Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
92 отзыва
На сайте одна цена, а по факту другая. Заявлена 2500, а фактически 6500. Почему нельзя сразу писать реальную цену?!
Оказалось, что цена на самом деле в 3 раза выше, чем указано в объявлении. Рассказали историю, что "только что отказались гости, поэтому такая цена только на сегодня". когда предложил заселиться сегодня, то уже оказалось резко занято. Но объявление продолжает висеть. У вас и правда неплохие условия по фото и описанию. Просто работайте честно и всё получится👌
Удобное расположение в центре города, на соседних улицах довольно много парковочных мест (в выходные и праздники они бесплатные). Сами апартаменты расположены в довольно стильном апарт-отеле Карл Хаус, на 4 этаже (лифта нет). Можно предварительно забронировать парковку прямо на территории отеля. Сами апартаменты довольно стильные, имеется практически все необходимое для краткосрочного проживания.
1. Очень неудобный раскладной диван (продавленный), пора бы его уже поменять на новый, спать очень некомфортно. 2. Из мансардных окон в метель задувало снег прямо в номер, окна требовали регулировки. К сожалению, в день нашего присутствия проблему решить не смогли, мастер должен был приехать только на следующий день. Взамен этой неприятности нам сделали небольшую скидку. Надеюсь, что эти недочеты исправят и тогда апартаменты будут чудесными.
Всё понравилось, небольшой чистый и уютный номер. Удобное расположение, есть собственная парковка - одни плюсы, единственное нет лифта, но, как говорится, движение - жизнь!
-
Очень удачное расположение, самый центр и добраться ко всем достопримечательностям было легко и удобно. Сам по себе номер очень уютный и удобный, для 1-2 человек идеально, плюс старый фонд, мансарда, это всегда очень радует. Немного смущали размеры душевой, хотелось бы все же попросторнее, но это все же мелочь)
-
Апартаменты по площади очень маленькие),но всё нужное для короткого комфортного проживания есть,включая фен,ванные принадлежности,полотенца.На кухне тоже есть всё необходимое. Буквально в шаговой доступности Бауманка,Казанский Кремль,Мечеть Кул Шариф и ещё много достопримечательностей.
Чистота в апартаментах не идеальная,кое-что не первой свежести,но в пределах нормы. Парковки вокруг платные.Машину оставить бесплатно нигде не получится. Во дворе дома(если повезёт со свободными местами)есть парковка,опять же платная,но хозяйка нам про неё не сказала,отправила на другую.Сами узнали уже позже.
Идеальное расположение к достопримечательностям ) Очень уютно и комфортно) рекомендую!!!!!)
-
Хороший номер, прекрасное расположение у Кремля, для фанатов краткосрочного отдыха самое то. Проснулся, пошёл гулять, вечером вернулся спать! Единственно что, добираться до кровати наверх требует определённой сноровки)
-
Все замечательно, удобный и комфортный номер, приветливый персонал, отличное месторасположение! Хочется сюда вернуться еще.
Отличное место расположение, главно достопримечательности рядом! 🩷 Рестораны и кафе все близко!🤌🏻 Чистые и уютные апартаменты, просто вау 🤩 Советую! Это 1000/10!
-
Чисто, уютно, отличное расположение (все достопримечательности в шаговой доступности)
Отличное расположение, уютно и чисто. Детям понравилась планировка, как в домике Карлсона.
Не могу сказать, что это минус, но не очень удобно, что не видно улицу. Отправляли детей, чтобы узнать какая там погода, что надевать.
Отличный арендодатель! Приятное общение. Быстрое решение вопросов. Честный расчёт. Всё заявленные условия выполнены. Советую пользоваться услугами партнёра.
Очень понравилось расположение . Рядом с Кремлем, относительно тихо, достаточно чисто , есть все необходимые в быту предметы включая сахар, соль, чай и пр.
Нужно тащить чемоданы на 4 этаж без лифта, очень неудобно спать на втором этаже так как там очень низкий потолок где-то 120-130 см , лестница скользкая , ночью спускаться в туалет очень неудобно. С раннего утра очень ярко светит солнце и нет возможности затемнить номер. Второй раз я бы арендовать этот апартамент не стала.
Апарты в центре. В пешей доступности Кремль. Есть камера хранения где можно оставить вещи после выселения. rnИз минусов: матрас который на антресоли находится рядом с вытяжкой и она сильно шумит. Чтобы открыть окна нужно вставать на диван и стол (при росте 165 см), а чтобы открыть на них жалюзи - это отдельный квест)) (окна мансардные). Стены в апартах тонкие, слышно соседей))ну и 4 й этаж без лифта (кому-то это может быть важно) в остальном апарты чистые, светлые, очень компактные, но переночевать вполне норм))
Квартира в самом центре, всё что нужно для проживания, всё имеется. Заселение и выселение удалённое. 👍
Всё как на фото, хорошее расположение, автопарковка. Рекомендую
Уютные, чистые апартаменты. Есть всё необходимое: шампунь, гель для душа, одноразовые тапочки, даже крем для тела. Очень удобный широкий диван, очень мощный фен)) Но самый большой плюс - это расположение, в двух шагах от Кремля, на самой красивой улице, на мой взгляд) Екатерина всегда на связи и готова помочь.
Спасибо, Екатерине! Квартира соответствует описанию, чисто и уютно. Помогла так же с парковкой машины. Будет возможность постараюсь вернуться именно в данную квартиру.
Отдыхали с 21 по 24 апреля. Т.к занималась самостоятельно арендой жилья для путешествия впервые, поэтому во многом тупила и переживала. Екатерина терпеливо отвечала на вопросы, подсказывала. Отелем остались очень довольны. Оригинальная двухэтажная студия, чисто, уютно и удобно. Посуда, чай, сахар-соль, одноразовые тапочки, туалетные принадлежности- все есть. 👍 расположение отеля удобное, в шаговой доступности от интересных мест и достопримечательностей, но при этом нет толпы народа, как на Баумана и близлежащих улицах. Предупреждаю, что в отеле нет лифта, но нам это не мешало. 😁 спасибо за гостеприимство.
Очень уютная квартирка, расположенная в самом центре Казани. Рядом парк Чёрное озеро, где очень красиво гулять и днём, и вечером. Расположение дома такое, что под окнами никто не шумит и не слышно проезжающих мимо машин, что плюс. Мы приехали в город раньше времени заселения, нам пошли навстречу и мы смогли заселиться раньше.nКвартира чистая, светлая, красивый современный интерьер. Есть всё необходимое, всё работает исправно. Чувствуешь себя как дома. nЖили вдвоем с дочерью, 6 лет, нам было очень комфортно и приятно.nХотели бы мы вернуться? Определенно, да) nnНе хватило шкафа с плечиками, чтобы можно было вешать длинную одежду, но мы решили эту проблему, развешивая одежду на плечиках на сушилке.
Очень удобное месторасположение. Чисто, уютно
-
Апартаменты комфортные, есть почти все необходимое, местоположение идеальное
Необходимо затемнить окна (утренний свет мешает спать) и следить за отключением очень громкой вытяжки в коридоре
Все было отлично! Просто для других путешественников - на втором этаже взрослому человеку в полный рост не встать. Для нас это был вообще не принципиальный момент. В 4 жили очень комфортно. В номере было очень чисто.
-
Очень удобное расположение. До всех основных достопримечательностей можно дойти пешком по красивым улицам. Бесконтактное заселение даже раньше заявленного времени. Всё есть для комфортного проживания.
Все было супер!
Расположение бомба. Все под рукой в пешей доступности.
Лестница наверх, конечно, испытание... Очень не удобно, возле кровати сверху нет розеток. В остальном чисто, комфортно.
Квартира теплая, уютная, все необходимое есть. Катерина всегда на связи. При выезде администратор разрешила оставить сумки в камере хранения. Спасибо большое! Рекомендую!
Прекрасные апартаменты! Чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Очень приятно было увидеть конфеты, чай, сахар, за это отдельное спасибо! Заселение проходит дистанционно, что безумно удобно, т.к. можно заехать и выехать в удобное время, ни от кого не зависеть. Рекомендую 🫶🏻
Прекрасная квартира в отличном месте!
Все понравилось.
Проживали в апартаментах на Карла Маркса 11а, нам очень все понравилось. Заселились с 2 мя детьми быстро и безконтактно. Внутри все чисто, уютно. Расположение просто супер, в самом центре около кремля, все что нужно в шаговой доступности. Следующий раз поедем в Казань, обязательно остановимся тут, даже не думая. Спасибо.
Отель прекрасен и чудесен! Находится в самом центре города! В шаговой доступности Кремль! И Бауманская улица (копия Старого Арбата!!!). Персонал отеля очень внимательный и доброжелательный! Рекомендую 👍👍👍 Номер в котором мы останавливались двухуровневый, уютный и чистый! А для меня чистый номер очень принципиально! В номере есть всё необходимое: плита, стиральная машинка, посуда, полотенца, фен и т.д и т.п.. Я осталась очень довольна!!!! Очень чисто Персонал отеля очень приветливый, вежливый и отзывчивый! 👍
По существу, Номер чистый, красивый, компактный. Расположение отличное, парковка для авто во дворе, но количество ограничено ( нам заранее забронировали) Все необходимое в номере имеется и главное, вся мебель, посуда, техника почти новые.
Не то чтобы не понравилось, ранее я встречал подобный отзыв, т.к. номер компактный, я бы сказал небольшая студия, спальное место на втором этаже ( антресоль) с низким потолком , если кому-то это важно вставать в полный рост, не получится. Для нашей семьи с ростом 164 см. Не было ни каких неудобств. Тем более, что мы приходили в номер только поспать. В целом для семьи из трех человек с подростком, было норм .
Отличное расположение апартаментов, при доступной цене. Все туристические и интересные места в пешей доступности) Тихая и чистая улица, заселили раньше времени заезда.
-
Всё отлично.! Аппартаменты в хорошем состоянии и цена за этот район вполне адекватная. Всё необходимое имеется. Хозяйка ответственная, доброжелательная.nМесторасположение тоже отличное.nРекомендую рассмотреть данный вариант
Номер отличный, ребенок остался в восторге от второго яруса, рядом с центром, рекомендую.
Жаль не работал wi-fi на телевизоре, но это мелочи не за этим ехали. Так как это апартаменты то уборку делали сами, ни сколь это не напрягало, знали что заказывали. Номер находится на четвертом этаже, лифта нет, это даже не минус, а плюс, подкачали ноги и меньше ходили курить )))
Оценка - выше ожидаемого! rnВсе главные достопримечательности города в пешей доступности. Сама улица проживания тихая, без толп туристов. Рядом есть магазины. rnНомер красивый, чистый, со всем необходимым. Нас было двое взрослых и двое маленьких детей - более чем удобно. rnНам пошли на встречу и заселили на час раньше. Заселение бесконтактное. rnЕкатерина отвечала на все вопросы быстро. Залог вернули без проблем и сразу! rnБудем в Казани - обязательно сюда вернемся.
Частенькая милая квартира. Уютно. Всё необходимое есть в наличии.
Удобное месторасположение. Есть все необходимое в шаговой доступности.
Заселились на две ночи, все устроило. Квартира чистая, все необходимое есть.
Было хорошо, спасибо!
Все прошло отлично, рекомендую.nЧисто, все удобства, а самое главное в центре города и по приемлемой цене.
Удобства:rn1. Бесконтактное заселение.rn2. Месторасположение. Действительно в шаговой доступности от Кремля, набережной, Дворца Земледельцев. Недалеко ул. Баумана. rn3. Хозяйка всегда на связи.rn4. В номере есть всё необходимое для проживания (стиральная машина, посуда, постельное бельё, полотенца, кондиционер).rnС вниманием рекомендую отнестись к парковке. Либо заранее забронировать место во дворе, либо воспользоваться платной парковкой на близлежащих улицах (70 руб в час. Ночью и в выходные бесплатно)
Все очень понравилось. Квартира-студия полностью оправдала ожидания. Очень порадовал фен, утюг☺. Все необходимое для проживания имеется. Катерина внимательная и отзывчивая🌹, спасибо!
Все отлично, заселение без проблем, апартаменты чистые, месторасположение отличное!!
Отличное расположение рядом с Кремлем и набережной, недалеко до ул. Баумана. Ребенку понравилась кровать на
Все понравилось.
Необычные, стильные, очень чистые, уютные, оснащенные всем необходимым апартаменты в центре города, в нескольких минутах ходьбы от набережной. Были проездом, но осталось впечатление заранее спланированного романтического свидания. Очень приветливая, гостеприимная хозяйка. Удобное, быстрое, бесконтактное заселение. В последующие приезды постараемся останавливаться только здесь!
Все просто великолепно! Уютно, чисто, мило. Есть чай, конфетки. Крутой фен, похожий на Дайсон😀 Очень приветливая хозяйка Екатерина. Сначала может показаться, что жарко. Но есть кондиционер и можно открыть окошки. Спасибо огромное! Одни приятные впечатления. Расположение топчик!
Отсутствует
Все было отлично! Расположение прекрасное, рядом Кремль, ресторанчики, пару небольших продуктовых. В номере было комфортно, не жарко и не холодно (в майские температура ночью упала до -1). В какой-то момент показалось что даже душно, пришлось открывать окна или включать кондиционер. rnЕдинственное что хотелось бы обновить - так это коврик в ванной.
Даже не ожидали, что будем жить так близко к Кремлю. Расположение супер Очень уютные аппартаменты, есть всё необходимое. Хороший ремонт. Единственное, немного крутовата лестница, но у нас ребёнок (7 лет) быстро освоилась и категорически отказалась спать внизу) Номер чистый, уютный, в ванной комнате всё современно. Спасибо большое персоналу, приехали в праздники, стоянку около отеля не забронировали, но персонал всё решили, помогли со стоянкой.
Расположение, своя парковка за шлагбаумом, бесконтактное заселение, красивый дизайн. Для 2-3чел идеально подойдет. Одноразовые упаковки с шампунем и мылом присутствует посуда, но мы пользовались лишь кружками. Также есть сахар, чай, конфеты. Заезд на парковку по номеру телефона, администратор работает даже ночью
Платная парковка 400руб, но судя по городу они везде платные, кроме выходных и праздничных дней. rnПо студии: звукоизоляция так себе, слышно как ночью ходят дверьми стукают и разговаривают. Отключение электричества у нас было пару раз за сутки, судя по нагревателю воды. Поэтому лучше проверяйте чтоб он всегда работал, а то будете мыться холодной водой хотя может это взбодрит вас с утра)
Уютная и стильная студия в самом центре. Все отлично! nВсё есть и фен и утюг и кастрюли)Парковка за шлагбаумом.nПриедем ещё! Спасибо!
Квартира отличная! Необычная планировка пришлась нам по вкусу) Расположение - супер! Центр. Все рядом!rnОднозначно рекомендую!!!rnP.S. Отдельное спасибо хозяйке! Ошибочно не туда отправил деньги... Ей пришлось из-за меня ездить в банк разбираться...
Проживали в конце марта. Квартира теплая, отопление можно перекрыть если жарко. В квартире чисто, ремонт отличный. Если вы с детьми, то с лофта их невозможно будет выгнать. Есть приятные мелочи в виде соли, сахара чая, мыло, шампунь, гель для душа. Расположение отличное, до Кремля рукой подать.
Все прошло отлично!nКвартира чистая,уютная,все есть для удобствnЦена отличная!!!nЕкатерина все доступно,понятно объяснила ,все просто и удобно!)nРекомендую!!!☺️
Отличное расположение в центре. В шаговой доступности от основных достопримечательностей. Чистый номер.
Кровать на втором ярусе - может быть душновато ночью. Нагреватель горячей воды в душевой довольно медленно греет воду, на двоих пришлось экономно использовать.
Очень хорошая и интересная квартира, в центре Казани! Обязательно заедем еще раз как будем в вашем городе! Спасибо большое🥰
Чистая, уютная квартира. Заезжали с семьей. Спасибо Катерине за проживание и отзывчивость
Отличная квартира, выглядит все супер чисто!! очень уютно и атмосферно
Уже не в первый раз бронирую квартиру у Екатерины) фотографии квартирный соответствует реальности, квартиры всегда в чистоте, хозяйка всегда на связи, если что подскажет что и как)
От отеля до Казанского Кремля буквально 300 метров Все было замечательно. В номере и холодильник, и микроволновка, и плита, и посуда. Особенно понравился второй уровень со спальным местом.
Очень хорошее расположение гостиницы
В номере, при заселении, был очень странный запах. rnНомер расположен на 4 этаже гостиницы, где нет лифта (о чем не предупредили).rnПосле нашего выселения нам предъявили претензии по запаху, который и так был, шерсти от собачки, которая даже не поднималась на 2-й этаж и необходимость химчистки всех поверхностей (хотя её, было бы неплохо, делать хоть иногда). rnНеобоснованные претензии (уезжаю, все было убрано и прибрано). rnЭти претензии очень портят впечатление от квартиры
Удобное бесконтактное заселение, расположение в самом центре, до Кремля минут 10-15 пешком, в номере чисто, вся техника необходимая есть, Wi-Fi работает хорошо. Единственное не хватало тапочек.
Отель располагается в пешей доступности от казанского Кремля и главной набережной р. Казанки. Много ресторанов кругом в различной ценовой политике. В пятнадцати-двадцати минутах ходьбы - широка пешая улица, полная магазинов, баров и озеро Нижний Кабан с одной из самых красивейших набережных России. В самом номере уютно, хорошо, светло и не жарко в течение дня.
Единственное, что касается чистоты, на втором этаже на шкафу очень давно не протирали пыль. И из мансардных окон в помещение пробирается холодный ветер.
Всё чётко. От Кремля 500 метров. Чисто. Есть всё необходимое. Очень понравилось. Спасибо.
Идеальное расположение, шаговая доступность до Кремля, чистота, бесконтактное заселение, кондиционер в номере спасал от лютой жары, светлая квартира, утюг и стиральная машина были в тему в 30-градусную жару.
Нет окон, чтобы насладиться видом города, окна только в небо, сложно открывать их для проветривания.
Останавливались в апартаментах в Казани, выбирали по расположению и отзывам, очень довольны. Заселение бесконтактное, во время. Хозяйка всегда на связи. Апартаменты удобные. Было чисто, необходимое все есть, можно проживать длительный срок. Расположение просто отличное – совсем рядом с кремлем и центром города. Если ещё когда-нибудь будет возможность оказаться в казани, обязательно рассмотрим этот вариант ещё раз. Спасибо за отличное проживание!
Очень милый и приятный номер, чистый и светлый, всё что нужно есть в номере, для двоих идеально подходит. Можно спокойно приехать на легке, так как все необходимое в номере есть, и посуда и ванные принадлежности. Так же для тех кто на машине есть парковка. Всем советую данный номер, у вас останутся только положительные эмоции от проживания.
-
Расположение и чистота номера. Все достопримечательности в шаговой доступности. В том числе цирк, понравилось выступление Московского цирка на Цветном бульваре.
Цокольный этаж на любителя, в жару было душновато.
Отличное расположение апартаментов! Практически у стен Кремля. Маленький тихий дворик вокруг отеля.Сами апартаменты совершенно новые. Всё чистое. Прекрасное бельё, матрас и диван в отличном состоянии. Холодильник, чайник, посуда-есть всё необходимое.
Уютные и чистые апартаменты, полностью соответствует фото. Достаточное количество полотенец, постельное бельё не синтетика. Есть посуда, утюг, фен, туалетные принадлежности. Квартира находится на мансардном этаже, в жару может нагреваться, но от этого спасает кондиционер. Очень удобно бесконтактное заселение, при необходимости хозяйка всегда на связи.
Свежий ремонт, полностью соответствует фото, арендодатель на связи, на все вопросы сразу отвечает
Месторасположение великолепное, 5 минут до кремля(пешком), 15 минут до Баумана, набережная 10 минут неспешным шагом!!!
4 этаж
Все соответствует картинке
Проживали 3-4 мая в праздничные дни.rnРасположение великолепное вблизи Кремля и набережной в шаговой доступности.rnСистема входа и автономного заселения без рецепшен очень удобная.rnВесь отель и наш номер с мансардными окнами оформлен дизайнерски. Вся мебель и техника новая и современная.rnОснащение кухни, стиральная машинка, наличие утюга позволяют проживать длительное время.rnВ номере есть чай заварка, сахар, соль, приветственная сладость, моющие средства, шампунь.rnrnПри позднем заселении есть круглосуточный магазинчик
Отличное местоположение до Кремля 5 минут, есть парковка за доп. плату, в номере уютно, все как на фото, есть кондиционер
На одного человека только одно малюсенькое полотенце, доп. полотенца за доп. плату, нет сетки на окнах, прилетает мошкара, не хватает бумажных полотенец в отсутствии полотенца на кухне
Все заявленное в описании, соответствует!rnНомер отличный, в центре города.. для отдыха на несколько дней, просто супер!
Свежая чистая квартира с отличным расположением. По минимуму, но все необходимое есть. Бесконтактное заселение большой плюс. Единственное, что хочется отметить, это неудобство открытия потолочного окна.
Отличное сочетание цена-качество. Прям около Кремля и пешая доступность до очень многих классных мест города. Центр. Рядом магазин и кофе на вынос) rnАпартаменты чистые. Уютные. Несмотря на то, что мансарда, очень светло. Продуманы мелочи для комфортного проживания - стиральный порошок, крем для рук, чай, сахар, посуда для готовки и сервировки. Интерьер стильный. Достаточное количество полотенец. rnСпать тихо (сторона во двор)-это важно! В других аппаратах этого отеля есть проблема шумной улицы, коллега меняла номер. rnВай фай без проблем. Можно разместиться до 4 человек, но больше 2 будет все же тесновато. Есть нюанс с водой-горячей воды бойлера хватает на одну девушку) второй нужно ждать пока нагреется новая партия.rnХозяйка доброжелательная и терпеливая))) бесконтактный заезд/выезд. Удобно. rnСпасибо за гостеприимство!
Позднее заселение, арендатор вошёл в положение, всё чисто, уютно. Для проживания имеется всё необходимое, а сама квартира удобно расположена в шаговой доступности к центру и всем достопримечательностям. Спасибо!