Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 37 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
5
Отлично

5 отзывов

Татьяна
13 декабря 2023
Плюсы:

Отличный сервис, всё чётко, пунктуально. Очень понравилась схема передачи ключей. Кваритира чистая, уютная. Рекомендую и жильё и арендодателя!

Наталья
5 октября 2023
Плюсы:

все понравилось, есть тапочки и умывальные принадлежности. утюг, фен. смутил прокуренный запах в спальне. даже в кухне не так пахнет. но хозяйка сказала исправит это)

Елена
28 февраля 2023
Плюсы:

Всё прошло, отлично. спасибо! по квартире есть недочёты , не большие, неисправная система смыва в туалете, лучше исправить в ближайшее время, взрослые конечно разберутся ) а вот детям сложно 🤔 В остальном всё комфортно.

Алексей
14 августа 2022
Плюсы:

Чисто, уютно, комфортно!Пишу про квартиру на Славского 12 )) Новая постройка, отличный двор.В шаговой доступности Белкинский пруд,парковая зона.В общем зачётно!!Рекомендую

Мария
7 августа 2022
Плюсы:

светлая, уютная квартира с кондиционером в новом районе, можно обращаться ✅