Минусы:
Не рекомендую! Антисанитария! Неприветливая , грубая , сразу недовольная хозяйка , вышла из квартиры напротив что-то дожевывая, сразу с претензией раздраженно начала общаться как начальник с подчиненными.
Я приехала с дочкой 7 лет и племянником 17 лет! В этот день играли спектакль в театре в Дубне
По пунктам:
1 По оплате! Непорядочность!
Хозяйка на худу рвет подметки, меняет цену на месте. Изначально собирались приехать впятером , она сказала оплату 2200 сутки, но приехали втроем, с детьми, она на месте сказала тогда 2250. Я говорю, а как так, нас на 2 человека меньше, а цена дороже! Она нагло , глядя в глаза говорит «да, у нас так» Потом , видимо поняла, что перегнула , говорит ладно, как за 5-рых 2200 давайте.
2 От затхлости и прокуренности , пыли нечем дышать, старались с детьми не находиться в квартире до позднего вечера и с самого утра! Пыль, грязища на всем, фото прилагаем , хлеб даже не положить , носки через 20 мин были черные от грязи на полу, пол не мыли, такое ощущение годами не мыли , носки выкинули .
Ни яичницу детям не пожарить , ни бутерброд отрезать, все жирное, каждая вилка, тарелка, все кухонные шкафы грязюка ! В раковине гречка и морковь от предыдущих жильцов.
Страшно прикасаться к любой мебели. И дело не в устаревшем скромном ремонте, а в нечистоплотности и полном неуважении к клиентам хозяйки!
И можно было бы как-то стерпеть , вымыть самим что-то, из-за расположения квартиры на берегу Волги, но высокомерное , презрительное , вульгарное поведение хозяйки Ольги с первой минуты испортило воодушевленное настроение маленького путешествия в Дубну и взрослым и детям . Ели только в столовых , старались ни к чему не прикасаться , вековая пыль на телевизоре, шкафах, кухне, подоконниках , окнах, шторах .
P.S эта же хозяйка сдает в этом же доме еще несколько квартир. Год назад мы снимали на 3 дня у нее же другую квартиру 2 мамы и 2 детей. Ремонт там был получше, но грязь аналогичная, с порога сразу вымыли пол, дышать от пыли было трудно. Перемыли всю посуду тщательно, так как 3 дня жить и готовили детям сами. Хозяйка также была груба и высокомерна с порога , общается невежливо, брезгливо и даже нагло. Но нам очень понравилось расположение и мы приезжали на фестиваль , удобно было в этом районе.
Один раз стерпели , когда выезжали, хозяйка , не замечая, как мы вымыли квартиру, как все чисто, придралась к шторкам , сказала грубо « Шторки поправьте как было!»
На этот раз даже из-за расположения локации не приедем в это место и точно не советуем кто уважает себя допускать такое отношение к клиентам и находится в таких условиях!