Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
27 отзывов
сплошные плюсы! он расположения в Питере до дежурного дождевика-очень пригодился😅
безумно уютная студия. однозначно рекомендую. спасибо большое хозяйке за сервис, удалось заселиться чуть раньше по договоренности
Отличная уютная квартира.
расположение удобное безконтактное заселение квартира очень уютная, хоть небольшая , в ней предусмотрено абсолютно все. Выбрала квартиру из -за интерьера и лисы на трубе и очень довольна выбором.
Может быть слышно соседей , но мне это не мешало.
Отличная квартира, есть всё необходимое, удобная локация, приятная вежливая хозяйка) Рекомендую)
В начале октября снимали эту квартиру, очень теплая , уютная , в квартире все есть , даже чай и кофе, не говоря уже о салфетках. Хозяйка очень отзывчивая и доброжелательная, всегда была на связи. Рекомендую !
Все отлично
Не смотря на маленькие габариты квартира очень уютная, расположение очень удобное весь транспорт в шаговой доступности. Хозяйка Анна всегда на связи, общительная все рассказала и подсказала. За что отдельно Анне большое-пребольшое спасибо.
Все прошло отлично,квартира хорошая и в спокойном районе.Для двоих самое то.Рекомендую
Замечательная студия, вживую еще уютнее, чем на фото. Спасибо, сюда хочется вернуться
Маленькая, но очень уютная студия с красивым дизайном. Всё на своём месте и очень удобно расположено,за оформление прям отдельный плюс( и за подоконник с подушками). Большое спасибо за чистоту, обратную связь и бутыль с водой! Всё очень понравилось, в следующий раз, если получится, остановимся там же✨
Прекрасная, уютная, квартира. Жили 4 суток в ноябре с детьми. Дети в восторге дизайном. Да, квартира маленькая , но уютная и все есть необходимое. Владелец Анна готова помочь и всегда на связи. Эта квартира с душой Питера. Очень рекомендую 👍
Очень уютно, Анна Ваши рисунки на стенах очень гармоничны и добавляют антуража. Сын оценил прелесть широкого подоконника и по вечерам сидел там. Спасибо за вкусняшки, чай, сахар, кофе, различные специи, все было. Посуды достаточно, шампунь и гель для душа есть. Магазин рядом и спасибо за подсказку с бесплатной парковкой.
Квартира маленькая, но очень уютная. У хозяйки все продумано до мелочей! До центра и главных достопримечательностей 15 минут пешком. Все понравилось, спасибо большое!
был на выходные с семьей,2 ночи,2е взрослых и двое детей, заселение/выселение дистанционно, все удобно и понятно, понечно для 4х 16кв мало , но об этом знали заранее и мы только начивали и утром пили чай и гулять, расположение супер, хозяйку волнует обратная связь от клиента,что радует, значит будет еще лучше. все без изысков, но с юмором, чисто и аккуратно, рекомендую вообщем, хозяйке процветания
Хорошая квартира, хозяйка разрешила заехать пораньше. Все необходимое есть. На улице бесплатная парковка, что огромный плюс.Очень приятный район, красивые дома, даже в этом доме жил А.Грин. Везде история.В квартире всякие прикольные штучки в Питерском стиле. Мы остались довольны
Студия соответствует описанию и фото. В удобном месте, можно пешком дойти до центра, спокойный район, рядом много магазинов и кофеен. Вежливый арендодатель, всегда на связи, бесконтактное заселение и выезд, все четко. Все очень понравилось))
Небольшая, но вместительная квартира. Дети были в восторге от второго этажа. Расположение на 5, рядом метро, остановки, можно пешком дойти до мостов и дальше.
Отличное место для остановки в Питере проездом. Всё рядом, мосты и дворцовая. Район приятный. Сама квартира небольшая, но все продумала. Обязательно ещё вернемся)
спасибо за удобную,уютнуюстудию,все что нужно для проживания в ней все есть,даже мини холодильник на который мы не сразу обратили внимание,хозяюшкс очень приветливая хоть и общение было безконтактным,анна всегда была на связи.ставлю 5 звезд
Выбирали по местоположению рядом с клиникой . В квартире все хорошо. Постельное было постелено, есть полотенца. Рядом Пятёрочка, кафе и магазины. Улица проходная. На 1 этаже иногда слышно людей . Но это нам не мешало. Ночью спокойно. До метро близко. В общем для деловой поездки подходит
Безумно милая квартирка, все сделано с душой видно, всякие мелочи, чистенько. После дня прогулки прям хочется вернуться в эту уютную комнатку!
Спасибо большое, ожидание и реальность сошлись. Отличная студия, чисто и все рядом. Хозяйка разрешила заехать пораньше. Нам всё очень понравилось!
Снимали квартиру в феврале. Все ок, есть даже тапочки. Близко до всего ехать и много кафе рядом, есть кухня и вся посуда. Удобно во всех случаях!
Прикольный дизайн, я отлично отдохнула в небольшом творческом пространстве. Много рисунков и всяких классных штучек. Все продумано до мелочей. Из нюансов крутая лестница наверх. А так, очень понравилось, приеду ещё!
Квартира как на фото. Все есть, тепло, тихо и чисто, центр города. Заселение было бесконтактным, но хозяйка Анна была на связи и все нам объяснила. Мы остались довольны и вернёмся сюда ещё, спасибо!
Очень уютная квартирка. Интересный дизайн, все есть. Рядом метро. Удобное дистанционное заселение, мы приехали поздно. Спасибо!