Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
58 отзывов
5этаж пешком, нет доступа под шлогбаума, постельное не менялось, одна из кроватей была в сперме
Удобное местоположение, рядом метро, остановки. Неплохое общее состояние квартиры, есть практически все самое необходимое
Не помешала бы уборка в ванной (грязная сантехника), также посуда была в жирном налете. В целом некритично конечно, но лучше бы чтобы этого не было
Отличная квартира для семьи или компании. Все чисто. Все есть в наличии. Уютно. Комфортно. Заселение без проблемное в любое время. Администратор всегда на связи, отвечает на любые вопросы. Метро от квартиры в 100 метрах.
Просторно, рядом магазины и метро. Парковка
Уставшая квартира, сломан чайник, телевизор без звука, пыль на полках, абажурах, вытяжке. Раковина в ванной при смерти, лампочки есть но не светятся
Расположение супер. Кому важно метро - шагом 5 минут. Рядом парк, магазины, тц rnПросторные комнаты. Высоченные потолки, чистый дом. (старый фонд)
4 этаж лифта нет rnНе очень качественная уборка rnПосуда с налетом жира (хотя стоит посудомойка но почему-то она заперта) rnМестами нужно освежить ремонт и мебель rnНа одну ночь, то нормально. На дольше это все становится сильно видно. На фото все свежее выглядит
Очень удобное расположение. Хороший сталинский дом с высокими потолками. Есть бесплатная парковка во дворе. Ощущается дух старой Москвы. Всё как в описании. Рекомендую!
Главное достоинство - местоположение. 3 минуты пешком от метро Сокол, рядом парк.
Плохая уборка. Какая-то неухоженность. Висит постиранное бельё. Большое количество лампочек не горит. Батарейки в пультах не работают. Телевизор включить не удалось. Мало посуды. Маленькая и неуютная кухня. Нет вешалки для верхней одежды. Лежит чья-то одежда и обувь.
Хорошее местоположение. Интересный дизайн. Приемлемый ремонт. Отзывчивость владельцев.
Часть мебели
С одной стороны, квартира в очень удобной локации, без проблем с парковкой во дворе. Высокие потолки, места достаточно. Шума большого города почти не слышно.nnС другой, к нашему приходу квартира была недостаточно прибрана, на ручках плиты были следы жира, половина постельного белья имела характерные вмятины от того, что ранее на нем спали - нам пришлось перестирывать. Т.н.
Все очень понравилось, чисто, уютно, добротная сталинка в хорошем доме с историей. 5 минут от метро, рядом парк, много магазинов
Великолепно rnКартины в квартире ваще отдельная красота,те которые висят в коридоре
Понравилась планировка квартиры. Жили вшестером, никто никому не мешал. Отличный душ, хороший напор воды.rnТихо, машин не слышно. От метро в 2х шагах. Бесконтактное заселение.
Мало посуды. Но, мы ничего не готовили, поэтому этот пункт на оценку не повлиял.
Тихий район. Близко метро и трамвай, до центра минут 20 на метро. В квартире много спальных мест.
Квартире требуется обновление, мебель старая
Метро близко, рядом много круглосуточных магазинов
Есть 2 дивана на которых никак не поспать
Дом хороший, парковка норм.
Пошарпана немного квартира не хватает свежести, чистота неплохо, но в отдельных моментах есть недочёты. Не удобна одна из кроватей, к которой по шаткой лесенке забираться.
Расположение, 5 минут до метро, рядом много магазинов. Удобное, быстрое заселение. Квартира чистая, но маленькая.
Квартира не расчитана на 6 взрослых людей, максимум 4 взрослых и 2 детей. Спать в скворечнике невозможно, лестница очень крутая. Спальные места получается в одной комнате 2х спальная кровать, во второй комнате можно разложить диван на двоих и есть 2 мини дивана, видимо только для детей, в третьей комнате 1 местная кровать. Полотенца надо брать свои, в квартире они есть, но видимо очень плохо их стирают, воняют.
Отдыхали нашей большой семьёй, в составе 7 человек. Приехали на выпускной ребёнка. Все прошло хорошо. Для большой компании отличный вариант! Бесконтактное заселение и выселение. Были вопросы в начале заселения по поводу недостатков, хозяева все решают в процессе проживания. Высокие потолки, сталинка, чувствуется простор мысли. Единственное, что не надо закрывать ванную, иначе можно не открыть её вообще, дверные ручки стопорят движение. Ну и немного мебель уставшая конечно от постоянных посетителей.А так, для большой компании самое то. Мы именно искали, где нам будет уютно жить с бабушкой и дедом! 3 поколения жили. Спасибо за эмоции🤗
Самый главный плюс - это расположение. От Метро 5 минут, вокруг много всего и магазины и кофейни. Также плюс это цена. Ещё большой плюс это размер квартиры. Конечно я бы не советовала заселяться компанией больше 4 человек. Нас было трое, было комфортно. Окна во двор, тихо. В доме не жарко, хотя мы были в самую жару. Потом переселились в другую квартиру совсем рядом, оказалось там намного душнее. Из советов: убрать ковер, положить небольшой коврик у кровати, в ванную выдавать каждому подстилку для ног, т. к. Большой коврик не сохнет и воняет и это не гигиенично. Большая кровать и матрас наверху удобные, но остальные спальные места думаю не подходят для сна несколько ночей. Бесконтактной заселение хорошо организовано, но дальнейшие вопросы не решаются оперативно, т. к. нет прямого контакта с собственником.
Заселение состоялось! Квартира соответствует заявленным фото. Везде чисто и аккуратно. Рекомендую!
Хорошее расположение. Тихий двор. Есть много места для парковки. Метро Сокол в пяти минутах. Рядом церковь.
Закрытая на ключ посудомойка. Двери, которые могу случайно захлопнутся. Одна полноценная двухместная кровать, другая только с расположением на полу. Под потолком спать невозможно из-за духоты. Маленькая кухня, где возможно только приготовление еды. Узкий туалет.
Спасибо, квартира хорошая. Все чисто. Главное, что всегда были на связи.
Просторная квартира , 3 двуспальные кровати, один диван (для одного, потому что не раскладывается, сломан механизм). Для готовки достаточно посуды, три кастрюли, две сковородки, достаточно тарелок. Тв без ютуба. Курить нужно выходить на улицу (с 4 этажа). Постельное новое, пахнет приятно.
Всё хорошо. Заселение состоялось. Квартира соответсвует соответствует фото. Минус на мой взгляд это мало посуды
Очень уютная квартира, есть все необходимое, рядом метро, магазины
Рекомендую данную квартиру для временного проживания и отдыха. Только учтите, что в случае криков и оров соседи вас будут слышать. Так что будьте аккуратны и уважайте чужое спокойствие и в особенности сон. rnrnЗаселение быстрое, нам нужно было въехать пораньше и это получилось, смогли договориться с арендодателем. Неподалёку есть магазины и в 8 минутах от дома метро.rnФото соответствуют, стоимость объективная, особенно за такое количество спальных мест и метраж, залог вернули без проблем! Благодаря бесконтактному выселению съехали также оперативноrnСоветую данный объект 👍rnrnP.S. не забудьте выносить за собой мусор !
Все хорошо, все как на фото, спасибо
Недалеко от станции метро, заселение бесконтактное. Не хватает текстильного коврика в коридоре и полотенца на кухне.
Хорошее местоположение, рядом магазин 24, и 2 шаурмичные, брали в правой шаурму(не советую). rnКвартира большая, есть подсолнечное масло, соль.
На кухне пахнет сигаретами, нет не сахара не чая, не кофе и не салфеток. rnДиваны в зале потертые(желательно перешить), в 2-х этажной комнате тахта косая и рядом с батареей(необходимо поставить барьер, иначе можно получить ожог)rn4 этаж без лифта.
Приятная квартира.как уже многие отметили, хорошее расположение. Интересные интерьеры. Дом с историей. Есть парковка.
Слив в ванной плохо работает. Коврик и шторку пора заменить.
Близко станция метро Сокол.
Все соответствует описанию. Думаю что полноценных спальных мест все таки 2 по 2, и два по 1. Все вопросы решили при заселении. Немного не понятно с телевизором, но нам сильно и нужно было. Пустили с собаками, денег за них не взяли, спасибо. Я б добавила немного уюта.
Очень хорошая квартира. Тёплая,чистая, аккуратная. Есть всё, что может понадобиться. Одеяла, подушки, постельное бельё, полотенца, всё чистое. Заселение безконтакное, прошло хорошо. Общались уважительно, (что сейчас редкость) ответили на все интересующие нас вопросы. В общем, всё прошло прекрасно. Еали нужна будет квартира на сутки то, с радостью, ещё раз снила бы данную квартиру. Единственное НО... В какой-то момент, дверь в туалет перестала открываться.
Очень просторная квартира, с удобным местоположением. Бесконтактное заселение.
Некоторая мебель требует замены.
Все хорошо
Удобное расположение в центре Москвы. Недалеко от метро сокол и станции мцд2 красный балтиец. Удобный сервис бесконтактной оплаты. Оперативные и адекватные ответы владельцев. Могу рекомендовать к заселению.
День добрый , квартира хорошая очень понравилась , вот только Администрация ищет причины чтоб не отдавать залог ! Сразу появляеться куча нарушений ! Так что если будете снимать тут квартиру на залог не расчитывайте !
всё норм
Всё нормально, то что и ожидали получить
Уютная квартира!
Очень удобное расположение. Много спальных мест. В квартире есть всё необходимое. Чисто. Единственный минус - диванчик у окна в двухэтажной комнате просижен в хлам, из него выпирают рёбра, и матрас проблему не решает. Но если на нём спать одному, можно положить диванные подушки под матрас - и всё норм. Бесконтактное заселение - лично мне очень удобно.
метро совсем рядом, спокойный район, все в шаговой доступности. В апартаментах чисто, и есть все необходимое. Отзывчивые управляющие, решали вопросы быстро и на ура.
Есть мелочи, это отсутствие в коридоре какой-нибудь вешалки, чтобы при входе повесить верхнюю одежду. Были еще нюансы, но это дело привычки)
Квартира находится в прекрасном тихом районе и в очень интересном старом доме с интересной историей там жили разработчики атома. rnВнутри квартиры сделана перепланировка и из-за высоких потолков есть прикольные спальные места. Нас было восемь человек тренер и спортсмены. Мы приезжали на соревнования в ЦСКА, очень комфортно так как пешком всего полчасика. rnВ целом вся квартира устроила, Мы правда всего лишь ночевать приходили но готовили ужины и завтраки, посуды хватило.
Компания и хозяйка квартиры постоянно на связи. Все вопросы решаются моментально. Квартира шикарная.
Квартира хорошая, чистая, есть всё необходимое. Рядом магазины и метро. Очень понравилось безконтактное заселение и выселение. Залог вернули вечером. Рекомендую.
Расположение потрясающее! Метро рядом, автобусное кольцо, много магазинов и кафе. Уютный двор, чистый подъезд, приветливые соседи. В квартире тихо и спокойно.
Без контактное заселение, это основной минус. В квартире не чисто, пыль и волосы везде. Часть белья от прежних постояльцев сушилось в гостиной, было ещё мокрым. Часть белья в шкафу лежало кучей на полках, с пятнами, которые заметили даже дети. У нас в городе при бесконтактном заселении используют услуги клининговой компании и прачечной, что видно по всем параметрам. Здесь не понятно кто убирался, но от данных услуг я советую отказаться.
достопримечательности в шаговой доступности возможность приготовить есть на кухне всё имееться для приготовления удобная мягкая кровать хороший матрас,чистые простыни чистота идеальная вежливый коректный персонал
Квартира в хорошем районе, удобное расположение, рядом метро, магазин, кафе. Всё, что бы комфортно провести время в квартире имеется, идеальный вариант для семейного отдыха. Спасибо диспетчеру за оперативное заселение в аппартаменты.
Хорошая доступность рядом станция метро Вкусно можно приготовить всё на кухне Удобная просторная , большая кровать, мягкая, чистое постельное, всё идеально Чистота на 10из10 Приветливо, вежливый персонал