Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о студии, 13 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
5
Отлично

5 отзывов

Сергей Геннадьевич Васильев
13 августа 2025
Плюсы:

Фото соответствует действительности. Не большая комната. Второй этаж. Всё необходимое имеется. В общем коридоре имеются стиральная машина, гладильная доска с утюгом. Окна не выходят на проезжую часть, шум ночью не мешает. Центр, метро не далеко в шаговой доступности. Магазины, кафе, рестораны рядом на выбор.

Лидия
6 июля 2024
Плюсы:

Удобное местоположение, Московский вокзал, весь центр и основные достопримечательности в пешей доступности. Для нас было организовано позднее заселение (в 23.00). В компактной студии есть все необходимое для проживания двух человек на время небольшого отпуска. Спасибо хозяевам и администратору.

Наталья
25 июля 2023
Плюсы:

Всё соответствует заявленному на сайте, всё понравилось, рекомендую!

Елена
6 июля 2023
Плюсы:

Отличное место проживания. Очень удобное расположение. В комнате чистота, есть все необходимое. Тихий дворик, шума с дороги почти не слышно. Рекомендую!!!

Ольга
25 июня 2023
Плюсы:

Квартира супер! Чисто, стильно, комфортно nОгромное спасибо хозяевам, при плановом отключении горячей воды, вода была.nВсем кто планирует приехать в Санкт-Петербург, бронируйте, снимайте это квартиру.