Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
35 отзывов
все было отлично. чистота. Все удобства.
все чисто администратор 24 ч е ли вопросы сразу отвечают
минусов нет
В целом неплохо, но заселили меня не в 15:00, а около 18:15, потому что уборщица дошла до квартиры только к 16:30, из-за чего я пол дня шаталась с вещами по городу после дороги. Спрашивается, для чего выселять в 12 и вселять в 15 часов, если трех часов было недостаточно, а предупредить об этом заранее никто не удосужился?) спасибо хоть скидку сделали
К минусам можно отнести и качество «уборки». Будто бы нет разницы, что она приезжала, что нет. Клоки пыли были по всей квартире…
Спасибо огромное за гостеприимство! Мы - гости города. Изначально, бронировали жилье у других. Там нас "кинули". Позвонили по данному объявлению и не прогадали. У данной компании 5 мини-квартир в одном месте. Очень чисто, светло и тепло. Вам дадут код от домофонов и расскажут, где лежат ключи. Квартирка небольшая и компактная, но имеется все, для комфортного проживания (даже шампунь,бритва, крем и тд), так же можно приготовить еду (посуда имеется) или постирать свою одежду. Рядом находится много магазинов, кафе и столовых, булочная, алкомаркет, пивной бар. Остались очень довольны!Рекомендуем 100%.
Небольшая но уютная квартира. Есть стиральная машина и все удобства. Опоздали на поезд и самолет, предложили остаться еще на ночь. Находится в центре, все достопремечатольности и заведения в шаговой доступности. 10/10
Великолепно
Мы попали в самую жару, к сожалению не было кондиционера, но принесли второй вентилятор, да и дома старались не сидеть) rnВ этом же доме есть отличное кафе «Подстреленная гусыня».
Хорошее соотношение цена/качество. Отличное месторасположение. Все понравилось
Великолепно
все хорошо
Все супер !
Спасибо, все прекрасно
Уютная квартира в центре города, чистая, просторная.
Квартира ждет косметического ремонта, все очень грязное, стены в лепках от убитых Комаров с подтеками крови, двери, выключатели очень грязные, в батареях пыль от создателей дома. Но сам хозяин, очень хороший человек, клиентоориентирован, готов откликнутся на любое замечание и просьбу. После выезда из квартиры, забыла вещи , все вернули сразу. nПожелание: обновите ремонт и намойте двери и лестницу . Расположение отличное, рядом много ресторанов, достопримечательных мест. Питер это по любви …
Замечательная квартирка в сердце города, парковка под окнами платная, но с 20 вечера до 8 утра бесплатно, в квартире уютного, удобные кровати, спать внизу приятнее, чем на втором этаже! Есть гель для душа и шампунь, горячая вода из бойлера! В ванной нужно поменять пробку на обычную, окна выходят на дорогу, но это не мешает отдыху, улочкам спокойная! Пульт от телека не работает, но сам телеканал работает. Рекомендую к проживанию, тем более цена привлекательная!
Самое большое достоинство этой квартиры, это расположение, в самом центре Питера. Немного шумно, из-за дороги под окнами, но выспаться получилось.
Арендодатель вежливый, тактичный, клиенториентирован. Квартира конечно требует ремонта и генеральной уборки, находила волосы от предыдущих жильцов,не чистая посуда, пятна на постельное белье(арендодатель вернул часть денег после жалобы на это) ,и ещё было крайне не удобно посуду мыть в ванной. Я бы сменила персонал по уборке. ИМХО. А так всё есть, фен, мыло, обогреватель, даже вентилятор. Расположение замечательное, всё в доступности пешей, гул за окном не мешал,не смотря на оживленность района, это конечно зависит от людей, кому то мешает, нам было норм, даже с открытым окном спали. Ещё конечно разочаровались, что раньше не получилось заселиться, с младенцем ждали на улице ровно до 15.00,ну понятно что так видимо сложились обстоятельства. Всего доброго, и в любом случае спасибо.
Всё супер!nБесконтактная аренда - рай для интровертов 😂
Студия хорошая, немного уставшая кровать, но в целом все отлично, место тоже шикарное, все рядом, Невский, Московский вокзал, метро, еще большая просьба, поменяйте окна, вот они ужасные, не откроешь не закроешь, а так Петербург прекрасен, спасибо!
Отдыхали с 20го по 23 сентября. Всё хорошо, уютно, удобно. Расположение отличное. Солнечные, прекрасные выходные. Спасибо.
Местоположение
Квартира не стоит и половины своих денег! На фотографиях — чисто и уютно, по факту — обшарпанная квартира с серыми от старости перилами, с незакрывающимися окнами! Есть гигиенический душ, но вода в нем только ледяная! С ванны плохой слив воды! Полотенца выглядят так, будто ими пару лет мыли полы! На кухне нет раковины! Окна на дорогу, всю ночь звуки музыки из машин, которые ожидают на светофоре — спать невозможно! Сушка феном напоминает пытку, работает только на минимальной мощности, иначе выключается! Постельное бельё уставшее! Чувствуется неуважение к гостям! Стоимость такого жилья должна быть в 2 раза меньше!!! Уважаемые хозяева! Купите фен и полотенца — затраты минимальные, а гостям приятно будет! Не рекомендую данное жилье!
Уютная квартира за свои деньги, nУдобное месторасположение nЧисто
Месторасположение, удобное заселение, оперативное общение с хозяином
Не работал фен, неудобные матрасы, апартаментам требуется ремонт, а главное- плесень в ванной
Месторасположение, заселили дистанционно, оперативно
Скрипят полы, не свежий ремонт, постельное бельё было с пятном крови (
Отличное расположение, хозяйка отзывчивая, идет на уступки
Ремонт немного устал и раковина только в ванне, посуду мыть там было не очень удобно
- Квартира в центреrn- Заселение и выселение самостоятельное
Жил в комната №3rn- Интернет время от времени пропадал, сигнал wifi слабыйrn- Полотенца уставшие с какими-то пятнами (пришлось заказать на озоне по-быстрому)rn- На стенах пятна, тумба расшатанаrn- Есть ванная, но для нее нет занавески. Вода льется на пол.rn- Немного шумно. Окна комнаты 3 выходят на Ломоносова, а там прям рядом светофор.
Шикарное расположение. Заселились без проблем. Хорошие матрасы и постельное.
Сломано окно, не закрывается. Грязные шторы. Вообщем в квартире не очень чисто. Не продуман свет. Квартира не доработана по удобствам.
Все очень понравилось! Расположен в хорошем месте.Рядом много ресторанов, есть круглосуточные магазины продуктов. В апартаментах чисто, уютно, чувствовали себя как дома.
Удобное расположение, тихие соседи, чистота в квартире
Прекрасное расположение, чистый номер, в точности как на фото, прекрасно убрано