Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 32 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,8
13
Очень хорошо

13 отзывов

Виктория
22 апреля 2025
Плюсы:

Снимали квартиру, все понравилось! Арендодатель вежливый и отзывчивый!

Артём
10 февраля 2025
Плюсы:

Всё прошло отлично. Андрей всегда был на связи. Квартира норм.

Дмитрий
25 сентября 2024
Плюсы:

Все прошло на отлично 👍👏 рекомендую. Все как на фото, квартира находится в очень удобном месте, метро, магазины, зоопарк 🐘🐼.

Анастасия
26 августа 2024
Плюсы:

Хорошая квартира. Все чистое, и постельное и посуда и ванная. nПо факту выселения залог вернули. Никаких проблем не возникло.

Оксана Шигабутдинова
19 августа 2024
Плюсы:

В квартире неприятный запах, освежитель всем в помощь, посуда грязная, ну и главный минус это ночная встреча с тараканом

Андрей
17 августа 2024
Плюсы:

Отличный арендодатель!!!nВ квартире чисто, ответил сразу, всё близко и доступно. Доброжелателен и пунктуален. Есть место для парковки автомобиля. Тихий двор.nСоветую, мне всё понравилось.

Liberty StoreHouse
25 июня 2024
Плюсы:

Все супер, советую арендодателя

Кристина
6 мая 2024
Плюсы:

Уютная и чистая квартира. Удобное расположение.

Лена
7 января 2024
Плюсы:

Удобное расположение квартиры, все виды транспорта рядом, в квартире все есть для проживания, фотографии реальные

Сергей
10 декабря 2023
Плюсы:

удобная уютная квартира, хозяин при наличии возможности идёт на встречу, правда чистота была не совсем на высоком уровне

Алексей
29 мая 2023
Плюсы:

В было хорошо.

Оля
17 февраля 2023
Плюсы:

Уютная чистая квартира. Всё понравилось. Буду останавливаться в ней ещё и рекомендовать друзьям.

Ольга
24 июня 2022
Плюсы:

Всё прошло замечательно! Фото и адрес соответствуют, квартира хорошая, чистая, уютная, всё удобства есть, расположение отличное. На всё сообщения отвечали своевременно, предоплата была переведена заранее, по факту заселения рассчитались полностью, по выселению после возврата ключей и проверки квартиры предоплату сразу вернули. Спасибо)