Валерия Грозова
Плюсы:
Замечательные аппартаменты на двоих, очень чисто, уютно, отличное расположение - прямо в центре, на Лиговском. Совсем не дорого, учитывая, что до всех достопримечательностей рукой подать! Единственное что нужно учитывать - это аппартаменты, а не квартира и нормы по звукоизоляции тут другие, поэтому сильно слышно, что происходит в соседних комнатах. В остальном - есть абсолютно все необходимое: холодильник, вайфай, микроволновка, тв, большущая удобная кровать, столик для еды со стульями, светлая комфортная уборная/душевая. Впечатления остались самые положительные 🩷