Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
64 отзыва
Отличная квартира. Все довольны.
Весь период не было горячей воды, стоял водонагреватель, но чтобы помыться в горячей воде нужно под тонкой струйкой пытаться это сделать. В целом всё более менее, но цена-качество не соответствуют
Квартира соответствует фото и описанию.Достаточно большая и нам впятером было комфортно.Внутри чисто и нет посторонних запахов.Рядом есть метро и супермаркет.Рекомендую всем.
Квартира просторная, уютная. Есть все самое необходимое. Шикарное расположение возле метро. Хозяин всегда на связи, вопросы решаются оперативно.
Хочется больше чистоты (холодильник помыть, кондиционер почистить). Ремонт немного «устал» конечно, но в целом вполне прилично. С дороги, конечно, шум есть, но при почищеном кондиционере это не было бы проблемой.
Отличная квартира. Метро в шаговой доступности.хозяин всегда на связи. Всем советую
Хорошо
Квартира очень большая , светлая и чистая. Все понравилось.
Великолепно
Метро ближе чем написано. Чистота в квартире. Владелец отзывчив и готов исправить все недостатки.
Огромное спасибо за проживание в вашей трехкомнатной квартире! Нам все понравилось. Было чисто и уютно. Большая квартира для большой компании. Всем хватило места. nКвартира соответствует описанию, а расположение рядом с метро сделало наше пребывание еще более удобным. Отдельное спасибо хозяину за теплый прием и отзывчивость. nВсе вопросы решались быстро. Остались только положительные впечатления, обязательно вернемся снова. Порекомендуем вашу квартиру друзьям и знакомым!
Теплая большая квартира. В квартире чисто, есть все необходимое. Большой плюс это расположение. До метро пара шагов.
Но за такие деньги старый ремонт (обои грязные).
Отличный хозяин👍🏽 Хорошая, чистенькая квартира. Все есть для комфортного проживания. Расположена в удобном месте, метро около подъезда. Однозначно рекомендую, еще остановимся здесь 🤗
Очень чистая, теплая,светлая квартира, рядом метро
В квартире уютно, красиво. Хорошее пастельное белье и чистые полотенца. Вся необходимая посуда на кухне есть. Есть подсветка зеркала в ванной, что очень удобно.
Раковина в ванной потрескана.
Квартира абсолютно стоит своих денег ,находится близко к метро ,все в шаговой доступности ,недалеко от центра 👍🏻
Чистота, расположение, метро в двух минутах ходьбы.
Заезжали по работе, поэтому важно было где находится квартира, тут очень удобное расположение, метро прямо возле дома, есть магазины и кафе для завтрака. В квартире есть вся техника необходимая, все соответствует фото в объявлении.
Действительно шумновато, но об этом предупреждают сразу.
Метро в 1 минуте ходьбы от подъезда - это просто подарок, т к. в объявлении написано 6 минут, поэтому готовились к тому, что фактически будет минут 10.rnА когда все ноги исходишь по Москве, то сил идти от метро до дома уже не остаётся. А здесь совсем идти не надо. Квартира находится очень близко к центру. Буквально три станции.rnХозяин встретил, для нас это важно, когда есть контакт. Рассказал, что рядом находится. Залог после отъезда вернул в этот же день.rnВ квартире чистота и порядок. Постельное белье белое, полотенца белые. Как в гостинице :). Матрасы на кроватях удобные. rnПосуды для нашей семьи было достаточно.rnНам было очень комфортно. rnВ отзывах часто упоминают один нюанс: шум с улицы. Да, не буду отрицать есть такое. Окна выходят на оживленную трассу, по которой и днем и ночью едут автомобили. Но нам это не мешало. Наоборот, воспринималось как особенность Москвы.
Качественные спальные места и чистое постельное бельё. Хорошее состояние сантехники.
Неплохо бы поменять аэратор в кране на кухне и обновить фурнитуру кухонной мебели.
Проживали в данной квартире в марте 2024 впятером- двое взрослых и трое детей школьного возраста. Благодарны за более раннее заселение.nВ квартире всё соответствует заявленному, ожидание/ реальность совпали.nКровати удобные. Мест хранения много, даже с избытком. nВ кухне, кроме ПММ есть всё необходимое. Электр. чайник, электр.плита, вытяжка, холодильникnИз посуды для приготовления - сковорода с антипригарным покрытием и три кастрюли разной величины. Тарелки обеденные, суповые и десертные. Приборов - ложек вилок ножей достаточно. Единственное чего нам не хватило на кухне - это большого салатника.nВанная уютная, чистая. Сантехника работает исправно. Есть стиральная машинка.nИз минусов - в квартире маловато розеток, кому важно берите удлинитель.nОчень близко расположен вход в метро. Добираться куда - либо удобно.nРекомендую данную квартиру, цена/ качество соответствует.
Хорошая квартира. Метро в одной минуте. Чисто. Совет хозяину - поменять телевизор на новый, вашему лет 15 уже, заменить дверь в ванну.
Всё отлично, большое спасибо! Рекомендую!
Квартира очень удачно расположена со станцией метро. Все фото соответствуют. Приятно удивила всей техникой и утюг и стиральная машина и фен) да, не новые, но хорошие и прекрасны в эксплуатации. Квартира очень теплая. Белье постельное было чистым и свежим. Очень приветливый администратор, оперативно отвечал на любой вопрос на всем протяжении пребывания в квартире. Вместительные кровати и диван. Все было супер
Хорошая квартира , прекрасный хозяин , во всем помог и пошел навстречу
Все очень понравилось! Прекрасное расположение! Красивая обстановка! С удовольствием приедем ещё!
Станция метро за домом.
Очень грустный район, квартира плохо убирается, тряпок для уборки нет никаких, пыль нечем вытереть, вместимость-6 человек, а посуда только на 4-х, окна сильно сифонят, даже при закрытых окнах, шум от машин жуткий, за домом проходит огромная дорога. Несмотря на наличие трех комнат, уединиться можно только в двух, дверей на кухню и в зал нет.
Все 👍
Близко до метро, удобные матрасы, комфортное заселение. Не помешало бы на кухне хотя бы одна приличная сковорода, те что есть непригодны к пользованию . И очень шумно от дороги
Хорошая квартира, все чисто, хороший человек сдает
Находится прямо у метро, что конечно очень удобно, квартира просторная и уютная!
Обнаружили линзы контактные ( использованные) в постели, что конечно немного смутило, хотя никто из нас не пользуется ими. Рекомендую немного внимательнее убираться, а так в целом остались довольны!
Хорошая квартира, чисто просторно. Рядом торговый центр и магазин перекрёсток метро прям возле дома, что позволяет попасть в любую точку Москвы.
1. Раковина смывается плохоrn2. При включении кондиционера летит пылrn3. Дверь ванной требует внимания и снарлвки чтоб открыть её после того как закрылиrn4. И сильная слышимость улицы через закрытые окна
чистая уютная квартира. быстро договорились по заеду, заселил, все показал. расположение дома супер удобное, метро у самого дома, центр в шаговой доступности.
Квартира оооочень уютная, чистая, светлая, полностью соответствует фото. Метро сразу за домом (3-4 минуты пешком). Первый раз находим такую хорошую квартиру в Москве, теперь будем знать куда обращаться по приезду сюда. Жили 2 взрослых и трое детей-места много. 2 отдельные комнаты, зал с большим диваном, кухня, совмещённый санузел. rnПосуды хватает, есть даже бокалы. Вся посуда белая и чистая, видно, что её регулярно моют. Постельное бельё и полотенца тоже белое, без пятен или разводов, выглаженное и уже застеленное при заселении, как в гостинице. Есть гель для душа, шампунь, чай, сахар, соль, растительное масло. Ухоженная квартира, много где ездим и живём, есть с чем сравнить, тут очень хорошо. rnДом и подъезд новые и чистые с хорошим видом.
Квартира понравилась. Удобное местоположение. Для компании из 6 человек места вполне хватает. С хозяином удобно договариваться о заселении. При последующем поиске жилья в Москве обязательно будем иметь её ввиду.
Для полного удобства не хватает посудомоечной и кофемашины)
Метро возле дома, рядом не большой трц, в нем можно поесть, так же в нем магазин перекресток
Не очень чисто
Отличная квартира, брал для размещения сотрудников в командировкеrnХороший хозяин, все нюансы обсудили заранее
Проживали в начале марта 2023 года. Спасибо большое хозяевам квартиры!!!!! nКвартира отличная!!! Фотографии соответствует. Уютная, чистая квартира. Кухня всем обеспечена (посуда, чайник, микроволновая печь, холодильник и т.д.) и все в хорошем состоянии. Заселились дистанционно - быстро и без проблем! Очень удобное расположение дома!!! - м.Беговая в 30 секундах пешком :), магазин Перекресток (здесь можно также купить готовую еду) в 3 минутах пешком. В общем советую данную квартиру! Не разочаруетесь в ней и хозяивах!!!
Квартира чистая, с ремонтом. Все, что нужно есть. Удобное расположение, до метро 4 минуты пешком, магазины также в шаговой доступности. В квартире много места, даже если с детьми, всем места хватит.
Квартира хорошая, расположение отличное! Пульт бы от кондиционера найти. А так светло хорошо и хозяин очень отзывчивый!!!!
Сухость в квартире
Своевременное заселение, чистота
За отчётность запросили дополнительную сумму, которая не была обозначена при бронировании, на компромисс хозяин не идёт.
Прекрасная квартира
Порядочный арендодатель! Выбрала квартиру из предложенных, внесла залог. Заселили вовремя дистанционно, без
Все отлично.
Квартира понравилась, расположение замечательное, всё в шаговой доступности, метро в 3 минутах пешком. ,продуктовые магазины. Кровати удобные, достачно много места для 2-х семей из 3 человек. Заселение и выезд прошли без проблем.
Из недостатков это смесители и вечно забивающиеся раковины на кухне и в ванной комнате. Мебель кухонная старенькая, но свои функции выполняет.
Метро прям за домом, удобно уехать в любую точку города, рядом продуктовый супермаркет. Собственник был великодушен заехали и освободили квартиру в удобное для нас время, без дополнительной оплаты. За что ему огромное еще раз спасибо ! )
Дополнительно не помешали бы кондиционеры в других комнатах, 1 на всю квартиру не хватает. Возможно в погодных условиях Москвы этого хватает, и мы попали в жару
Просторная , солнечная квартира. Удобные кровати, чистое постельное бельё и белые полотенца. Метро, остановка всё рядом. Перекресток близко. Заселение и выселение без проблем. Спасибо хозяину
Очень чистая и приятная квартира с хорошим ремонтом. Обе спальни одинаковы хороши, в гостиной есть кондиционер, который очень выручил. Сам дом тоже хороший, не страшно было ночью из дома выходить.
Близость метро, магазины, исторические места
Небольшой ремонт
Отличное расположение, метро очень близко, магазин Перекрёсток в 3 минутах (там и выпечка и готовая еда, очень удобно). В квартире хорошо, есть кондиционер, мы были в жару очень спасало. В квартире 3 больших спальных места, нас было 6 человек, всём было комфортно. Стиральная машина, фен, утюг - всё в рабочем состоянии. Когда открывали окна немного шумно от дороги, но с закрытыми окнами шум практически не слышно. Нам нужен был ранний заезд, пошли на встречу и разместили.
Квартира соответсвует фото, недалеко от метро и центра, очень удобно.
Отличная квартира, фото соответствуют реальности, транспортная доступность, удобные кровати, есть вся бытовая техника, чистота, квартира в новом хорошем жилом комплексе, дружелюбный хозяин. По возможности, обязательно остановимся ещё раз!
Во дворе станция метро, МЦД-1 и Аэроэкспресс до Шереметьево.
Удобное расположение, рядом находится магазин, Детская площадка. Метро в пешей доступности.
Все понравилось. Фото соответствует реальности, чисто и уютно. Очень удобное расположение рядом с метро.