Отзывы о 1-комн.кв, 47 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
4
Отлично

4 отзыва

Валентина
21 июня 2024
Плюсы:

100% рекомендую.Квартира достойная,очень чисто и уютно.Вид потрясающий.Арендатору огромное спасибо.Очень приятное было общение.Забота чувствовалась как в заселении,так и в паркинге автомобиля!

Елена
7 июня 2024
Плюсы:

Путешествуя по стране на автомобиле, всегда стараемся подобрать жильё для комфортного отдыха и недалеко от тех достопримечательностей городов, которые хотим посмотреть. Эта поездка - на ВДНХ. От дома до парковки на ул. Хованской буквально 25 минут езды. Для Москвы - это совсем мало. Рядом с домом парковочных мест много. За два дня проживания с этим проблем ни разу не возникло. В шаговой доступности огромное количество различных магазинов, кафе и пр.rnТеперь о самом проживании. Дом недавней постройки. Двор без машин. Всё чисто, аккуратно, быстрые лифты в подъезде (3 шт). А зайдя в квартиру, понимаешь, что хозяйка Елена приложила немало усилий, чтобы сделать из нее очень светлое и уютное жилье. Много белого цвета еще больше расширяет пространство с видом на Останкинскую телебашню с высоты 17 этажа. Уютная, полноценная, оборудованная техникой и посудой кухня. В комнате двуспальная кровать с ортопедическим (очень хорошим!) матрасом и белоснежным бельём. Раскладывающийся двуспальный диван. Просторная ванная с душевой кабиной.rnОгромный и несомненный плюс в бесконтактном заселении. Тем более, что мы приехали поздно вечером. Экономит время и нервы и жильцам, и хозяевам. Договор об аренде заключен был в электронном виде в считанные минуты.rnС вежливой и внимательной хозяйкой неоднократно разговаривали и советовались по телефону и до заселения, и после. От общения с Еленой остались только положительные воспоминания. Спасибо ей за гостеприимство! С большим удовольствием приедем сюда снова. Смело могу рекомендовать эту квартиру всем путешественникам.

Елена
10 июня 2023
Плюсы:

Квартира, район, расположение очень порадовали. Вроде бы пригород, но до Москвы за 15 минут доезжали. Район спокойный, ночью все освещено. rnКрасивая очень красивая. Фото полностью соответствуют. rnЧисто, уютно, продумана каждая мелочь. Удобно, что рядом много разных магазинов. rnНадеемся и дальше здесь останавливаться.

Денис
16 августа 2024