Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 89 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
56
Очень хорошо
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

56 отзывов

Валерий Селиверстов
4 января 2026
Анастасия
28 октября 2025
Плюсы:

Спасибо за возможность проживания в сердце Санкт-Петербурга❤️ Квартира очень уютная. Отличное местоположение, рядом Нева) Отдых прошёл на 5+. До сих пор с теплотой в душе вспоминаем нашу поездку❤️❤️❤️

Равиль
8 октября 2025
Плюсы:

Просторная двухкомнатная квартира. Можно без проблем разместить 5-6 человек. В шаговой доступности Летний сад и набережная Невы. До центра минут 15-20. Чистота - это особая тема. Похоже горничные не понимают, что от них требуется. 4 звезды за уборку с натяжкой, но это проблема не только данной квартиры, а большинства...В принципе за эти деньги очень даже хорошо, уютнее чем в гостинице, а главное тихо.

Татьяна
19 сентября 2025
Плюсы:

Все понравилось! Спасибо большое!

Ирина
12 сентября 2025
Плюсы:

Квартира отличная. Месторасположение удобное, около Летнего сада и набережной!!! Всё соответствует фотографиям. Нам очень понравилось: было на каждого несколько полотенец, для стиральной машины порошок, для посудомоечной машины таблетки, тапочки одноразовые, в общем, есть всё, что надо для комфортного прибывания. Заселение бесконтактное. По нашей просьбе и в связи с возможностью хозяина нас заселили раньше!!! Вода была всегда без перебоев. Горячая тоже. Спальный места отличные, как на фото, постельное белье белое. Живности никакой!!!nв общем, однозначно рекомендую !!!

Olga
6 сентября 2025
Минусы:

к сожалению, около 10 часов вечера отключился свет, включили электроподжиг газовой плиты и свет погас. Мы около 30 минут были без света. После второго звонка диспетчеру выяснилось, что дело в газовой плите. Просьба, отключить этот электроподжиг или написать на нём, что нельзя включать. Ещё очень не понравилось, сильно скрипят все кровати, невозможно перевариться на другой бок - разбудить можно всех в квартире.

Михаил
22 августа 2025
Плюсы:

Всем добрый день. Квартира понравилась. Были в дождливую погоду, было прохладно в квартире , но есть обогреватели. С горячей водой проблем не было. (Как писали в ранее оставленных отзывах).

Inna
15 августа 2025
Плюсы:

Заезд задержали почти на целый час.nИз-за чего нам пришлось отменять свои планы.nВ квартире темно,недостаточно освещения.nВода в бочок унитаза не набиралась и приходилось набирать в ведро,что было максимально неудобно и времени разбираться с этим не было,так как мы приехали отдыхать, а не решать чужие бытовые вопросы.

Мария
8 августа 2025
Плюсы:

Все отлично

Оксана
6 августа 2025
Плюсы:

Всё комфортно

Елена
20 июля 2025
Плюсы:

Расположение самое лучшее: все основные достопримечательности в шаговой доступности. Квартира большая, есть все необходимое. В квартире чисто.

Минусы:

Микроволновка прямо совсем слабая. И квест с настройкой горячей и холодной воды: весело конечно, но хотелось, чтобы он в стоимость проживания не входил) есть небольшие проблемы с ремонтом.

Елена
13 июля 2025
Плюсы:

Квартира действительно порадовала своим расположением — локация просто отличная, очень удобная и атмосферная. Настоящая питерская квартира со всеми характерными чертами: высокий потолок, просторные комнаты, красивый старинный двор-колодец, тихий и уютный. Впечатляет масштаб — квартира большая, светлая днём, с хорошей вентиляцией. Несмотря на то, что поначалу внутри было немного прохладно, пространство довольно быстро прогрелось, и температура стала комфортной. В целом, мы получили именно то, что ожидали — питерскую атмосферу и удобное место для проживания во время поездки

Минусы:

Так как квартира очень большая и с высокими потолками, вечером ощущалась нехватка света. В целом видно, что ремонт уставший — в некоторых местах на стенах пятна, разводы, даже небольшие дырки. На кухне присутствовал не совсем понятный запах, скорее всего, от вытяжки. Не хватало москитных сеток: окна на кухне нельзя было нормально открыть — сразу залетали комары. Также были трудности с настройкой воды — напор нестабильный, сложно поймать нужную температуру. Вероятно, это связано с возрастом дома — это старый фонд, начало XX века. Квартире в целом требуется обновление. Перед нашим приездом убрались, но довольно поверхностно: ковры были немного грязноваты, а кухонное полотенце оказалось с пятном от хлорки — пусть и чистое, но выглядело не очень приятно. Новое полотенце принесли только через два дня. Всё это, конечно, мелочи, но осадок остался.rnrnТем не менее, в целом впечатление от квартиры скорее положительное. Мы были готовы к особенностям старого фонда и ехали именно за такой атмосферой. Большинство минусов решаемы и не испортили общее ощущение от поездки.

YUliya
11 июля 2025
Плюсы:

Комфортная,большая и удобная квартира с хорошим сервисом. Порадовала честность и отзывчивость менеджеров. В целом остались довольны.

Минусы:

Сильный запах табака на кухне и грязный ковер в комнате. Первый раз в путешествиях пришлось пылесосить ковер.

Пользователь
13 июня 2025
Плюсы:

удобное расположение

Ольга
9 июня 2025
Плюсы:

Хорошее расположение, можно дойти пешком до очень многих локаций. Каждые 2 дня приходит горничная и убирается, меняет полотенца на чистые. Это очень большой плюс. Квартира просторная. Хорошее качественное белое постельное бельё. Есть посудомойка.

Минусы:

Квартира и правда холодная, даже летом целый день были включены обогреватели. Воду невозможно настроить. Оставили очень мало туалетной бумаги на 7 человек, нет мыла, не было моющего средства, в общем оставили всего по минимуму, нам на 4 дня ничего не хватило. Квартира темная, мало освещения, люстры очень тускло светят. В первый день нашего заселения было пыльно, ковры были ужасно грязные, зато через 2 дня приехали убираться и сразу было видно, что убрались очень хорошо. Почему нельзя было убраться также перед нашим приездом, остается загадкой.

Сергей
1 июня 2025
Плюсы:

Локация супер. Тихий двор. Просторная квартира.

Минусы:

Очень холодно в квартире, утром даже не хочется вылезать из-под одеяла. На улице теплее чем в квартире - открывал окна, чтобы согреться, спал с обогревателями, ходил только в тапках. Выходишь из квартиры на улицу и греешься, так как внутри ходишь в теплых кофтах постоянно.rnОчень мало света попадает в окна, так как окна выходят в двор-колодец. Всегда пользуешься светильниками.rnИ огромная проблема в горячей воде, в ее отсутствии. В квартире стоит газовая колонка, бойлера нет. Пока принимаешь душ, 1 одной рукой постоянно подкручиваешь напор холодной воды, так как через минуту горячая пропадает появляется минут через 5. Прием душа - это какой-то квест, вымыть голову - почти нереально.rnПериодически не смывал бочок в унитазе, не наполнялся водой.rnПостельное белье старенькое - можно и заменить.

мария
19 мая 2025
Плюсы:

Расположение. Стиральная машинка ( только отжим в быстрой стирке не срабатывает и нужно после стирки включить режим отжима ) посуда необходимая есть. Утюг, фен который дует только холодным правда, но я со своим. Есть обогреватели. Телевизор. Сушилка для белья. Одноразовые шампуньки и гели для душа, щетки зубные. Бесконтактное заселение..

Минусы:

Постараюсь объективно и без обид …. Холодно, «убитый ремонт», с водой горячей проблема настроить практически невозможно на нормальную температуру, и не знаю что там в газовой колонке срабатывает, но может перестать идти горячая вода и просто ледяная идёт а ты уже весь в пене и нужно отключить воду и заново настраивать ( совет: берите тогда ветерок обогреватель в ванну ), диван сломан зелёный если на нем спать то получается голова ниже ног… вторая кровать или диван я так не поняла очень хлипкая. Под моими 59 кг скрипела и шаталась при каждом перевороте… постельное было с дыркой и пятном … вид из окна удручающий, но я не находилась весь день почти в ней. Сюрпризом были две дырки в стене. Фото и реальность не совсем совпали, если честно. Отсутствие звукоизоляции. Очень грязный палас дверь в подъезде со сломанным видимо доводчиком и грохот стоит отменный. Ежедневно соседи напротив выставляли мусор за дверь, от которого бежали ручьи и запах соответственно стоял приятный))) зеркала большого нет и я вышла из положения перед выходом вызывала лифт и в нем есть зеркало в полный рост ) кто снимет то готовьте очень теплую одежду.

Елена
5 мая 2025
Плюсы:

Квартира огромная, расположена в прекрасном районе, если за Петербургской атмосферой - то вам сюда)) Администраторы все время на связи, оперативно реагируют на все вопросы, заселили раньше без доплаты.

Минусы:

Конечно, нужен косметический ремонт, текстиль (коврики, портьеры и пр. ) весьма поношенные; но и цена была ниже, чем на аналогичные квартиры.

Karina
30 апреля 2025
Плюсы:

1. Есть необходимые rn2. Расположение. Рядом арт-объект с мозаикой rn3. Классическая «Питерская» квартира в колодце (атмосферно)rn4. Тихо rn5. Чисто

Минусы:

1. Квартира холодная, пол очень холодный. Нужны тапочки (лежали одноразовые, но очень плохие, сразу у всех порвались)rn2. Вода плоховато работает, смесители плохо смешивают. Помыться — проблема rn3. Диваны кривые, и подушки сыпятсяrn4. Фильтр для воды надо заменить

Милана
25 апреля 2025
Плюсы:

Очень хорошее расположение квартиры и магазинов возле. Большое количество свободного пространства, высокие потолки и просторная кухня. В главной спальне очень удобная кровать, плюс супер приятное постельное бельё, предоставляемое владельцами.

Минусы:

Мы заселились в период резкого похолодания в Петербурге, из-за этого в квартире было очень холодно, в квартире было 3 обогревателя, но если их включить одновременно, в квартире вышибает пробки, батареи работали, но очень слабо и не все, начали работать лучше лишь через 2 дня после начала похолодания, видимо, стали активнее топить. Но и это не особо спасает, так как из-за размеров квартира не прогревается и полы ледяные. rnВыбрали эту квартиру из-за огромной удобной ванной, но при использовании стало понятно, что набрать её тяжеловато, так как поток воды ужасно слабый. Помимо этого, очень трудно было настроить температуру воды, она сбивалась от любого шороха около крана, и не дай бог кто-то решит включить одновременно с тем, как ты моешься, кран на кухне или в раковине, вода собьётся и тебя обольёт кипятком или ледяной водой. rnИз мелочей смутили странные дыры в стенах, видимо, от предыдущих гостей, и ужасно грязный ковёр, забыла сфотографировать до того, как мы самостоятельно пропылесосили его, но он был весь в каких-то крошках, ворсинках и пыли. Также смутило отсутствие возможности поднять шторы в гостиной, понимаем, что окна идут во двор и кому-то это не нравится, но совсем ограничивать эту возможность как-то не очень.

Евгения
20 апреля 2025
Плюсы:

Полное соответствие фото! Идеально чисто! Всегда на связи!

lena
13 апреля 2025
Плюсы:

Замечательная квартира! Дети особенно в восторге, очень много места. Все круто! Рекомендую от души! Спасибо за радужный приём!

Павел
12 апреля 2025
Плюсы:

Всё соответствует описанию

Кристина Жирнова
12 апреля 2025
Плюсы:

Очень все понравилось. Квартира чистая уютная. Было немного прохладно, но были обогреватели. А так все на высшем уровне

Владимир
4 апреля 2025
Плюсы:

Великолепно

Алексей
29 марта 2025
Плюсы:

Все отлично. Спасибо.nМенеджер всегда на связи, готов решить все вопросы.

Елена
28 марта 2025
Плюсы:

Супер

Ирина
10 марта 2025
Плюсы:

Квартира очень просторная, есть всё необходимое. Разрешили ранний заезд бесплатно, за что большое спасибо.nНо очень холодно, обогреватель конечно не может обогреть такое пространство. nНу и мне показалось несколько заморочено

Антон
22 февраля 2025
Плюсы:

Великолепно

Назиля
8 февраля 2025
Плюсы:

Проживание понравилось , расположение удобное , рядом с достопримечательностями ,можно дойти пешком , чисто и уютно , администраторы быстро решают вопросы. Рекомендую, вернусь еще

Ксения
19 января 2025
Плюсы:

Всё понравилось. Чисто, уютно, большая ванная.

Юлия
5 января 2025
Плюсы:

Замечательная квартира, просторная, чистая. Фото соответствует полностью. Шикарное расположение, многое в пешей доступности. Рядом кафе, аптеки, магазины, ж/д вокзалы недалеко. Единственный минус- прохладно, но нам это не было критичным. Рекомендуем и сами вернёмся ещё не раз🙂

Анна
12 октября 2024
Плюсы:

Квартира почти в центре города, все достопримечательности в шаговой доступности. В квартире есть всё необходимое, но очень прохладно, спасали обогреватели (попали в период включения отопления). К горячей воде нужно приспособиться - газовый нагреватель справляется через раз. Арендодатель всегда на связи, все возникающие вопросы решали быстро и качественно) Было очень приятно, что разрешили поздний выезд. С удовольствием ещё раз обратимся к этому арендодателю)

Пользователь
20 июля 2024
Плюсы:

Понравилась квартира. Просторная. Отличное местоположение. Во внутреннем дворе находится интересное арт пространство.

Антон
25 мая 2024
Плюсы:

Квартира бомбическая! Полный восторг! Огромная по площади! Всё необходимое имеется, чисто, просторно, опрятно, красиво!

Ilya
17 февраля 2024
Плюсы:

Расположение в центре. Рядом Нева и Летний сад. Большая площадь аппартаментов. В наличии посуда и вся необходимая бытовая техника.

Минусы:

Воду было не настроить. Температура воды постоянно скакала от горячей до ледяной. В аппартаментах было прохладно. Обогреватели спасли положение. Часть штор на окнах не открыть. Далековато от метро.

Юлия
26 декабря 2023
Плюсы:

Очень удобное расположение, в пешей доступности многие достопримечательности, рядом магазины и замечательная пельменная. Квартира чистая, всё необходимое имеется. Очень порадовало, что удалось припарковать машину))

vmarinade
19 ноября 2023
Плюсы:

Просторная квартира, 2 изолированные комнаты, удобная кухня, бесконтактное заселение. Есть все для жизни, в случае прохлады есть разнообразные обогреватели. Рядом набережные Фонтанки и Невы, Мозаичнвй дворик.

Andrey
15 ноября 2023
Плюсы:

Локация, просторные апартаменты, чистота

Минусы:

Было немного прохладно (поздняя осень)

Максим
12 сентября 2023
Плюсы:

По сути главное и единственное преимущество - большая площадь. Если надо много человек в одном помещении, тут есть где разместиться. Остальное - по минимальному набору для нормальных апартаментов.

Минусы:

Будьте готовы к ужасному убитому подъезду и двору колодцу, в который выходят окна. Также было очень холодно, несмотря на тепло в самом Питере - думаю из-за того, что солнце в квартиру не заглядывает. Будьте осторожны с постельным бельём)) - я вот раздавил комара и потом дополнительно из депозита оплачивал выведение пятен на простыне. В целом есть ощущение что за квартиру и берут больше, чем она стоит, и трясутся над ней слишком сильно.

Оксана
7 сентября 2023
Плюсы:

Хоошее местоположение. Все рядом

Минусы:

Ужасно грязный подъезд и двор. Руины просто. Проблемы с горячей водой. Она вероятно через газовый котел подается. И он неисправен. Намылишься в ванной и горячая вода закончилась. Приходилось греть на плите. На кухне горячей воды вообще не было. И очень, очень холодно в квартире. Даже, когда на улице 22. Окна все выходят в вонючий двор. Солнца не бывает

Алексей
6 сентября 2023
Плюсы:

Очень понравилось. Квартира в центре города,большая,просторная. Очень тихо. Всем рекомендую

Margarita
16 июля 2023
Плюсы:

Нам нужно было жилье с 2 комнатами и в конкретном районе. Эта квартира отвечала всем требованиям. Кроме того оказалась очень интересная планировка) Администратор всегда была на связи, все вопросы улаживались без проблем. В квартире чисто, уютно. Есть все необходимое. Во дворах легко ставили машину.

Минусы:

Стоит учитывать, что дом старый, в квартире стоит водонагреватель, но пока моешься, то периодически горячая вода заканчивается и приходится ждать, когда нагреется снова. И в ванной пахнет сигаретным дымом. Так и не поняли из-за чего, то ли от соседей, то ли гости какие-то прокурили… В остальном - жилье оправдало ожидания.

Andrey
10 июня 2023
Плюсы:

очень удобное расположение. Заселение было комфортным, прислали точное описание с видео с проездом по дворам(кто был в центре Питера, меня поймет). Со стоянкой автомобиля проблем не было. В апартаментах чисто , всё что нужно для проживания есть! Спасибо большое!!!

Минусы:

-

Гостевой дом «Калина»
16 мая 2023
Плюсы:

Квартира расположена недалеко от летнего сада, выходишь со двора канал, Нева, все рядом.rnКвартира просторная, все есть для проживания.

Тимофей
13 мая 2023
Плюсы:

Снимаю квартиру в Санкт-Петербурге не в первый раз. чисто, не прокурено.nадминистраторы в Вотсапе отвечают быстро и по делу.

Olga
6 мая 2023
Плюсы:

Отличное расположение, чистота и сервис.

Akhmed Al-Msari
27 февраля 2023
Плюсы:

Благодарю

Oxana
23 февраля 2023
Плюсы:

Отличные аппараты

Минусы:

К сожалению было прохладно в комнатах, но в каждой комнате есть обогреватель. Был заявлен вайфай, но его не было.

Максим
25 января 2023
Плюсы:

Отличная квартира, отличный сервис, чисто, все как на фото. Всем рекомендую

Дарья Кирсанова
23 января 2023
Плюсы:

Квартира потрясная! Она не просто просторная - она огромная!) Можно смело приезжать большой семьей. Большой зал, дополнительные комплекты белья в гардеробной зоне, а кухня. Огромное окно у обеденной зоны, удобное расположение всех предметов. Так и хочется сказать - спасибо, за чистоту, уют и заботу! Никогда в квартирах не получали такую заботу от хозяев. Расположение суперское, рядом: летания сад, набережная Невы, Михайловский замок, выходи и гуляй по всем достопримечательностям по цепочке. В самое сердце попало то, что квартира располагается в соседнем дворе от мозаичного дворика. Мало кто знает эту достопримечательность, а тут каждый день можно гулять, глаз радуется и душе приятно)

Anastacia
18 апреля 2026
Никита
8 февраля 2025
Пользователь
9 ноября 2024
Алена
20 ноября 2023
Daniil
10 марта 2023