Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
23 отзыва
очень понравилась квартира, приветливая хозяйка, все рассказала, объяснила. До моря очень близко, так же рядом магазины и кафе. Будем приезжать ещё и рекомендовать друзьям!
очень удачное местоположение квартиры, рядом западный пляж, он широкий, в пешей доступности рядом ж/д и автовокзал, рядом магазины и кафешки. Хозяйка квартиры очень приветливая девушка, заселила нас раньше. Оставила комплимент марцепановые конфеты к чаю, что очень приятно. Обязательно приедет ещё в этот чудесный город и в эту квартиру!
Хорошая квартира, недалеко от моря и центра, нам все очень понравилось. Супер.
Отдых очень понравился. Квартира светлая и просторная, чистая, все есть для комфортного проживания. Море рядом, до центра тоже недалеко. Есть рядом продуктовый магазин.
Все замечательно.
Отличная квартира, гостеприимные хозяева, хорошее расположение, большая площадь, все необходимое в доме есть, до моря не далеко. Рекомендую!
В квартире есть всё для комфортного проживания, что было очень удобно. Рядом магазин Пятёрочка, так что можно самим готовить. Море находится в 10 минутах ходьбы. Всё было удобно и нам понравилось.
Первое знакомство с Зеленоградском прошло великолепно! Обязательно вернёмся ещё))) Очень неожиданно, но мы влюбились в Балтийское море, дюны и Ваш город! rnЮля, спасибо за гостеприимство!!! rnЯблоки, которые нам ребята принесли в дорогу, были очень вкусные)))!!! 🤗
Прекрасная квартира, прекрасная хозяйка! В квартире есть всё, полностью соответствует описанию и даже больше. Отличное расположение, тихо..до пляжа 10 мин пешком...nЮлия оперативно выходит на связь, отзывчива и гостеприимна..нам очень понравилось, будем обращаться ещё и и рекомендовать знакомым!!
Благодарю от души прекрасную Юлечку за гостеприимство и доброту, квартира чистенькая, близко к морю, пешком минут 5, обязательно еще раз вернусь, все было прекрасно, еще раз спасибо за шикарный отдых)
Чудесная хозяйка, отличная квартира! Все очень понравилось. Есть все необходимое: посуда, стиральная машина, микроволновка, фен и тд и тп.. все достопримечательности в шаговой доступности. Пляж, променад и курортный проспект- все рядом. Состояние квартиры как на фото. Хозяйка отвечала на все вопросы быстро по ватсап. Были компанией из 5ти взрослых. Тесно не было. Обязательно вернемся еще раз.
Все очень понравилось, уютная двушка по комфортной стоимости, все чисто, аккуратно и красиво, фото соответствуют действительности. Хорошее месторасположение, тихий зеленый район, в двух шагах буквально супермаркет, палатка с овощами и фруктами. До центра и моря минут 10 не спеша, на море ходили на Западный пляж, там народу поменьше)) Хозяйка квартиры очень доброжелательная, отзывчивая девушка, всегда на связи. Спасибо, мы остались очень довольны! Я, как любительница котиков, получала истинное эстетическое удовольствие, живя в этой квартире:)
Все супер. Потребовалось срочно квартира. Ответ на бронь получил в течении 2х минут. Заселился, все объяснили, рассказали. Посоветовали куда сходить, что посетить. Рекомендую 100%
Замечательная квартира,чисто ,расположение идеальное -близко к вокзалу,близко к морю и магазинам.Спасибо большое Юлии 🌸
Все хорошо
Очень приятная, уютная квартира, рядом с морем, все в пешей доступности, сам город великолепен! Хозяйка доброжелательная, обязательно ещё приеду! Огромная благодарность!
Чистая, уютная квартира. В пешей доступности от центра.nХозяйка очень приятная и доброжелательная. Все рассказала, показала.
Мы остались очень довольны гостеприимством! Квартира чистая . Для проживания есть абсолютно все и даже больше ! rnРазместились с комфортом ! Расположение хорошее . В 10 минутах море , пешая доступность всех достопримечательностей . Тихий спокойный район .
Из-за того, что всё было в порядке, общение было минимальным, но доброжелательным. Мы остались довольны. Спасибо.
Квартира понравилась, чисто, есть всё, что нужно. Удобное расположение.
Понравилось, что фото абсолютно реальны. Квартира чистая, уютная. Белье качественное, чистое, убрана квартира хорошо. Хозяйка обеспечила моющими средствами, бытовыми товарами, игрушками. Трансфер до аэропорта. rnУдачное расположение: до моря прогулочным шагом минут 7-10. Место очень уютное, рядом частный сектор. Магазины тоже есть в соседних домах. Рядом станция Приморьет до Светлогорска. До вокзала Зеленоградска 12-15 минут пешком. Однозначно рекомендуем!