Предлагаю в аренду светлую однокомнатную квартиру (от собственника) на длительный срок. В квартире есть всё для комфортного проживания:
-полная меблировка;
-необходимая бытовая техника;
-гардеробная;
-просторная лоджия
-фильтр очистки воды
Квартира находится на равном расстоянии от станций метро Потапово и Бунинская аллея - всего 1518 минут неспешной прогулки. А в непосредственной близости вас ждёт прекрасный ландшафтный парк Южное Бутово - место для отдыха и прогулок на свежем воздухе.
Сдаётся квартира ответственным платежеспособным и аккуратным арендаторам. Обязательные условия: поддержание чистоты и порядка, отсутствие детей и домашних животных. Запрещено курение как в помещении, так и на лоджии.
Оплата 60 000 руб + счётчики. Залог в размере месячной оплаты.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону