Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
4,9
13
Очень хорошо
Вежливость
5,0
Цена / Качество
5,0
Расположение
5,0
Комфорт и техника
5,0
Чистота
5,0
13 отзывов
Пользователь 90283200
20 февраля 2026
Маргарита
12 января 2025
Плюсы:
Стильная квартира с большой кухней. Очень чисто везде, приятно пахнет, качественное постельное белье. Совсем рядом сосновый бор. Все, что нужно для спокойного отдыха
Дмитрий
3 июня 2025
Плюсы:
Все как, в объявлении, все договорились, залог вернули, в срок, арендодатель общительный!! Квартира чистая
Александр
7 апреля 2025
Плюсы:
Квартиры замечательные, сервис на высоте очень советую ! Будем пользоваться !
Айгуль
20 февраля 2025
Плюсы:
Отличный вариант ! Были проездом и срочно нужно было где то остановиться, заселение очень быстрое практически моментальное . Квартира большая, свежая и чистая, есть все необходимое . Прекрасный вид из окна на парк. Рекомендую!
Михаил
8 января 2025
Плюсы:
В целом все хорошо, но уборка оставляет желать лучшего. Волосы на постели, пыль в углах. nКровать жидкая, ну ооочень мягко. На «любителя». nЗаселение задержали на час. nСоветую, если ваш бюджет и варианты ограничены. nnТвердая четверка.
Квартира супер, свежий ремонт, очень чисто, всё необходимое для проживания есть ( чай, сахар, соль,посуда, полотенце,шампунь, мыла и тд). Очень вежливая администратор, бесконтактное заселение.
СЕРГЕЙ
3 марта 2024
Плюсы:
Все отлично,новая,чистая,уютная квартира)))5из 5👍🤝
Кирилл
4 января 2024
Плюсы:
Отличный арендодатель, классная квартира. Позвонил, договорились в вотс апе, заселился. Ни каких встреч и очень быстро заселился. Минусов не увидел. Рекомендую.
Степан Борисов
5 октября 2023
Плюсы:
Квартира просто бомба, честно говоря! Лучшее, что я встречал за последнее время, по совокупности:n- Очень чисто, всё новое, свежий ремонт, уютноn- Персонал вежливый, заботливый, всегда были на связиn- Прямо в доме есть продуктовый магазин, очень удобно, с парковкой нет проблем. n- Рядом большой Сосновый бор, вид на него - картинка, а воздух волшебно-целительный, не передать…На работу едешь с бодрым настроением, и даже когда возвращаешься, хочется там походить-подышатьnnОтдельный пункт на 5 звезд - удобная система дистанционного заселения, нигде раньше не встречал