное, все достопримечательности в шаговой доступности, в самом центре nБезумно красивая, стильная квартира, есть все необходимое в ней
Прекрасная квартира с отличным месторождением и очень красивым интерьером. Хозяйка Анна, перед заселением, отправила очень подробную инструкцию по заселению, а также поделилась скидочными картами главных продуктовых магазинов города. Сама квартира имеет очень красивый интерьер. Просторная, красивая, светлая, с кучей мелочей для жизни, она стала одной из лучших, из всех, в которых приходилось останавливаться. В ней очень приятно находиться. rnrnЕсть все необходимое для комфортной жизни и вид из окна очень красивый. Рядом продуктовый магазин, остановка общественного транспорта, рестораны, зоопарк. Единственное - окна выходят на улицу с большим транспортным трафиком и трамвайными путями, что хорошо слышно в квартире. Но это мелочи и мне совершенно не мешали. В общем, если вы хотите жить в комфорте и красоте, смело бронируйте этот вариант. Спасибо большое Анне за прекрасную квартиру.
Прекрасная квартира, фото соответствуют. Есть все необходимое для проживания.rnОчень удобное расположение для тех, кому хотелось бы жить в сохранившемся историческом районе города.
Великолепная квартира в самом удобном месте города! Мы, как довольно частые гости Калининграда, в очередной раз осознали, что это самое удачное место для остановки. Сама квартира в точности как на фотографиях. Было приятно проводить время после долгих прогулок. Замечательная хозяйка с отличным чувством юмора! Очень понравилось, что заселение и выселение были бесконтактными, это невероятно удобно!
Квартира выше всяких похвал. Визуально очень красивая и эстетичная, с кучей деталек. Было все необходимое для комфортного проживания. Порадовало расположение. Простое и понятное заселение и выезд. Огромная благодарность Анне!
Просто идеальные апартаменты в самом хорошем районе Калининграда :) самостоятельное заселение, прекрасная хозяйка Анна всегда на связи по всем вопросам, квартира 1 в 1 как на фотографиях - стильная, новая, очень красивая! Мы наслаждались временем, когда находились «дома») Обязательно рекомендую друзьям и постараюсь забронировать эти апартаменты снова, хотя мне кажется они сейчас наберут такую популярность, что будет не прорваться)) Спасибо большое!
Квартира огонь!!! Хозяйка и хозяин очень приятные и отзывчивые люди. Дизайн и качество ремонта на 5+. Бесконтактное заселение. В следующий раз поеду обязательно сниму у них квартиру.
Замечательная квартира в добротном немецком доме, с безупречным на мой вкус интерьером. Все новое, детали продуманы до мелочей. nРасположение лучше не придумать - центр, до всех достопримечательностей можно дойти пешком, кафе, магазины рядом, при этом зелено, красиво, по соседству зоопарк.nАнна была всегда на связи, помогала по любому вопросу.nОстанавливались в апреле на 6 дней семьей из 3х человек - уезжать никому не хотелось)nБольшое спасибо за гостеприимство и уют!
Всё великолепно. Анна чудесная хозяюшка. Квартира, стильная, красивая, всё продумано до мелочей, как в хорошем отеле. Прекрасное расположение, рядом расположено чудесное кафе
Анна гостеприимный и отзывчивый человек, а квартира соответствует своему хозяину! nРасположение и наполнение на 5/5! Обязательно вернемся еще)
Супер состояние квартиры, вся посуда и мелочи для быта в отличном состоянии. Очень удобное расположение. Анна очень приветлива и отзывчива, буду рекомендовать друзьям и знакомым! 🤝
Прекрасна,уютная,чистая квартира! Только хорошие впечатления!
потрясающая квартира и замечательный арендодатель. все чистое и новое. никаких нареканий. снимала на три дня, очень довольна! огромное спасибо!
Чистая, стильная и современная квартира в самом центре города. Хозяева были очень вежливы и внимательны, мы жили в новогодние праздники - было приятно обнаружить мандарины, шоколад и шампанское в качестве комплимента, спасибо большое!)
Всё чудесно, рекомендую!
отдыхала в сентябре 2023г хозяйка прекрасная и отзывчивая квартира чистая с интересными деталями местоположение идеальное: много кафе и ресторанов,остановки транспорта у дома закрытый двор и можно было оставить машину там
-
Квартира полностью соответствует фото. rnВеликолепное расположение. rnКонтактные владельцы. rnЕсть все необходимое для проживания. rnОчень приятный ремонт, действительно, дизайнерский.
При заселении обратите внимание: rnОтсутствует лифт (нести чемодан на 3 этаж). rnДовольно шумно при закрытых окнах. rnКондиционер расположен неудачно, дует прямо на кровать. rnСтарый жилфонд: запах сигарет в туалете, невозможно отрегулировать воду (то холодная, то горячая). rnИнструкция просит вовремя выносить мусор, но мусорок вокруг дома нет. rnМаленькая кровать и одеяло(вдвоём не могли комфортно спать). rnПожелания владельцам: rnВанна неэргономична (можно было бы добавить держатель для туалетной бумаги и рейлы для полотенец).
Неимоверно красивая и стильная квартира - продумано в дизайне все до мелочей. Очень чисто и опрятно, чистые полотенца (есть даже пляжные), микроволновка, индукционная плита, кастрюли/сковородки, все необходимые приборы. Набор бытовой химии, пылесос и даже швейный набор! Отличное расположение - рядом зоопарк, сам проспект мира, северный вокзал (электрички никак сну не мешали - почти их не слышали), остановка общественного транспорта напротив дома. Очень приятно было увидеть собрание-папочку со всеми достопримечательностями и хорошими заведениями от арендодателей) во всем чувствуется забота о гостях. С заселением и выселением проблем никаких не было, все отлично! Ещё раз спасибо за отдых!
Очень стильная квартира! Все необходимое для проживания есть, удобное расположение, различные заведения, достопримечательности, магазины в быстрой доступности. Очень отзывчивые хозяева, все рассказали и показали, также оставили рекомендации по местам, куда сходить и что посмотреть. Остались только положительные впечатления!
нет
нет
Отличная квартира, очень стильное оформление!!! Всё необходимое в квартире,чувствуется забота хозяев! Самый центр, вокруг очень много модных ресторанов и кафе! Идеальное расположение. Спасибо за гостеприимство!